Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переход на летнее время

Всем друзьям снова желаю здравствовать.

Хотелось бы рассказать о том, что сделано на данный момент.

Установлены две "губы-накладки" передняя и задняя. Были приобретены у московского товарища всего за 6 тыс. рублей, с небольшой трещинкой на передней губе и повреждённым лакокрасочным покрытием. Ему они не подошли в связи с более утилитарными условиями эксплуатации автомобиля.

Были приобретены тайваньские противотуманки. Если кому-нибудь понадобится для установки, то запишите несколько номеров :по форме идентичны с Хонды Одиссей в кузовах RB1, 2 , а так же с Хонды Фит в кузовах GE, и для Honda Freed в кузове GB Существуют аналоги ДЕПО тайваньские номер Евроварианта 217-2029-UE, Японского варианта 217-2027P-AE, и ещё пара аналогичных 217-2020P-AE, 217-2036P-AE. В основном они идут с накладкой от которой необходимо избавиться и изготовить из металлических пластин крепления-переходники к стандартным местам установки.

Пару дней назад в Новосибирске была довольно высокая температура +15°С. Резина зимняя поплыла и я с досадой услышал, как потерял первые, за всю зиму, два шипа. Не смотря на то, что по утрам ещё в спальных районах на асфальте тонкая корочка льда, всё-же было принято решение "переобуваться в лето" Имеем литьё от Бриджстоуна БИМ Зейт (Zeit Bim) с параметрами: диаметр 17 " Вылет (ET)+47 мм и шириной в 7,5". Сверловка (PCD) 114.30x5: отпескоструено, загрунтовано и заполимерено в ослепительно-белый цвет + по отрисованому старому оракалу изготовлен новый красного цвета (спасибо Серёге за оперативность) и резину Pirelli Dragon размерностью 215/50R17 приобретал у Дмитрия DK98 (очень надёжный и порядочный человек, обращайтесь, его профиль http://baza.drom.ru/user/DK98/profile/ ).

На данный момент ждём с Японии "реснички", повторители поворотников в крыльях и нестандартную декоративную решётку радиатора. А так-же боремся с сомнениями по подбору спойлера из АБС-пластика на заднюю дверь, изготовления его самостоятельно из стеклопластика либо вылавливания недорого, оригинального на Яхе. Рисуем в фотошопе варианты винила.

Всем спасибо кто осилил. Фото добавляю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром