Купил я все же каябу.

.... Даже 2 каябы по 5870 за штуку и уже одну поставил. Разница с ремонтными стойками может и есть, но минимальная. По кишлаку я бы и на ремонтированных бы ездил, но собираемся жеж к теще 2700 тыда, 2700 обратно. А дороги там не везде хорошие. На всякий случай поменял.

Вообще на дроме сложилось какое-то странное противостояние между возофилами и праворульщикми, достойное исследования студентами психиатрических факультетов. Минусуют друг другу, ставят колы за отличные отзывы (я не про себя) . Дурдом какой-то. Одни на голубом глазу утверждают, что ВАЗ равен или превосходит по качеству б/у иномарки с японии, Что конечно же очень сильное преувеличение, хотя завод старается и это видно. Други закидывают известными фракциями продукцию волжского завода и не приемлют ее ни в каком виде. На этой вазофобии в Тольятти выпустили даже Калину почти на сотку дороже под брендом Датсун. И ведь берут же, лишь бы "Ладьи" на морде не было)))) Маркетинг великая сила. А между тем я не вижу ничего зазорного ставить детали отечественного производства если это уместно. Эти детали и машины делают наши соотечественники точно такие же как и вы, читающие эти строки . И поверьте мне , работающему на производстве, ВАЗ по сравнению со всей нашей остальной промышленностью просто Ален Делон. Мне то мнилось , что на дроме народ более-менее взрослый , раз автомобилями интересуется