Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Купил я все же каябу.

.... Даже 2 каябы по 5870 за штуку и уже одну поставил. Разница с ремонтными стойками может и есть, но минимальная. По кишлаку я бы и на ремонтированных бы ездил, но собираемся жеж к теще 2700 тыда, 2700 обратно. А дороги там не везде хорошие. На всякий случай поменял.

Вообще на дроме сложилось какое-то странное противостояние между возофилами и праворульщикми, достойное исследования студентами психиатрических факультетов. Минусуют друг другу, ставят колы за отличные отзывы (я не про себя) . Дурдом какой-то. Одни на голубом глазу утверждают, что ВАЗ равен или превосходит по качеству б/у иномарки с японии, Что конечно же очень сильное преувеличение, хотя завод старается и это видно. Други закидывают известными фракциями продукцию волжского завода и не приемлют ее ни в каком виде. На этой вазофобии в Тольятти выпустили даже Калину почти на сотку дороже под брендом Датсун. И ведь берут же, лишь бы "Ладьи" на морде не было)))) Маркетинг великая сила. А между тем я не вижу ничего зазорного ставить детали отечественного производства если это уместно. Эти детали и машины делают наши соотечественники точно такие же как и вы, читающие эти строки . И поверьте мне , работающему на производстве, ВАЗ по сравнению со всей нашей остальной промышленностью просто Ален Делон. Мне то мнилось , что на дроме народ более-менее взрослый , раз автомобилями интересуется

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром