Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2010

Хонда Стэпвэгон 2010 — отзыв владельца

, Тулун
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
     Доброго времени суток. Вот надумал все-таки оставить отзыв о своем приобретении. Т.к. это впервые, прошу строго не судить.
До этого владел Т-Королла 1998г., Т-Аллион 1,5 2002г., Т-Аллион 1,8 2002г. Это первая моя Хонда.
Шел до микроавтобуса долго. Мечта была Т-Альфард, но с таким конским ценником еще долго мечтать буду. Брал для большой семьи. От первого брака два сына, от второго брака два сына и у жены от первого брака сын. Занимательная математика: у меня 4, у жены 3 итого 5.
Рассматривались Сирены, Вокси, Нохи и Стэпвагоны. Но больше всего понравился Стэп в комплектации Спада.
Брал в Красноярске 10.07.2016г. за 890тр. При мне снимали с автовоза. На момент приобретения пробег составлял 113т. Для 2010г считаю, что это родной. Приобреталась на зимней резине, но сразу приобрел комплект летней за 23тр, вместе с литьем.
Как догнали до Тулуна плохо помню. Эйфория!Большая, комфортная, удобная. Деверь за рулем, что еще надо на пассажирском сиденье!!!
С 25.07.2016г начался долгожданный отпуск. Ну как усидеть на месте.  Через два дня помчались в Читу (я сам с Читы, мать живет там).  Неделю провели там, всевозможные Арахлеи, поездки по городу, за город, на окраины и в прочие места, , Стэпа не стоял. По возвращению поездка к дедам в деревню. Дорога - ужас!!! Жалко, но ездить надо. Ч/з три дня в Абакан на день города. Пробыли дней пять и опять на месте не стояли. Дороги конечно иногда не ах. Но впечатлили дорожники Забайкалья. Туда - ремонт, обратно-новый асфальт. Туда ли едем???
По возвращению заменил масло, залил Хонда 5W30 и частично в вариаторе 4л.
За это время наездили 7,5т, средний расход порядка 9-10л. Точно не считал, т.к. не вижу смысла в этом. Средняя скорость 120-150км. Это по чистой, ухоженой, пустой дороге. конечно без фанатизма. Иногда двигались и менее 50км/ч. Резкое торможение в городах на светофорах приносило свои недостатки , но это компенсировалось свободной трассой за городом. С 27 июля по 2 августа не выписано ни одного штрафа!!!
Ездили с женой и двумя детьми 1,5 и 4л. Старший оккупировал сразу 3-й ряд, младший с женой на втором. Звук от магнитолы на задних рядах был отключен. Высота машины позволяем подняться и найти что-то на переднем кресле или сложить мелкое сиденье и пройти назад. Детское кресло установлено сзади, спереди просто удерживающее устройство. Поэтому безопасность движения для детей была продумана и обеспечена.
Остановки совершались только для обеда и по естественным нуждам для себя. Для детей в салоне м/у сидений вошел горшок с крышкой. Тонировка и шторы спасали от солнца во время сна детей. Дети по салону гуляли. В багажный отсек вместилось все, что брали и места оставалась еще много. В салоне находилась детская сумка с предметами первой необходимости, которая стояла на переднем сиденье и вода.  Средний умудрялся перебрасывать игрушки назад, перебирался туда, искал потеряное и возвращался обратно.
Очень понравилась трансформация салона «в пол». Если бы возникла необходимость переночевать в салоне, то неудобства бы не было, уместились бы все.
В дороге были более 12 часов, по сравнению как ездили на Т-Аллион, можно сказать, что вообще не устал. Очень удобно и эргономично, понравилось! Порадовала поворотная доп.лампочка.
За всю дорогу нареканий на ходовку, двигатель и коробку нет. За тем исключением, что привыкал к вариатору (не такой резвый на обгон, как автомат). Еще не совсем что имеется по функционалу разобрался. Долго ковырял магнитолу, чтоб отключить задние динамики. На рулевой колонке какая то хрень (есть фото), даже не могу предположить для чего.
Из минусов считаю это отсутствие запаски.
Может кто подскажет и поможет с приобретением родных резиновых ковриков, дефлектора капота т.к. у нас даже на заказ не берутся найти.
В общем авто устроило и порадовало, что меня, что и семью. Приобретением остались довольны. Дома лежит наклейка с логотипом WоT, жена сказала «Клей, Стэпа заслужил».

Отличный авто, со скоростью перебор

Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Отличный авто!

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Первая мысль была - почему не Альфард. Прочитал, все понятно)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Плато Путорана
KuraLexeR:
Интересно, встречается ли в японии такой же колхоз на фонарях
Едва ли.. Помутнённый рассудок это НАШЕ всё!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

подМСКовье
Что такое "WOT"?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.

Хороший басик для большой семьи. Удачи!

Обнинск
Отличный бус, удачи в эксплуатации. Средний ряд тоже в пол убирается?
Начальник 2014
Тоже мучился выбором. Степ, ноах вокси серена. Взял серена 11 г.в. Машинка тоже неплохая.
Начальник 2014
хороший степ

Классный Степан!
Никогда не пиши "ни когда".
Виктор 28 rus
Hadzhi:
Это World of Tanks
Саранск
Средняя скорость 120-150 и это с детьми на автобусе по дорогам общего пользования. За яйца тебя повесить, в первом же лесу.

Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

... как-то маловато информации - больше эмоций.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

... а почему 4WD не взяли?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Hadzhi:
World Of Tanks
Игроку респект за выбор марки.
Коврики только из япии, дефлектор из Иркутска (СА пластик, есть интернет магазин), запаску купи обязательно (я себе взял от ХРВ). Поздравляю с приобретением, у меня такой же только 4 ВД, авто класс!

5 за настоящую хонду
хоть про нормального японца почитал
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

2:5090/24
Отличный степ!
Александр Абрамов
Петропавловск-Камчатский
А в мотор степа разве не 0w20 льется?

Комсомольск-на-Амуре
Затонированные стопы ЖЭСТЬ, особенно в яркий день .
Иногда очень хочется спросить таких автолюбителей ,как они живут с таким грандиозным МОЗГОМ в котором появляются такие идеи ,ДА ЕЩЕ И 150 С ДЕТЬМИ ПО ТРАССЕ .
СТОПЫ И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ ,А ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ВАШЕЙ !!!!

Комсомольск-на-Амуре
Ну а за СТЕПАНА 5 , растонируйте задние фонари !

Барнаул, Алтайский
В топку резиновые коврики, закажи Эва куда удобней и красивее. А так пять за вэн, у самого эстима сейчас, в седан теперь не пересяду )
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул

Эрьзя:
Я имею в виду не лихачество на забитой трассе, а нормальную езду на свободной.
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2010

ДРАКОН_пират:
... а почему 4WD не взяли?
На данный момент не было, да и не планировал. По лесу, снегу и грязи большой не ездим. А мало информации, потому что далеко не литератор, да и отзыв первый.

EVGENIY.0812:
Затонирова нные стопы ЖЭСТЬ, особенно в яркий день .
Тонировка стопорей выполнена изнутри. Как добраться, не знаю. Подскажите. Бывает и сам на такое ругаюсь, больше матом.

Александр Абрамов:
А в мотор степа разве не 0w20 льется?
Книги по Стэпу нет, искал. А в сервисе прописано 0w20 и 5w30.

Удивляюсь, как такая ванная всего 12 литров может расходовать? У Меня ни одна машина не ела меньше 16 литров...
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

ChaosAD:
Эва это что?

neotop:
Ну тогда либо доп сигналы вешать ,либо менять фонари.

четкая тачка

Барнаул, Алтайский
Эва это что?
материал такой https://yandex.ru/yandsearch?f...
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул

по нраву микрик 5
4619810
Как это не печально, но скоро столкнетесь с масложором, эта проблема R20A именно на Степанах до 2012 г., лечится заменой поршня, колец с CRV, на профильных форумах много расписано, это их болезнь. Масло только 0W-20. А вообще машина отличная только повыше бы чутка!!!

4619810:
Да, на счет повыше согласен. Но как бы движки хвалят, без жора. Такая же история была и с Т-Аллион. Отъездил на 1,8 2002г, приобрел в 2010, продал перед Стэпом за 4 дня. Ни разу в меж период не подливал масло. хотя 1ZZ не хвалят на счет жора масла.

EVGENIY.0812:
Ну тогда либо доп сигналы вешать ,либо менять фонари.
Допник на спойлере багажника имеется.
4619810
neotop:
Я имел ввиду именно R20A со Степана.У аккордов, црв поршневая другая (как это ни странно) и да на те нет нареканий они массовые.Почитайте на профильных форумах.Как говорится предупрежден значит вооружен !!!

4619810:
А можно ссылку на форум или где почитать? Спс))

Хорошая машина

Алекс56 рус:
Хорошая машина
спс

tolko55555

хороший авто..коврики обойдутся дорого...бу не найти а новые только из японии минимум 21000 руб.пиши в личку подскажу где.

дмитрий
Воронеж
Хорошая машина но расход большой. Сейчас 2016 японцы делают 4 литра на 100 км СРЕДНИЙ!!!

Ева драйв на Степа РК не делает коврики.
ChaosAD:

Судя по отзыву уже не пацан, а фонари тонированные....
и еще наклейку хочет приклеить, которую школьники на дневник клеят!
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2007

5 дней без штрафов - это, конечно, достижение.
*** *****

Ну какая была!!!
Могу предложить классные тюненые стопы. Если интересно пиши в личку.
Самые невыносимые, это люди считающие себя гениальными!!!

Дефлектор можно тут приобрести, я себе на ноя брал, смотрится отлично. http://www.deflektor.ru/
Мой отзыв: Toyota Noah 2009

Мы ковры на степу взяли перед и средний ряд 4000+- из разряда универсальные для микриков. в багажник больной ковер около 2500 стоил.

neotop:
Как я понял тонировка была в Японии?, ну тогда пардонь, думал сам затонировал.

Король Вдохновения:
На перед и средний ряд тоже пришлось универсальные покупать.

BAG16:
Как я понял тонировка была в Японии?, ну тогда пардонь, думал сам затонировал.
Да, брал уже с тонировкой.

На руле прям Мега джойстик какой то
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
На руле прям Мега джойстик какой то
Да уж. Только что это?

Ханты-Мансийск
Минус то что в этом кузове средний ряд не двигается по рельсам а тупо закреплён в пол, не отрегулируешь как тебе надо, да и запаски нет. Если брать то надо 4ВД и с автоматом.

Ridan:
Средний ряд двигается. По полозьям, как и первый ряд. Доже не двигая места предостаточно.

Андрей
VladV81:
DВотне первый уже про дефлектор. А почему просто пленкой не затянуть? Зачем вид авто портить? А авто класс!

Андрей:
Пленкой какой, фото можно или ссылку?

Уфа-(Эфэопия)
За бусик только пять! Катайся и радуйся!

val-102rus:
За бусик только пять! Катайся и радуйся!
СПС!!!

Ханты-Мансийск
[quote=neotop]
Нормально значит, фото поставь средний ряд.

Ridan:
Нормально значит, фото поставь средний ряд.
Фото в дополнениях есть.

Ясногорск
Пятак! Хонда симпатишней остальных, ИМХО!!! Был civic на нём стоял R18A1, масло от замены до замены. R20 тот-же самый двигатель, только вал больше или расточен, но на 99% это он.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Евгений
neotop:
он имел ввиду полозья вмонтированные в пол(редкая комплектация)

Берёзовка
Подскажи покупал как то заказывал или как? Тоже себе хочу такой! Машина на+5!

Тулун
Нашел объявление тут. Связался с продавцом. Обсудили все волнующие моменты. Поехал и купил. Устраивает все!!!! Недочеты устранимы. Но по деньгам, считаю, взял всё возможное.

Берёзовка
Спасибо за ответ.

Стас
Ейск
Покажи фотами, пожалуйста, как салон в спальное место трансформируатся, мечусь между сиреной и степом

Стас:
Фото есть в дополнениях. Третий ряд в пол, второй к первому.

Красивый.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Алексей
Скажите пожалуйста уважаемые форумчане,стоит ли сейчас покупать правый руль,тоже хочу автобус,но за такие деньги с такой функциональностью свежего европейца практически не найти,да и говорят мол отменят прав. руль да и продать его потом сложно.А так тоже рассматриваю Стэпа или Серену.Буду благодарен за любые советы и мнение.

Стэп красава 5

Алексей:
По моему мнению, хер кто отменит.

Алексей:
Бери не очкуй! ...если очкуешь и бабосов мало, бери европейца старого, еще его подшамань и езди сколько влезет...зато спокойно на душе...

Соболь или новую буханку!
Никогда не пиши "ни когда".

Жирный Жираф:
:-))))))

Жирный Жираф:
Сам ездий.

Сам ездий.
Лучше на Степе, чем на балалайке ездить ! :)))) поддерживаю..кто не ездил,тот не поймет! :) ))))))))

Алексей:
Нравится - бери, жить надо сейчас, а не думать...

Южно-Сахалинск
у меня ситуация почти такая же...хочу альфарда))) но т.к дорогой шибко, остановился на спаде, респект за отзыв. Еще больше укрепил меня в решении купить именно ее.

Igoriy28:
Пускай Альфард пока останется мечтой! Будет к чему стремиться. А мечты говорят сбываются!!!

Отличный отзыв
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Новороссийск
5 !

сам выбираю бусик.
уточни что именно значит спада комплектация, отличия ?

смотрю ещё в сторону ноаха и делики.
toyota corolla fielder

всем привет, машина классная во всем, единственно ребята может кто то поможет на счет б/у запчасти, мы ударились пол морду поменяли уже цена ремонта превосходит цену покупки. есть у кого то канал запчасти по дешевле чем новая???

Артем Фиданян
Напиши что к чему. Мы наш ремонтировали после стука в морду....меняли фару ,бампер и капот выправляли с петлями...в принципе запчасти во Владе есть. Только напряг был с фарой под галогенку....но нашли.Сейчас думаю больше запчастей появилось.

подскажите какой клиаренс у этой машины? И правда что у нее нет запаски?
Клиренс 16 см. А запаски нет. Клей и компрессор.

Павел
Клиренс 16 см. А запаски нет. Клей и компрессор.
Спасибо за ответ

Подскажите в коробке передач - скорость S, что означает?
Если честно, то х/з. Не пользуюсь и кого не спрашивал, говорят все по разному. И снежный и спортивный. А конкретно ни кто не знает.

РомС
Приветствую, и места под запаску нет?

РомС
Приветствую, и места под запаску нет?
Нет.

Новокубанск

Доброго дня. Подскажите чем комплектация спада отличается от обычной?
Здравствуйте. Решетка радиатора полностью хромированная. Подсветка в решетке, дополнительные лампочки, которые включаются при повороте. Может и еще чем-нибудь.

Akella
Скажите зимой холодная у вас? А то купил такуюже, пока гнал замёрз в ней, чёт боюсь теперь детей в ней возить

Akella
Прохладно однозначно! Но не до такой степени, чтоб детей бояться возить!

STMstudio
Ну не знаю...спада конечно круче..но на наш степвагончик самый простой РК2 греет нормально...особенности прогрева: завел ..подогнал тачку к подъезду(5-7 мин) ..прогревается быстро..задний прогрев -тоже быстро...."индикатор" - сзади люди говорять что жарко...может быть ченить с печкой или с фильтрами..ну ХЗ.....тепло всем..

STMstudio
Везет! У меня одна печка!

Марат Галеев
Павел
Прохладно однозначно! Но не до такой степени, чтоб детей бояться возить!
Новый спада (после 2015г) с движком 1.5 л наверно ещё холоднее.......

Марат Галеев
Новый спада (после 2015г) с движком 1.5 л наверно ещё холоднее.......
ну тоже ХЗ ...просто нет еще знакомых во дворе с такими тачками...надо чтобы появилось :)

STMstudio
да и кстати на днях видел новый Степвагончик...Спада...с уже модными дверями сзади...черного цвета...дизайн немного изменен...по городу мотаемся так...вдруг где то на парковках пересечемся интересно будет поспрашать чела...да и посмотреть

роман
Тулун
Паха привет! Тачка класс)))) Негде не соврал! ПРИКОЛЬНО...

роман
Паха привет! Тачка класс)))) Негде не соврал! ПРИКОЛЬНО...
Здоров Рома! СПС!!!

toyota75ru
Привет земляк!!! Заинтересовал отзыв т.к. я сам из Тулуна, жил там в 90-е, 1-я в Тулуне пятиэтажка (ул. Ленина дом 128), закончил там медучилище, затем поступил в медицинский институт в Чите, сейчас мне 40, врач и тоже выбираю автобус между Т. Вокси и Х. Степвагон. Вокси 2008 г. продал на прошлой неделе, хочу посвежее. Удачи в эксплуатации!!!)))

toyota75ru
Спасибо земляк! Я жил в 19-ом. Сейчас на Гидролизном. По моему, Степ посимпатичней. Удачного выбора!

Павел
Все, сегодня 03.02.18. я стал счастливым обладателем Т. Вокси 2013 г. и всего за 850 т.р., удачи Вам в эксплуатации хонды))))))

toyota75ru
хотя, против хонды ни чего не имею, я считаю не важно какая машина, важно какая прокладка между сиденьем и рулем)))))

toyota75ru
Тулун РУЛИТ!!!! особенно деревня Иннокентьевск!!!!

Сообщений: 1945
KuraLexeR
Интересно, встречается ли в японии такой же колхоз на фонарях
Так это специально чтоб стопами-габаритами позадиидущий транспорт не слепило.

Алексей
Говорят в Москве кур доят А вы не слушайте и берите Я ПОНЦЕВ и ездийте в своё удовольствие

гость
toyota75ru
И вы верите что не бит не крашен 13 год за 850?? И пробег 37 тысяч??)

гость
И вы верите что не бит не крашен 13 год за 850?? И пробег 37 тысяч??)
перед покупкой его весь прошли толщиномером, везде 0,1, на яме посмотрели, что касается цены то это самая простая комплектация пикник, пробег 82 т., за 4 года это норм.

Akella
Купил Степана в кузове RK5 (SPADA), С печкой тоже была проблема, плохо грела, воздух чуть тёплый шёл хотя стояла на всю. Менял термостат, антифриз, толку было мало, когда включаешь печку смотри что бы кондиционер был выключен, мне лечили про Южный вариант переднеприводных и что печка у них так действительно работает, лажа это при чем конкретная, обрати внимание на воздуховод с фильтра к дроссельной заслонки у них болезнь рвутся, у меня была именно в этом проблема, тяги нет, на светофоре глохнет, движка на холостых троит, поменял я бензонасос, почистил инженера, заменил свечи и катушки это все делал по совету академиков с СТО они же самые умные, а он как тупил так и тупит, нашёл сам проблему а точнее прочитал отзыв одного Москвича не помню на каком сайте, так вот он и рассказал что у него было тоже самое что и у меня, и действительно обнаружил что воздуховод порван, замотал его резиновой лентой поверхности стянул изолентой (заказал жду новый 3 месяца ждать) теперь работает даже не слышно и не троит, и печка не греет а жарит ставлю 25 температуру и пару делений скорости вентилятора, в машине ТАШКЕНТ при - 20 на улице. Желаю удачи на дороге!!!

Доброго дня. Подскажите чем комплектация спада отличается от обычной?
Посмотри фото спады и обычного увидишь разницу)))

S – Sport
Предполагает езду в спортивном режиме, а также возможность переключения передач вкупе с более высокими оборотами. При этом показателе мощность используется максимально.

подскажите какой клиаренс у этой машины? И правда что у нее нет запаски?
16см клиренс, а запаски там действительно, есть спец клей, я колесо пробил не помог он! А запасок сейчас на многих авто нет которые свежее годом, это значительная экономия при машиностроении.

nikon
Гофра то же порвалась, На светофоре заглох. Потом нашел причину. Эту подмандил, заказал новую. Теплее ни грамма на стало.

Павел
Значит что то не продавливает антифриз, гоняет его по малому кругу, поездишь на нем открой капот и потрогай патрубки верхний и Нижний, если Нижний ледяной то антифриз не гонит на большой круг, тогда смотри термостат и поменяй жижу.

nikon
Все уже делал и жижу менял и термостат. Бесполезно.

Павел
Все уже делал и жижу менял и термостат. Бесполезно.
Термостат оригинал? Я два аналога поменял они так и не сработали, в хонда центре (Владивосток) сказали что для хонды такие вещи нужны оригинал...
У меня где-то записан номер оригинального термостата могу скинуть если надо!

nikon
У меня где-то записан номер оригинального термостата могу скинуть если надо!
Буду признателен. Заранее СПАСИБО!

Читаю летописи и письмена ...парни..такое ощущение, что я купил себе идеальный степвагон :) ....2 года + 1 авария..проблем нет..может нах эту спаду и прочие комплектации....сохранить его еще лет на 10 :) да еще новый подкупить ..на старом в Триозерку..на новом по городу...чето невезуха у вас пацаны.....

Буду признателен. Заранее СПАСИБО!
84232334926 это номер телефона НИППОН АВТО ХОНДА, (Владивосток) термостат подбирают по номеру кузова, можете позвонить им они вам скажут какой у вас конкретно номер термостата именно на вашу модель!

Буду признателен. Заранее СПАСИБО!
Ещё все таки проверьте обратку, если она тёплая значит термостат открывается и работает, тогда нужно будет попробовать посмотреть радиатор печки.

Спасск-Дальний

на руле пульт от магнитолы

иркутск
А как же повышенный расход масла(к них это болезнь)!?

Владимир мат
А как же повышенный расход масла(к них это болезнь)!?
Проехал 35т.км. Ни разу не доливал. Меняю через 8т.км

Илья
Сергей_С_К
Ну какая была!!!
Могу предложить классные тюненые стопы. Если интересно пиши в личку.
Цена?

ПИОНЕРРР
Так это специально чтоб стопами-габаритами позадиидущий транспорт не слепило.
А тупые инженеры в Японии то и не знают, что их фонари слепят водителей))

Дима
Подскажите в коробке передач - скорость S, что означает?
Спорт режим, вариатор меняет передаточное отношение (так скажем переключается) на повышенных оборотах, давая динамику

Дима
Спасибо!!!

дефлекторы капота и дверей есть в абакане 1500 есть и коврики 2000

$

EVGENIY.0812
Затонированные стопы ЖЭСТЬ, особенно в яркий день . Иногда очень хочется спросить таких автолюбителей ,как они живут с таким грандиозным МОЗГОМ в котором появляются такие идеи ,ДА ЕЩЕ И 150 С ДЕТЬМИ ПО...
На них скорость не чувствуется,по крайней мере я до 140 ездил,больше не стал,но тем не менее лучше не стоит так разгоняться,мало ли....,да и в любой машине!)

Felix013
Это за счёт вариатора, такой расход!

Ridan
Почему не двигается?Раскладывается,очень удобно!

подскажите какой клиаренс у этой машины? И правда что у нее нет запаски?
Да,как таковы штатного места нет запаски,все просто,купи запасное колесо и положи,мест хватает,а когда 3ряд сидений понадобится,то в пол опустишь вместо 3ряда..

коля
neotop
EVGENIY.0812:Затонирова нные стопы ЖЭСТЬ, особенно в яркий день . Иногда очень хочется спросить таких автолюбителей ,как они живут с таким грандиозным МОЗГОМ в котором появляются такие идеи ,ДА ЕЩЕ И 150...
Стопы, не изнутри крашены, а сверху покрыты лаком,в перемешку с чёрной краской

Продажа Honda Stepwgn 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон