Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2002

Хонда Стэпвэгон 2002 — отзыв владельца

, Приморский край
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: не определен л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: ветровики,метла
Добрый вечер всем Хондоводами не только.3 месяца назад стал обладателем Степана 2002г. двигательК20А RF3 О приобретении микроавтобуса ни когда недумално вот случилось.В октябре 2008г. товарищ привез MPV 2001г. V-2,5л красавец в обвесе кожанный салон литье на 18в общем ляля ехал хорошо!!! Но с моими финансами по части бензина я не выдержал-замена свечей,переход на 15 резину и т.д и т.п ни чего не дал 18 литровплюс минус литр.На службе знакомый занимался автобизнесом,как то в разговоре ни о чем предложил ему махнуться не глядя, он согласиля/в деньгах ни кто ни терял, вроде??? Вообще думал вот покатаюсь потом продам,машина бензина меньше ест, и она постоянно была нужна но повышение налогов сделало свое делоо-о-ххх.Но что не делается все к лучшему !!! Начинаем период полной эксплуатации, по началу не мог привыкнуть к креслу т.к. регулировок его просто 0 да и само оно по дизайну оставляет желать лучшего, при езде на дальние расстояния по началу уставала спина/но ничего стерпелось слюбилось.Панель приборов так себехоть и мелочь но должно быть приято ведь даже нет часиково-о-хххСпасибо пацанам на день рождения подарили часытермометрвольтметр в одном корпусе, правда пока не закрепил Хондаааа.... однако, когда забирал авто после установки сигналкиставил знакомый услышал: Саша если бы знал что это Хонда не взялся бы перепутал он при приеме авто с другой модельюХондаааа...однако.Поездил,покатался вроде ни чего едит бодро, разгоняется тоже не плохо для автобуса, места в достатке ребенку нравится.Поднял его на 5см.что для наших дорог не лишнее,хочу сделать да она уже готова защиту для картера уж очень она опять же для наши дорог не какая.Поменял масло,фильтра на очереде автомат.Резина была на 17 летняя, поставил на 15 всесезонкуедет хорошо, с начала моей эксплуатации проехал около 2тыс.км масло в норме, вот расход бензина по городу не засеку ,зима разлет разный, а по трассе 9-10л.не плохоДорогу авто держит не плохо даже на 15 резине, хотя особенность при сильном ветре парусность ого-го, заехал было в рыхлый снег на озереэкстрима не хватало-тянет главное как говорят ууумные люди не останавливаться  а я же тормознулно где голь не пропадала,сам выехал.В общем машина не плоха, я нежалею до нее были Спринтер, Ипсум, Эскудо плюс перегон разных моделей у всех свои достоинства и недостатки как не крути.

Саш,по возможности опиши что за защиту придумал на двигатель
я эту пластмаску оборвал а что придумать не знаю..
сердце рветсякогда в колею влетаю...

В недобрый вечер писан отзыв. 2.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
природник
Отзыв прочитал два раза, так и не понял про что он? То ли про безутешную жизнь, полную невзгод и разочарований, то ли про приморских кулибиных для которых Хонда - это уже нано технологии, однако...

имхо многовато на 5см поднимать
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Где то за Уралом
А фоты где ?
При установке сигналки - проблем не было - при заезде мастер сказал - 3 часа - так и вышло /старлайн В 9 -автозапуск /
Поднимать на 5 см - это ж не делика ???
Хонды не чинят -хонды обслуживают .
саша
о защите прочитай на www.mikrob.ru клуб любителей микроавтобусов

саша
природнику отзыв написан для понятливых

природник
саша. Расшифруй, однако, для непонятливых, что за бред и где здесь смысл? Спасибо пацанам на день рождения подарили часы\термометр\вольтметр\ в одном корпусе, правда пока не закрепил \Хондаааа.... однако\, когда забирал авто после установки сигналки\ставил знакомый услышал: Саша если бы знал что это Хонда не взялся бы \перепутал он при приеме авто с другой моделью\Хондаааа...однако\
MEN1
А восколько он тебе обощёлся?

саша
природнику-раз тебе все это бред зайди на выше указанный сайт напиши парням степоводам о нано технологиях, однако... до этого у меня хонды не было и не было проблем с электрикой в автотолько с хондой возникают если ты сам ее эксплуатируешь напиши может мое мнение поменяется, не стоит плеватся желачью на сайте если ты больше знаешь лучше бы опытом поделился. MEN1-10000 зеленых рублей

природник
Саша. Опиши конкретно проблему с электрикой, смотришь, кто дельный совет даст. Я сам много для своей машины от других степоводов ответов получил, все мы не совершенны. А просто так писать - "Хонда однако" это и есть желчь, которая любого хондавода зацепит. Люди отзывы читают для того чтобы определится с покупкой авто или ответ на проблему найти, потому подумай прежде чем машину хаять, может дело в тебе? Думаю, другие степаводы со мной согласятся, никого не хотел обидеть, но машинку свою в обиду не дам!

????
прикольно проблемы с элетрикой почти те же

Сообщений: 2055
Двойка за отзыв..

Lexus GX 460

Продажа Honda Stepwgn 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон