Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2001

Хонда Стэпвэгон 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20135 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Привет всем.хочу рассказать свой отзыв о степе.до степа в семье был филдер,филдер хорошая машина но низкая и так как у меня большая и крупная семья мы стали рассматривать варианты о смени машины.И вот начались поиски,сначала мы хотели toyota nadia type su,но по деньгам он нам не подходил.И вот тут пошли поиски машины подходящей по деньгам и вместимости,то есть мини-вэн.начали думать какую машину лучше взять nissan serena или Honda stepwgn.и как то постепенно глаз упал на степа.и вот начались поиски.где то через день-два было найдено объявление на сайте год 2001-1 хозяин в рф и пробег около 130тыс, ценой 135000.Созванились с хозяином и договорились о встречи.на встречу взял друга который хорошо разбирается в авто.Приехали посмотрели,и был принят вердикт брать его.Взяли его и конечно  первые впечатления очень хорошие,высоко сидишь далеко глядишь как говорится.Можно сказать к габаритам такой машины думал буду привыкать долго,но нет привык уже где то через дня 3-4.
Езжу на степане уже год без каких либо нареканий..правдо есть минусы шумновато в салоне у него
P.S- не судите строго это мой первый отзыв:)

взял его за 335тыс.руб

извените перепутал:)

Подскажите какой у вас расход топлива,у меня зимой кушает литров 15 это не много?

сам на таком езжу,машина супер!
Самое важное-быть человеком.

Tagan-York
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Это что за цены у вас! 135 к.руб. за 2001 год?
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Да, недорого взял , поздравляю ! пять поставлю, пиши больше тока +5
CRV

kav81:
А как с ценами на з/ч и расходники?
да цены как на все машины
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Coolenov:
Это что за цены у вас! 135 к.руб. за 2001 год?
ну вот такие цены

Лаймонд:
Да, недорого взял , поздравляю ! пять поставлю, пиши больше тока +5
спасибо.будуиспровлятся

Краснодар-на-Кубани
дорого взял, у нас 135000 обычно платят тебе, если берешь такую...
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191273
Неплохой минивен ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Магнитогорск
отзыв правельный . Особо писать о рабочей лошадке которая ездит и не ломается нечего. Сам накатал на таком 155000 км. Пашет машинка на 5 .

ЦЕНА ПОЛЮБОМУ НЕ ПРАВЕЛЬНАЯ

ВоваОмск:
МОЖЕТ 335 ТЫС?
да да 335.ошибся

Центральная Азия- Иркутск
Да первоначальная цена даже для Киргизии нереальная.
Степень свободы любого человека обратно пропорциональна размеру его жабы.

kav81:
А как с ценами на з/ч и расходники?
в том то и дело что в основном все дешевле чем на тойоту!

Апофис:
дорого взял, у нас 135000 обычно платят тебе, если берешь такую...
в наших краях, землячок, таких называют бешеными диванчиками. не надо оскор******чужую собственность.
пляшу с бубном

Красавчег - юзал такой, но отзыв не написал - так как нет негатива...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Центральная Азия- Иркутск
В октябре и мне такая пришла с Японии. С дорогой и оформлением в 5300 долл встала. Ну это один из немногих плюсов из жизни в Киргизии- растаможка всего 600долл.
Правый руль компенсируется высокой посадкой ,так что обзор хороший, при обгоне все видно,нажал на тапочку и она аж "взлетела". Кстати при особой нужде если поток большой транспорта и нужно пассажиру выйти,особенно малолетнему,его можно и из водительской двери выпустить,правда самому нужно выйти конечно. И так же свободно можно выйти в салон с переднего места. Вместительность так же радует. 10 чел при желании можно разместить,но конечно не практиковать это нормой. так же вошли как то 2 холодильника и стиральная машина
Степень свободы любого человека обратно пропорциональна размеру его жабы.

За "Стёпу" 5+
8-924-270двачетырепятьшесть

X
Степан - машина класс!. Сам на таком же езжу уже 4-ый год, для семьи этот автомобиль незаменим. Если придётся менять - даже не нахожу ему замены. Желаю автору приятной эксплуатации. Ну и кк грица - ни гвоздя, ни жезла!

Ярославль
ТЁске, по авто Привет и Респект три месяца владею!(1997-4вд)
Уже наколхозил в салоне(руки чешуться,улучшить эстетические качества я.п.авто=)
Мой отзыв: Лада 2111 2001

кратко сильно
Собака лает - караван идёт

Комса
у всех так примерно ест, но у меня, почему-то, ест почти в 2 раза меньше, вне зависимости от времени года и движения по трассе или по городу. Честно пишу, сам удивился когда на 15 литрах отъездил 180 км по городу. правда всего с 6 прогревами за 3 дня, езжу только на работу и с работы домой.

Ярославль
По трассе (зимой ) 1300км сьездил,посчитал, получилось около 9-9,5 (печка)По городу много (зимой)около 14-15литров(печка,прогревы)сал он большой))))
Думаю летом (без кондея) 9 трас-12город! А насчет твоих 15л на 180км (чтото не то спидометр,датчик топлива, либо подруга на колонке работает у тебя)))

Timujin 1:
не единого слова не соврал, реально мало ест. в последнее время передвигаюсь по городу со скоростью 40-50км/ч и ест еще меньше... подруг на заправках нет, километраж смотрю по навигатору, датчик меняли 3 месяца назад.

Красноярск (Тасеево)
Стёпа на 5+! тоже хочу такого!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1996

Продажа Honda Stepwgn 2001 в России