Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хонда Стэпвэгон 2000

Honda Stepwgn 2000

, Иркутск
Тема:

Радуют, что сказать. Дисковые, с АВС на всех колёсах. В меру острые, мощные и надёжные. При резком нажатии на педаль до визга резины ни разу не доводил, но машина останавливается как вкопанная.

По идее надо тормознуху менять каждые два года, но наш русский менталитет думает иначе и достаточно хотя бы раз за пять лет уделить внимание тормозной системе. Я тормозную поменял после того, как зимой после стоянки в гараже колодки "примерзают" к дискам. Получается как бы щелчок при трогании с места. Проблема ушла после замены тормазнухи....

, пробег 160 000 км   

Выписал из Китая и установил видеорегистратор с зеркалом заднего вида. Покупка нравится - в глаза не бросается, экран большой, крепится жгутами. Провод спрятал под обшивку крыши. Чтобы не мучиться с включением, вывел от штатного прикуривателя провода, купил жигулёвский прикуриватель и всё соединил.

Чтоб дальше не мучиться, вывел и закрепил в удобном для себя месте выключатель прикуривателя. Что получилось видно на фото.

Так же установил гофротрубу от канализации для обогрева правой ноги. Теперь левая нога не перегревается, а правая не мёрзнет.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стэпвэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром