Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1999

Хонда Стэпвэгон 1999 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: трассаот 7.5 до 9, город от 9 до 11 л/100км
Доброго времени суток! сам неожиданно для себя стал Степановодом и вообще Хондоводом.
                                   Предыстория
  Изначально ища машину ориентировался на полный привод и нормальный клиренс, поэтому выбор был мал: субару Форестер и Субару Легаси Ланкастер. посидев в Форике 3 минуты(мой рост 182 и вес за сто) остановил выбор на Ланке. на Дроме же нашел несколько Ланков и начал обзванивать. Проданы были все. тогда уже начал в принципе искать относительно свежую машинку за небольшую сумму, точнее не раньше 98 года и в районе до 220 тыриков(большими заработками пока не отличаюсь). Обзвонил все что можно было, нашел ЕГО!!! Степа 99 года, правда в минимальной комплектации, почти деревянного. Из Комсы позвонил владельцу в Хабаровск и договорился встретится. перед этим прочитал все что можно и сделал вывод что "надо брать!" приехал в Хабаровск и в течении часа стал Степановодом.
   Маневренность. её оценил сразу-парковка возле ГАИ была забита машинами и выбираться пришлось долго-габаритов то пока не знал. Разворот велик, но с его базой достаточен. Перед выездом на трассу решил заправится и тут " вот те на!" А бак то маловат!!! Ну думаю, вот тебе и автобус! заправил полный бак и решил сразу узнать расход по трассе. На трассе на Серпантине (все кто ездит по трассе Хабар-Комса знают) пер 100-110! Я сам обалдел! а в поворотах  то стоял басик как болид Формулы-1! Дальше ехал 120-130-боялся пока за себя и новую для меня машину, На "взлетке" "топнул" в полик! Выдал таки отметку 180кмч! Приехав в город я залил бензина до полного бака, получилось 35 на 450км пробега! результат более чем отличный для кирпичика!
   Комплектация-её то как раз и нет! 5 мест и электростеклоподъемники!

написал длинный текст, нажал добавить дополнение и не дополнилось ничего и текст исчез ( модеры!!ау!!! нельзя было сразу сделать место больше под текст отзыва???) пробую написать дальше.

в машинку сразу поставил магнитолу, в планах установка акустики и сабика под себя, прилепил очки на фары-второй уже комплект-первый разлетелся от камней на грунтовке из под кукурузела вылетевших( водители джипов-хватит носится по грунтовкам как сумасшедшие!!). хочу поставить спойлер на капот, но в продаже только здоровые дудорги на полкапота....

, пробег 148 км

Сергей пенсионер, Иркутск
Евгений, Талинка

Ничё такой ШаговыйВагончик.
SSS vova
Машина класс . Сам год ездил без проблем, но в комплектации Делюкс (96 год , рф 2) а у тебя грузовая т.е усиленная ходовка . Удачи в эксплуатации .

Масло вовремя меняй, В20В - капризен в этом плане
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Заходи на сайт http://mikrob.ru/ ,узнаешь много нового(хорошего) о Стёпе!
8-924-270двачетырепятьшесть

MEN1
B20B вообще не возможно убить.

Большой привет всем владельцам Степаныча! Кто поможет с приобретением столика на передней панели для Степаныча 2000 года

Тоже интересует этот вопрос!
8-924-270двачетырепятьшесть

Емилио
1. Скажите пож.та какой мотор лучше хонда или втек. 2. И ходовой какого кузова крепче нового или старого.

Комса
Емилио:
не понятный вопрос, хонда и втек одно и то же, на Степанах стоит простой и очень надежный В20В, и у этого же степана ходовка сама по себе крепка
пляшу с бубном

Артём
Яровое
Емилио:
Старого кузова ходовая крепче..!

Продажа Honda Stepwgn 1999 в России