Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2018

Хонда Стэпвэгон 2018 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2023
Доброго времени суток! Очередная ЦЕЛЬ (мечта) достигнута Спада НАША! Впервые когда увидели кузов RP, он очень сильно понравился, особенно в комплектации Спада, а задняя дверь "Ваку ваку" вообще БОМБА, но смущал мотор "турбо"(по отзывам есть проблемы с форсами и то на доресте, а также бывали случаи перегрева, в остальном нормальный мотор, ещё и прошить до 190 сил можно), когда увидели рестайл, так уж, очень сильно захотелось ехать в ЦЕЛИ… или на ЦЕЛИ, да ещё говорят что Японцы исправили косяк с форсами…
В апреле 2023 продаём Хонда Фит Шаттл (спасибо большое этому АВТОМОБИЛЮ И НИЗКИЙ ПОКЛОН! 6 лет, 210000 км пробега и не известно сколько моточасов от Владивостока до Евпатории возил нашу семью) и начинаем собирать деньжата, вышло не густо. Начинаем искать фирму которая сможет заказать нам Хонду Степвагон Спада и именно в комплектации Кул Спирид, цены везде разные от 30 до 70 тыс руб… и где-то там далеко "жаба" квакает "может попробуйте сами, как говориться от А до Я" В итоге с ЛЮБИМОЙ супругой уже на просторах интернета выбираем наш будущий автомобиль, ставим ставки, нам уже не нужно ТУРБО автобус, нам уже нужен только ГИБРИДНЫЙ автобус и именно в комплектации G EX и вот оно СЧАСТЬЕ в начале июня наша ставка выйграла… В середине июля приходит ЭПТС, можно забирать, но по итогу только 28 июля супруга забирает тачку с стоянки, а дальше перегон Владивосток — Якутск и 1 августа наша ЦЕЛЬ стоит возле крыльца!
Опубликован 4 месяца назад

Бак 52 литра от лампы до лампы по городу Якутску летом с постоянно включенным климатом и режимом иногда "газ в палас" хватает на 793 км. получается расход 6.6 литров, при этом тачка ЕДЕТ когда нужно!!! Зимой расход примерно 13 литров на 100 км, ДВС практически всегда в работе, режим EV, включается очень редко!!!

Honda Stepwgn, 2016
26328598, Электрогорск
zZooZ, Южно-Сахалинск
Honda Stepwgn, 2018
21888587, Москва

Проставки будете ставить? Клиренс маленький.

Якутск
Приветствую!!! Взади поставил 20 мм, спереди нет, на зиму купил резину 205/65/16 уже нормально, а на лето хочу колеса 215/55/18 ещё выше должно быть....
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018

На CRV гибриде с двухлитровым мотором LFB расход летом в районе 7,5 по городу, сейчас зимой - с прогревами больше 20 )))

Скорее всего из-за 4вд

Кызыл
20 это много! у меня 3.5 такой же расход.
Мой отзыв: Honda Elysion 2011

алексей !
Полный привод бывают?
Гибрид нет, только 1.5, кузов RP4

Якутск
Как там зимой с печкой? Говорят плохо греет?

А как вв зимой? Холодно в салоне?

Eminent
Как там зимой с печкой? Говорят плохо греет?
Привет!!! Всю зиму ездил, нормально, не мёрзли, салон полностью ПЭТ, лоб голый, передняя печка 3 палки температура 22 градусов, задняя три палки 25 градусов, нормально в салоне.

Якутск
А как вв зимой? Холодно в салоне?
Привет! Машина зимой стоит в теплом гараже +5 в нем, ездил каждый день примерно 40-50км в день, в салоне тепло, ВВ ошибок не выдавала, знаю, что с группы степвагон, кто на морозе ночевали, ошибка после ночного простоя выходила по ВВБ и то не ошибка, а предупреждение, типа ограничена мощность

Иван1985RS(YA)
Имеется ввиду после холодной ночи без гаража. Говорят очень долго греется.

Eminent
Имеется ввиду после холодной ночи без гаража. Говорят очень долго греется.
Может быть после ночного простоя долго греется, у меня в гараже стоит машина

Продажа Honda Stepwgn 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стэпвэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ