Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2000

Хонда Стэпвэгон 2000 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Доброго Всем времени суток !
Так как образовалась куча свободного время из за того что слег с  ангиной, решил написать отзыв о столь замечательном автомобиле. У меня он уже более 3х лет, и приносит только позитивные эмоции!
И так, куплен был в сентябре 2013года, искал долго, выбирал между Маздой Бонго френдли, Тойотой Ноах, ну и собственно Степвагоном. Искал что живее, и по дешевле, тк кризис еще не ощутился, и цены ломили  аховые. К примеру , Ноах 1997-2000 год 2вд- 350-400 т.р. , степ и Бонго , тех же годов у нас 350 примерно живые. Мониторил все ресурсы, расстояние помехой не было, и вот Он, черный Степвагон, 2 вд, люкатый, кожа, с кузовом без ржи, год 2000, пробег 240000, у дедушки более 3х лет в деревне под Рязанью !!! Цена 270тр. Долгий диалог с хозяином по тел, который ни как не хотел снимать авто с учета до моего приезда, обмен кучей фото, и наконец то беря пару отгулов на работе выезжаем с женой за ним на поезде за 2000 км от дома. С собой беру рацию ( по трассе удобнее ехать, но тот еще вид с 2х метровой антенной при пересадках по поездам ))), набор инструмента, антирадар, и навигатор.
По договоренности хозяин должен нас встретить на вокзале ( а прибыть должны мы в 12 ночи) , то до его деревни еще 270 км. Поезд безбожно опаздывает на 4 часа, но наконец то доезжаем, выходим с вокзала, и не видим Степа ... Прям настроение все упало...
И тут, в темноте крамешной, в углу стоянки вижу его... Устал дед, встал в тень, да лег спать, даже машину не закрыл.  Отлегло ! Разбудили , показал все, рассказал, мешок запчастей б/у и новых отдал, плюс комплект резины в идеале нордман + 205/70/15. Все записи что с авто делались. Видно было что жалко ему с авто расставаться . Ну а что делать).
По прощались, расстались и дед ( спасибо ему за хороший авто ) растворился с деньгами в ночи ( хотя предлагали довезти до места, но он отказался).  Ну а мы поставили на крышу антенну, кинули рацию к подстаканникам да рванули в сторону Самары.
Динамика сначала очень удивила, для 140 л.с. ехал очень бодро, есть чем сравнивать, например лаурель на 200л.с.
Тут  же был выявлен первый косяк, и пожалуй единственный - закусывало педаль газа. Как рассвело, заехали покушать, и пока жена ждала заказ я пошел посмотреть причину. Оказалось все элементарно- подбило болт ограничитель закрытия ДЗ. Отрегулировал, и все нормально до сих пор. Далее в дороге ни чего интересного не происходило , все как всегда- пробка на Тольятинской ГЭС, ну и в Симе, не смотря на то что почти октябрь.
В дороге машина не подвела, расход только радовал( 8-8.5л 92го), и то что салон в ровный диван раскладывается ночью оценили . За дорогу ни один инспектор дпс нами не заинтересовался, кроме как при въезде в родной Тагил.
Вот так и приобретен был данный авто. Что получил в итоге при детальном осмотре- кузов без следов ржи, почти не бит, только левый задний угол чуть, с живой ходовой, с кожаным салоном в хорошем состоянии, коврики - отдельный момент, они почему то лежали ворсом вниз, и при переворота были как новые, с живым мотором и почти живой АКПП( чуть пинает с 2й на 3ю).С тех пор пошла рутинная эксплуатация. Проехали на нем уже более 80т.км. Поломок ни каких не было вообще. Только замена масла в двс каждые 8000 км, в акпп по приезду, также тормозной и охлаждающей жидкости.
Также как взял, сменил колодки на NIBK в круг, и как ни странно, они до сих пор еще живые, процентов 50-60 износа только.
После пробега моего в 50т.км сменил ремень Грм, все сальники, и ремни навесного. Сложная это процедура , самая сложная из машин на каких менял. В два дня справился.
Было не большое ДТП , с прилегающей территории был нагло атакован 9м лансером, как не пытался уйти, не смог( до сих пор руки до ремонта не дошли .
Три раза возила хонда нас к черному морю , всегда без проблем. Даже колеса не колол.
Расход с полным салоном и боксом на крыше за 9 литров не выходил.
Ну и о улучшениях что внес )
Свет родной не нравился вообще, плохо видно дорогу, но дома лежали би ксеноновые линзы Които с финика, плюс лампы Осрам, и блоки Хелла! Как же это не вживить в фары ? Но фары после рестайл двух секционные , и места в них мало, а вот до рестайл одно секционные , и в них места много, но стекло рифленое. Решено, из двух ( а трчнее трех) собираем одну. Эх знал бы я как это все тяжко будет, лучше бы китайские линзы поставил.
Пришлось пере кроить весь корпус фар и слепить новый, 2 недели под гонял все, ну зато сейчас свет радует, ночью все видно и встречка не страдает. Также была изготовлена полка в багажник с выдвижными столиками которая не мешает раскладывать сидения. Изготовлены поперечины на крышу под автобокс. Проведены розетки 12вт по всему салону, заменена подсветка по салону на диодную, встроена си би рация, и сделана дополнительная подсветка на 4ю дверь при открытии, что бы ночью светло было отдыхать !) так же не горела ни одна лампа подсветки приборов и кнопок, все медленно и верно было восстановлено.
Чуть не забыл ! Были поломки)
Первая смешная, но не приятная- в дороге с ровного места перестал закрываться задний люк, даже если руками помогать ни как, трещит и не едет(((, кое как закрыл, но не полностью, хорошо дренаж работает отлично, и в салон вода не идет. Начал разбираться, интернет помог, болезнь это прям у них, с чего только мало понятно- просто откручивается приводной механизм от кузова. Прикрутить сложно, но можно. Исправил и все отлично работает. А вот вторая поломка изрядно нервы под портила ) Зима , -32, тороплюсь, завожу авто, грею минут 5, еду. Через минуты 2-4 обороты начинают прыгать от 1000 до 2500, еду, но не долго, печка начинает дуть ледяным. Ясно, антифриз куда то ушел.
Останавливаюсь , открываю капот, следов утечки нет. Заливаю литр, мало, еще литр. Появился в радиаторе. Едем дальше, но до дому не хватает, стрелка начинает в перегрев уходить. Подвозят еще антифриз, снова заливаю , снова нет следов подтеков. Прошу посмотреть на дым сзади и еду к дому. У дома спрашиваю как дым- в ответ : дымовая завеса... Все, грусть печаль, прибило прокладку а то и болты с блока потянуло- вот такие мысли с которыми и оставил машину под окном до весны по причине отсутствия свободных денег , холода и места для ремонта. Хорошо было втрое авто ).  И вот потеплело, я уже морально готовый к замене двс решил таки посмотреть в чем дело. Беглый осмотр - в масле нет антифриза, в выхлоп вроде тоже не идет, но куда то девается.
Поехал в гараж разбираться и нашел причину!))) трубка теплообменника акпп ее впаяна в основной радиатор, а крепится на гайках, одна из них и рас крутилась и антифриз по нижней части "телевизора " уходил в район левого колеса и по этому не было видно течи. Вот так отделался легким испугом )
В данный момент машина начинает все таки просить ремонт. В задней подвеске умирают сайленблоки , закисли развальные болты, в передней шаровые подстукивать начали. Ну и акпп сильно уже начала пинать, видимо пора брать контракт. Двс до кучи думаю сменить, то масло подъедает, но это пока так, мысли. Менять авто не собираюсь, по этому и думаю вложиться по больше.
Спасибо всем кто осилил столько букв !

Появилось свободное время и решил я сделать подсветку бардачков, а за одно и подстаканников. В качестве источника света использовал желтые светодиоды, в качестве выключателей - герконы. Всего ушло 15 диодов и 3 геркона. Питание подключил к прикуривателю через предохранитель. Побочным эффектом подсветки подстаканникам стало освещение прохода между перед ними сидениями.

Ну вот наконец то и дошли руки пока до задней ходовой.

Решил менять все сайленблоки , также развальные болты ( т.к. их только спиливать болгаркой) ну и шаровые до кучи. Сайленблоки были взяты фирмы CTR.

Cvho18 c/б поперечного рычага 4 шт.

Cvho21 c/б верхнего поперечного рычага 2 шт.

Cvho19 c/б заднего амортизатора 2 шт.

Cvho20 c/б нижнего поперечного рычага 2 шт.

шаровые 555 sb6185 2шт.

втулки амортизатора RBI 013201Е 4 шт.

болты развальные 52387sx0003 2шт.

Для выжигания старых сайленблоков использовал газовую горелку....

Собственно для переделки 1.берем самые убитые =дешевые рычаги.

2. снимаем с шаровой пыльник.

3.Болгаркой аккуратно срезаем нижнюю часть шаровой 4.выбиваем палец шаровой и сухарь.

5.стачиваем верхнюю часть шаровой

6.видим корпус шаровой, выбиваем его. получаем отверстие диаметром 36мм.

7.стачиваем металл рычага до толщины листа болгаркой

8. пальчиковой фрезой вставленной в дрель аккуратно равномерно растачиваем отверстие до диаметра 48 мм.

9. ввариваем заранее заказанную у токаря втулку не забыв распереть ее изнутри заранее же заготовленной тем же токарем пробки из чугуна или бронзы ( диаметр 42, высота 18)

10. остужаем и выбиваем пробку....

Ну вот и прошло лето. Степан почти благополучно свозил нас в отпуск. Почему почти? а потому что под Росстовом куда то делась 1я а потом следом и вторая передачи. Дальше до Крыма и по Крыму двигался в полуавтоматическом режиме) т.е. стартуем кое как с двойки , до 20-30 км/ч разгоняемся, далее на D и поехали. Ехать так по трассе нормально, а вот пробки - это полный ппц. На месте отдыха сменил масло от безнадеги, стало лучше, но не многим. Но тем не менее машина спокойно довезла до дома и благополучно проездила до замены АКПП и ДВС еще месяц....

Установил новые рулевые тяги.

Поставил оригинал, а так, если кто хочет по дешевле и качественно то можно поставить CTR CRHO71. эти тяги полный аналог оригинала. В интернете по этому номеру пока мало информации. До замены стояли тяги CTR CRT 12. Они подходят, но увеличивают радиус разворота метра на полтора. Так что не советую . Наконечники поставил CTR CEHO51.

Плюс подготовился к зиме.

Очистил механически старые диски, потом преобразователем ржавчины и покрасил . Одел на них Нордманы 7 в размере 205/70 r15....

Всем привет !

Решил занятся тормозной системой, то года идут , железо не новеет.

Заказал все ступицы в круг и заодно рейку рулевую т.к. старая побрякивала на мелких неровностях

С контрактных ступиц снял суппорта , полностью перебрал и установил на машину. Тормозные диски также поставил контракт.

Толщина как у новых 9 мм.

старые были 7.8 близко к пределу.

Также установил рейку . Стук пропал .

Скоро передними тормозами займусь.

Продолжаем заниматься ремонтом. При установке контрактных тормозных дисков не понравилось как вращается левая задняя ступица. Как бы с какими то щелчками, не равномерно. Хотя ни каких посторонних шумов не было.

Решил так же установить контракт. Предварительно их очистил от старой смазки и забил новую.

Ну и плюс раз залез туда то и механизмы ножного стояночного тормоза решил сменить. То чего лежать им без дела. После замены кстати пропал люфт при постоновке на ножник. И при постановке мордой в гору раньше толком не держал ножник, а теперь сразу схватывает.

Заменил полностью передние тормоза. Зачистил контактные диски от ржи. После зачистки толщина составла 23.5 мм. при номинале 24. Проходят еще долго. Старые были 21 мм. Перед установкой дисков тщательно зашабрил привалочную плоскость на ступице. Тк если того не сделать возможно биение диска после установки.

Полностью разобрал очистил и смазал тормозные механизмы. Все РТИ были в отличном состоянии и замены не потребовали. Поршень и манжету поршня смазал смазкой МС1600. Направляющие суппорта медь содержащей смазкой которая отлично себя показала на многих авто в отличии от ЛиквиМолли для суппортов , которая почти закисла за два года....

Продолжаем эксплуатацию)

Месяца два три назад, а по ходу и всю зиму, сильно начало подтекать масло. Решил что т.к . ДВС контракт то просто все резинки пересохли от времени и потеряли свои свойства. Ну что же , будем менять. Заказал прокладку клапанной крышки Noc, прокладку поддона Виктор Рейнц, тюбик того же герметика и в бой !

Все поменял пока была погода , просушил и начал далее эксплуатировать авто .

но не тут то было... Снова залез под машину и все в масле, даже с компрессора кондиционера капает....

Собственно

Вот и прошло уже почти полтора месяца как вернулся из отпуска и только решился дополнить отзыв.

Выехали из дома 3.08.18 вернулись 5.09.18.

За это время пойдено порядка 12т.км по следующему маршруту: Нижний Тагил - Ижевск ( там одна ночевка, осмотр отличного зоопарка и музея Калашникова и набережной ) - Казань ( осмотр набережной и Кремля одна ночевка) - Волгоград ( Мамаев курган одна ночевка) - через Элисту и Владикавказ в Грозный ( одна ночевка осмотр Грозный Сити и мечети Сердце Чечни ) - Верхний Ларс ( кпп с Грузией стояли 8 часов с 20ти до 4 утра) - через Батуми в Гонио (там 8 дней отдыха) - Верхний Ларс (стояли 4 часа) - Поляна Азау ( посещение Эльбруса и подъем на Приют 11) - через Минводы на Крым в поселок Штормовое, что за Евпатории ( там 11 дней отдыха с посещением Евпатории , мыса Тарканхут, Балаклавы, Севастополя.) - Кореновск ( заезд к друзьям там ночевка и к дому ) - Саратов (ночевка) - Уфа (ночевка) - Нижний Тагил....

Всем привет. С прошедшими праздниками всех !

Пока были новогодние каникулы решил побороться со стуками в передней подвеске. Стук был не большой , но достаточно надоедливый и отдавал на кузов. Хоть осмотр и не дал четкого понимания ( в том числе и в сервисе) решил заменить задние сайлентблоки передних нижних рычагов и втулки на стойках стабилизатора.

Сайлентблоки взял оригинал номер 51391-S04- 005. Хоть и заказывал в одном месте, но пришли один производства Япония , второй Тайланд. Посмотрим какой дольше проходит....

Как просили дополняю размеры полки в багажнике.

В общем то все на фото.

При этой высоте полки спинки задних сидений чуть чуть не в горизонте. Но так и спать удобнее.

Так же прошу учесть что в багажнике лежит коврик. Без него можно миллиметров на 5выше сделать.

Всем привет !

Давно не писал. В связи с тем что пробеги машины стали стабильными более 2х т.км в месяц плюс отпуск ещё тысяч 10 и непонятной ситуацией с ценами на бензин решился я на установку ГБО 4го поколения. В течении месяца изучал данный вопрос. И в конечном итоге остановился на таком комплекте.

Мозги Poletron 26/3

Редуктор TOMASETTO АТ 13

Форсунки POLETRON ТИП F-1.8

Балон тор на 47 литров вместо запаски.

Магистраль из термопластика.

Заправочное устройство в за лючком бензобака.

Сейчас на газе проехал 12000 км....

Привет всем!

С момента написания последнего дополнения машина приехала ещё 70т.км

Сгоняли в Крым пару раз. По дороге от туда в Нижегородскую область.

Перед дальней дорогой установил новый магнитолу Pioneer mvh210bt , то старому Pioneerу уже лет 10 точно было, и начинал по тихоньку глючить. Сейчас хорошо стало, хочешь с флешки слушай музыку, хочешь телефон по блютусу цепляй. Качество звука особо не изменилось.

Поломок за это время была одна, в Симферополе аюв пробке сдохла катушка зажигания. Хорошо был запасной трамблёр с собой)

...

Сергей, Чита
Honda Stepwgn, 2002
Honda Stepwgn, 2002
Игорь, Краснодар

Потихоньку там заменишь,сяп поставишь... и кузов поменяешь на новый...и будет спада 2016 года :))))) И Покупать не надо нового степу :)

Нижневарварск
Афтар, спасибо за отзыв. А следующий рестайловый Степ - такой же экономичный?

рукастый дядька. 5.

Жиробас:
Афтар, спасибо за отзыв. А следующий рестайловый Степ - такой же экономичный?
Всегда пожалуйста. Про следующий сказать не могу, не ездил. Но думаю не сильно больше расход быть должен.
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

Хорошая машина. Была когда-то.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
ZRN
хороший отзыв! пусть и дальше радует вас авто!
Сколько масла жрет по трассе и какого?

Илья Зузенков:
Сколько масла жрет по трассе и какого?
За 7т.км съела 2-2.5 литра. Zic xq 0-30.

Хорошо изложил
если проблема утечки была не прокладка, а раскрученная гайка, то дымовая завеса откуда?))

Алтайский край
За отзыв и за Хонду 5 . Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Серёга Кирьянов:
Та в -30 все дымят на ппц)
Ну и смотрели так

5 за отзыв

Асбест
Где герконы приобрел? Хочу в гараже бате систему сделать.Концевики вообще не ТО.

Илюха илюха
В любом магазине радиодеталей есть.

Асбест
PETrO 83
В любом магазине радиодеталей есть.
Спасибо.Будем искать)

Алексей
Уссурийск
Салон зачетный! не встречал Степу на коже. А машин не убиваемый, у самого такой, мотор уже тыщ 500 пробежал.
Серж
Липецк
Машина может и не убиваемая,но неужели нельзя хонде было слегка заморочится и шаровые сделать съемные,как на жигулях? Это капец как напрягает.

Серж
Да это проблема.
Но вполне решаема раз и навсегда.
А так у каждой машины есть свои конструктивные плюсы и минусы.

Дмитрий
Ванино
Здравствуйте, скажите, что за проводок идёт от дроссельной заслонки где датчик стоит? У меня такого нет

Дмитрий
От сигналки.

Коля
Классный салон. Я таких не видел на степках

А на каком пробеге заменил двигатель и коробку?
И зачем движок менял так и не написал
сочувствующий

egorlike
А на каком пробеге заменил двигатель и коробку?
И зачем движок менял так и не написал
Пробег за 400 по одометр.
И сколько смотать не знаю.
Мотор сменил так как ел масло. Что бы два раза не лазить .

PETrO 83
Пробег за 400 по одометр.
И сколько смотать не знаю.
Мотор сменил так как ел масло. Что бы два раза не лазить .
А ну 400 штук нормально. А счас кредитопомоечники поналазят что на япах вот движки меняют :)
сочувствующий

Ижевск
Был у меня такой только 4ВД движок К20К 150 л/с машинка огонь, особенно салон разложил в ровный пол и отдыхай. В связи с переездом с Д.В. в Россию пришлось продать, а здесь таких нет к сожалению-скучаю теперь!

id: 7988453
Д.В. -это дальний восток ?

PETrO 83
Д.В. -это дальний восток ?
ДА!

ДА!
Так было бы желание.
В районе Ижевска вроде не так плохо с прввым рулем )

Ижевск
Тема с "правильным" рулем закрыта раз и навсегда. Кто не понял правительство напомнит еще нераз.........

Машинка очень хорошая и просторная!!!

Но автор, зачем ты пишешь приставки отдельно от слов?
"по дешевле, ни как, По прощались, ни чего, не смотря на, ни каких, пере кроить, под гонял, под портила, рас крутилась, по больше"
Никогда не пиши "ни когда".

id: 7988453
"Переезд с Д.В. в Россию"
Дальний Восток уже китайский?)))
Никогда не пиши "ни когда".

Жирный Жираф
"Переезд с Д.В. в Россию"
Дальний Восток уже китайский?)))
Пока ничей

HAE

автору 5, молоток
машин классный
----------------------------
..о май гатбл данила!

Троицкое
а не осталось чертежа полки случайновышлите на petrovich_2004@bk.ru или фотографии поподробнее с размерами. очень понравилась, хочу такую же сделать. Стёпу купил неделю назад

Чертежей нет и не было.
Делал все с шаблона из картона.
Вечером все с рулеткой отфоткаю.
Выложу сюда

Чертежей нет и не было.
Делал все с шаблона из картона.
Вечером все с рулеткой отфоткаю.
Выложу сюда

Извиняюсь что долго
Работа
Дополнил
Будут вопросы -всегда готов ответить
спасибо большое, пойду в отпуск, сделаю обязательно

Здравствуйте! Антон, владею таким же автомобилем, хотел у Вас совет спросить не могу победить холостые обороты, может поможет мне, я живу недалеко от вас

В чём именно проблема ?
Не далеко - это где?
Чем смогу конечно помогу

В чём именно проблема ?
Не далеко - это где?
Чем смогу конечно помогу
Бываю у вас в Тагиле, как можно договориться о встрече с вами, по отзывам у вас очень богатый опыт
по ремонту данного автомобиля.

по ремонту данного автомобиля.
По вечерам всегда свободен после 18ти примерно.
И в чем все таки проблема то?

PETrO 83
По вечерам всегда свободен после 18ти примерно.
И в чем все таки проблема то?
Проблема в том, что после капиталки не стабильно работает мотор, не могу найти хорошего специалиста, может созвонимся мой номер телефона 89920288862

Во сколько обошлось гбо? Ставили сами?
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994

Ставил не сам

vl
Добрый день. Подскажите про устройство среднего ряда. У всех обычно два+1(откидное тёщино место). А как у вас устроен проход на задний ряд, возможно ли пройти не открывая дверь, какие вообще варианты перемещения/трансформации сидух?

i9i6
Добрый.
Второй ряд просто разделен пополам.
Не открывая дверь на третий ряд не пробраться. Если только через сиденья.
По трансформации - только меняется угол наклона спинок всех сидений и можно разложить весь салон а большую кровать.

vl
Добрый.
Второй ряд просто разделен пополам.
Не открывая дверь на третий ряд не пробраться. Если только через сиденья.
спасибо

Sokto
Нижний Цасучей
ПРИВЕТ АНТОН ХОРОШАЯ МАШИНА, БЫЛ У МЕНЯ СТЕП 99Г ПРОСЛУЖИЛ 11ЛЕТ 330 ТЫС КМ ПО РОССИИ , ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПО ДВИГАТЕЛЮ ,ПОМЕНЯЛ КОРЕННОЙ САЛЬНИК КВ ЗАДНИЙ , ПРОКЛАДКУ ПОДДОНА КАРТЕРА, ПРОКЛАДКУ КРЫШКИ КЛАПАНОВ , УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ЗАГЛУШКИ ТОРЦА РАСПРЕДВАЛА. В20В ХОРОШИЙ ДВИЖОК ,НАДЕЖНЫЙ. ПЕТРО ПИШЕТ ПРО НЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ ДВ . У МЕНЯ БЫЛО ОДНО ВРЕМЯ ПОХОЖЕЕ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ РЕМНЯ ГРМ , КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЕСТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ РЕМНИ , ТЯНУТСЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ДВ , МЕНЯЯ УГОЛ ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ . КОГДА ВЕРНУЛ РОДНОЙ ЯППОНСКИЙ РЕМЕНЬ ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ.

Кызыл
а масло какое льете в двс ?
Кызыл
здравствуйте

а масло какое льете в двс ?
Zic x7 5-30

Taipan.GAV
Нижний Тагил
Ого, земляк, до сих пор на этом степе? )
Похвально!

Всё на нём!
Ездит и радует.
Каждое лето в отпуске по 10-15т.км возит и не жужжит.
Причём с такой загрузкой 9-10 литров ест.

Taipan.GAV
Ого, земляк, до сих пор на этом степе? )
Похвально!
До сих пор)

Продажа Honda Stepwgn 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон