Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2002

Хонда Стэпвэгон 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: - л/100км
Название: Салон под дерево
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Светлый
Салон: Электро дверь
Кузов: метла
Доброго времени суток дорогие автолюбители сразу предупреждаю что пишу об автомобиле принадлежавшему моему отцу поэтому  сильно в техничесские особености вдаваться не буду.

Автомобиль Honda StepWGN был приобретен моим отцом в 2006 году из соображений что семье из четырех человек стало не хватать возможностей TOYOTы MARK2 ( JZX105 2000BEAMS) а именно - вместимости - намечался ремонт а также горный неподалеку ( на нем классно путишествовать) поэтому не долго думая отец продал морковку. Изначально варианта на замену марка не существовало но на руках были деньги и знакомый перекупшик . Короче пройдясьпо рядам машин отца заинтересовал именно степа вместимость и трансформация его салона это что-то автомобиль был без пробега и в очень хорошем состоянии и он решился, его ждал еще один приятный сюрприз - хонда есть хонда но на этом мини вэне стоит движка К20А (это пиzдец реальный еще тот агрегат - кстати стоит на интегре DC5 а в версии TYPE-R на механике выдает на ней 220л.с.)  отец непонаслышке знал смысл фразы Хонда есть хонда и был еще тот гонщик - в следствии всего этого летом 2006го степа получил ласковое название - "БЕШЕНЫЙ УТЮЖОК" на него поставили диски ВСМПО АВРОРА в цвет и шины бридж с направленным рисунком. Гонял этот агрегат круто я с тех пор даже несмотря на штрафы за ремни сам пристегиваюсь.

Все четыре года хонда доставляла одно удовольствие. Хочу привести выявленны факты, дать советы владельцам:
- очень динамичный автомобиль у нас ехаль чуть быстрее 180и комфортная скорость на трассе140 любит 92й ток хорошего качества на ссветофоре идет наравне с виндомом 3л ( гоняли по городу шли за евреем и скайлом гтр по попова в районе большго холидэя 140 - не отставали) подвеска удивительная! на трассе пассажиры засыпают а в городе гонешь в поворотах не кренитсся обзор супер зеркала квадратные здоровые все видно сидишь высоко но не как в джыпе
- супер салон, можно спать вчетвером, удобен для любовных похождний ничего не сломаешь - 100%, можно даже железо всякое возить главно постелить что нибудб

Итог
Авто просто супер но есть минусы:
- парусность
- руль в бардачке
- холодно зимой если не 2 печки
Автомобиль был обменян с доплатой осенью 2010 с целю взять что нибудь свежее на Honda F-RV 2006.
Лично я жалею об обмене но это уже совсем другая история...

Игорь, Краснодар
Миша, Иркутск
саша, Приморский край

Степ походу гонка:)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
kerenskiy-
Автор, по русскому в школе наверно двойка ?!?!?!?

"на ссветофоре идет наравне с виндомом 3л" - Да конечно...)
svati
А по астрономии пятерка. гы гы

Замеряли разгон - 9 сек
avto002:
"на ссветофоре идет наравне с виндомом 3л" - Да конечно...)
HondaIsMyLoveForever
kerenskiy-:
Автор, по русскому в школе наверно двойка ?!?!?!?
Да нет 4 прсто печатаю медленно - так быстрее получается

kerenskiy-
Тоже себе Степана присматриваю, только вот черныша охота и 4 везде!!! Но нету путных за приемлемую цену! :(
kerenskiy-:
за 4 года 4 везде пондобилось один раз - по глупости а так был знакомый у него полный тож не пользовался а бензинчик кушать больше будет+расходники+вес.
HondaIsMyLoveFo rever:
Просто люблю отдых на природе где никого рядом нет!

kerenskiy-:
Просто люблю отдых на природе где никого рядом нет!
Понимаю. Желаю удачи в поиске.

HondaIsMyLoveForever
Трех литровый Виндом просто на газ не нажимал,а ехал себе вальяжно...Смешно
Пишешь так как будто был там - это смешно, лучше бы вес и мощность виндома написал

HondaI sMyLoveFo rever:
посмотри его в каталоге,если тебе интересно.
просто не смеши народ,по поводу гонок своего автобуса,в этот бред ни кто не поверит. И в обще не стоит так носиться,а то потом по телеку только и видешь тяжелые аварии,трупы,сбитых пешеходо и тд и тп.
avto002:
Трех литровый Виндом просто на газ не нажимал,а ехал себе вальяжно...Смешнопосмотри его в каталоге,если тебе интересно.
Виндом - мощность 215л.с./5800 масса 1520кг
СтэпВагон - мощность 160л.с/6500 масса 1510кг - база удлин civic - какой нах те автобус

Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
Неенот:
тоётовские и хондовские лошади, это разные лошади. А ещё втэк есть.
Приичем Как крутится четверка хондовская! и шестерка тойотовская - кто знает тот поймет!
Ездил на Стэпе 2 года, так вот по поводу Виндома - только так!!
Кузов такой же, но 2003 год)

Отзывы об автомобилях написаны,похоже,одними и теми же ребятами!Не удивлюсь,если в чём-то заинтересованными!Стиль абсолютно одинаков,профессианален,только ошибки делает типа дурачок-простак!не верите?Прочтите отзывы про любую марку,модель!Так простые автолюбители не пишут!

честно сказать машинка реально резвая, удобная, в общем хонда постаралась над сей минивеном)
но такое ощущение , что отзыв будто написан про вэшку или ту же самую интегру)
VTEC

Емилио
Скажите пожалуюста говорят что ходовка слаба нового кузова чем старый. Это верно?

Емилио
Помогите выбирать. Какой мотор лучше. Хонда мотор или втек мотор.?

Зимой при минус 35 заводится будет ?
Nissan Presage 1998 г., 2 WD, U30, KA24, 2,4 куб.
T-Carib 1997 г, кузов 114, 4 WD, был.

Воронеж
хонда рулит все просто
Купил Stepwgn 2002г. месяц назад, 4 WD, всё нравится, двигатель К20А. Вот только расход 20л на 100км. В чём может быть дело? Масло, фильтра и свечи поменяны, на прогреве не стоит.

ПавелPro:
У меня тоже расход зимой без прогревов доходит до 18/100, но я при этом езжу на работу и домой по 4 км в каждую сторону, нередко попадая в пробки и через каждые 150м торможу на светофорах. Помоему при таких режимах даже PRIUS СКУШАЕТ 15/100.

Новосибирск. П. Октябрьский
Неенот:
тоётовские и хондовские лошади, это разные лошади. А ещё втэк есть.
ШАААРИШЬ )) а ежели взять элюжена 3л и виндома ))) кто виндома на капиталку притянет ? --------пральна -ХОНДА !
Все еще КЛИМАTируюНСК 286-10-03
8-913-706-04-96
Я НЕ МОТОРИСТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ МОТОР В НОРМЕ

Новосибирск. П. Октябрьский
ПавелPro:
По мне так это чистка форсов и дросселя напрашивается ))) а опосля результ в студию _у меня ест по городу около 16л -думаю норм т.к. езжу 4к об.м.
Все еще КЛИМАTируюНСК 286-10-03
8-913-706-04-96
Я НЕ МОТОРИСТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ МОТОР В НОРМЕ

игорь
Комсомольск-на-Амуре
Подскажите хондоводы сколько в такого степана можно загрузить, и как себя при этом задняя подвеска чувствовать будет, ведь не балка всё-таки

марина
очень вместительный слабое место рулевая рейка

Андрей
игорь
Я со stepwgn дачу построил!!! Много туда влезает!!! За 4 года поменял один раз стойки в круг! 4600 за все!

Продажа Honda Stepwgn 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на двигатель K20A в Барнауле