Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2001

Хонда Стэпвэгон 2001 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.5-13 л/100км
Honda StepWGN RF3

2001 г
В Далеком 96-м был у меня Ford Transit. Это микроавтобус конечно же, не минивэн. Но все прелести минивэнов уже были ясны после Транзита.

Вот с тех пор и порывался все купить вновь минивэн. Да вот все финансы не позволяли...

Долго гонял думки, ЧТО ВЗЯТЬ???. Выбор был остановлен на 4 кандидатах:

Honda Odyssey, Honda StepWGN, Toyota LitAce Noah, Toyota Estima.

Теперь почему именно Step?

Одиссей более привлекателен по дизайну, вдобавок распашные задние двери (хотя американец имеет 2 сдвижные задние двери, что еще более удобно)

Минусы Одика:

Старые моторы серии F - прожорливы уж очень. Но зато 150 л.с (по налогам выгода)

Низкая крыша в отличии от Степана, так же клиренс низкий. Все же Одик скорей большой универсал, чем минивэн.

LitAce - старый добрый 3S-FE слабоват для него. На дороге качает и кренит в поворотах. Вдобавок болячка передней балки. Да и по длине он значительно короче.

На Эстиму банально не хватило денег...

плюсы Степана:

просторный салон, сидеть удобно хоть где! Места для ног предостаточно. Салон трансформер - хоть кровать во всю машину, хоть грузовой или полугрузовой вариант. Сиденья становящиеся столиком.

Стоит упомянуть и новый мотор К20А. Тяговит и экономичен. При 120-130 по трассе расход 9.5. В городе 10.5 если без пробок, 12.5 с пробками, которые у нас стали бичом дорог. Клиренс 16 - за глаза! В реале лазил под машиной, менее 18 см точку не нашел.

Минус основной и главный - одна левая сдвижная дверь.

Комплектация:

Не стремился за богатой комплектацией, так как некуда тогда ставить 2 дин Nakamichi MD95Z.

Соответственно нет камеры заднего вида (мультимедиа меня вообще не интересует!), ну и нет электродвери, что может и к лучшему. Народ с обычной дверью пытается чудеса иногда творить.

Взял с пробегом 76 700, сейчас уже 106 600.  Есть сервисные книжки, средний пробег по ним 13 тыс в год. У меня за 4 с хвостиком года еще 40 тыс. по 10 тыс в год.

Была царапнута бочина с левой стороны.Где-то по 30 см на обоих дверях. Делалась похоже во Владе. Обнаружил это уже дома через пару недель при мойке.

Кроме меня пока никто не заметил. Остальное 100% все целое. имеется 4 вмятинки мелких и несколько сколов, так же коцки на заднем бампере от погрузки.

Перед Новосибом поймал камень в стекло. Было сухо, скотчем заклеил на след день. Дома залечил - почти не видно.

На второй день подал голос ролик натяжителя ремня кондея, ну это не привыкать - 15 мин, ролик снят, промыт и смазан. На Капе так лечил, пятый год молчит.

Брал минивэн еще по тем причинам, что у меня строительство идет. Цемент конечно возить не буду, а вот 3-х метровые профиля, стеновые панели и фанеру 1.5*1.5 м уже возил. легковеса и длиномера можно напихать много.

Фотки салона. Часть фоток не моего Степана.

Подвеска спереди McFerson, сзади независимая многорычажка. Машина проходит повороты практически без крена, раскачек на ходу нет. В то же время подвеска намного мягче чем на Аккорде.

полноразмерные фотки тут:

Только из-за 2 Din Nakamichi отказался от камеры заднего вида.

Поставил свою музычку:
Активный кросс Clarion
RCA Proline
Аккустические провода Nakamichi
Силовики Cadence 4GA

Это прекрасно звучало в Домани, а озвучить однообъемник проще.
Шумоизаляцию, само-собой, тоже делать,. не впервой!
За 4 года в музыке многое менялось.
Система на данный момент такова:

голова Pioneer DEH 88RS (Clarion DRX 960 RZ)
услитель Helix 500 Esprit (5к)
Усилитель Helix 1000.1
Sub PIONEER TS-SW3001S4
Силовой кабель 4GA
аккустические провода  Nakamichi (original)
миды Helix RS 806 Competition
твиттеры Focal TN52
RCA Luxman ProLine
Активный кросс Audiobahn на поканалку  и саб

Сигналку с автозапуском поставил через полгода, Starline B9, некомфортно без нее. Работает исправно.
При нынешнем пробеге в 106 тыс пришлось заменить подшипник ступицы  сзади слева. Ну еще пару лампочек салона и заднего габарита, а так же почти всех лампочек подсветки.

Установлены ДХО. подключены по слаботочке на селектор АКПП. Как на на заведенной снял с парковки, так они сразу и загораются.
Т.е если стоять на заведенной на паркинге, то они гореть не будут.

Установлен комп Multitronics Ri 500, вместе с ним парктроники вперед и на зад.
Передние отключил через 3 месяца, не нужны. Зимой пищат на пар спереди стоящих, в частном секторе на кусты и прочее.
надоели короче.

Изготовлен плоский саб, что бы последний ряд мог полностью раскладываться.

С моими пробегами он мне еще долго послужит.
Так как рынок японцев практически умер уже, покупать праворукую новую не хочется, а среди левого нет ничего подобного в этом плане. Буду ездить еще лет 10 без проблем)))
А там что-нить рамное серьезное куплю. Наверное уже TLK 300 будет)))

полноразмерные фотки тут:

Satanas
Hondamotor.ru
Volgograd
02.2012

волгоград
дверь видимо реально не удобна(( зато на природу всей семьей не заменим!

kazak1079:
дверь видимо реально не удобна(( зато на природу всей семьей не заменим!
Замен ему полно!

Город кайфа
хорошая кровать в машине )

Да плевать на пассажиров им.))
Точно! Главное, когда лоб в лоб водитель не страдает.

на юге от москвы
Пассажиры выходят сразу на проезжую часть и под машину!

Что за выпады, мужчины???

А вы в своих леворульных выпрыгиваете из-за руля сразу на крышу??

Кому "им"?

Мне понравился отзыв.
Автор чётко знает что и как он хочет получать от машины.
ELGRAND 51/all of inclusive

ШтильS:
Да , из этой машины пассажиру второго и третьего ряда приходится выходить на проезжую часть. И что здесь не так?? А вы в своих леворульных выпрыгиваете из-за руля сразу на крышу??
Для того, чтобы снять вопрос, хотя сами всё знаете, проясняю: мшина ставится под углом к бордюру, и люди спокойно, под прикрытием кормы уходят в сторону передка на обочину.Кому "им"?
Зачем так то?? У всех семьи , дети.
Мне понравился отзыв. Автор чётко знает что и как он хочет получать от машины. Про музыку задорно расписал, про однообъёмник, аж самому захотелось что нибудь подобное натворить в своей :)
Мы-то выйдем как-нибудь слева. А из этой дети могут выходить. Эта машина рассчитана японцами для левостороннего движения.

Петрозаводск
мда, дверь слева все портит

nik007123:
А у тебя дети не ездят в машине? И за тобой не садятся?
Самое важное-быть человеком.

Рубцовск
Хороший бусик,только пробег при покупке смущает.Япы не избавлялись от машин с пробегом менее 250т.км.

kazak1079:
зато на природу всей семьей не заменим!
Это шоссейный автобус.Для природы клиренс маловат и 4везде надо,а так это природа в 100 метров от асфальта

нормальный

POTRA****EL:
Идите в опу тролли! Отзыв хороший!
По поводу двери и пассожиров в гугле вбейте "Самый безопасный регион страны" и ваааауляяяяяяяя будите не приятно для вас удивленны, что мы бедные несчастные ездим на правом руле, а меньше всего погибших в дтп, пострадавших и вообще меньше всего дтп.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...!
У моего соседа такой(снежка) 5-й год работает в такси)))

Наковузнекц
Сообщений: 11985
в баке 40 литров. прогноз пробега 289..
13,84 средний расход за последнее время
-The Power of Dreams-

25 регион
5 за Хонду.
euroSiR

Якутск
был такой, очень хорошие впечатления остались, за отзыв и за машину 5!

дальнегорск
парни,где найти навигацию на rf-3.комплектация tape - k?найти не могу пока.

Уссурийск
хонда эта крута!!!

у меня такой же только 2002год и чёрный, сейчас отдал бампера в цвет кузова красить, на одометре пробег 180тыщ, брал 118, в аукционнике было 115, так что реальный я думаю пробег, за 4 года что он у меня поменял передние стойки, датчик давления масла, одну катушку зажигания и стойки стабилизатора с резинками стабилизатора, надо ещё передние нижние шаровые опоры менять и всё, а насчёт двери нам, семье и мне, нравиться, у меня трое детей и как бы неудобств каких то по отношению к двери не чувствуем, каждым год летом минимум 5000 пробега в отпуск на юга, удобно
Люблю родину, государство ненавижу.

г.разбитых дорог
Пассажиры выходят сразу на проезжую часть и под машину!
Эт тебе не маршрутное такси типа газэл, а комфортабельный японский микроавтобус!!!!

Отличный Хондарик!!!видно,что автор и машина-друзья!Молодец!!!Только пять!!!Да...и еще-хороший руль "левым" не назовут!!!))))))))))

нсо
Зачётный апарат.

ШтильS:
Все прекрасно поняли,кому-"им"..)
Dimas385:
Да хоть трижды японский,пассажиры все равно выходят на проезжую часть,в отличие от той же газели..) В Японии с этим все нормально,но не в России. Есть куча японских же микроавтобусов с левым рулем,не менее комфортабельных,но дороже,конечно..)

Видно за машиной следиш!
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Железногорск
Отличный автобус!!! За такие деньги ему нет альтернативы!!! А всякие троллоло пускай курят нервно в сторонке...

kovshoff:
Правильно,всё дело в деньгах..)) Я не курю,)) Если мнение не совпадает,значит-тролло?)) Ну-ну))

asmaximum:
А у тебя дети не ездят в машине? И за тобой не садятся?
Мои дети давно сами на сашинах ездят. И у них двери с обеих сторон.

gensher 65:
Просто объективно нужно относиться к автомобилям. Для меня не важно с какой стороны руль. Если это достойный автомобиль значит он стоит моего внимания, а если это дровина, то это и есть дровина. В данной ситуации мне непонятны выпадки по поводу пассажиров, которые типа аж ломятся на проезжую часть под колеса машин. Паркуюсь в карманах и за три года владения никаких проблем по данному вопросу не испытываю...

kovshoff:
Вот я объективно и отношусь, куда ещё объективнее..Каждому своё непонятно..Мне непонятно,например,желание некоторых людей ездить на автомобилях с правым рулем в стране с правосторонним движением..Хотя,понятно..)Всё дело в стоимости..)

+5. Нравится!

А для многих важно. Порядок в конце концов должен быть наведён!
И конституционные права граждан соблюдены да??? Просто слишком много умных стало чтоб порядки наводить... я таким всегда говорю: "Давайте туннель под Ла-Маншем закопаем к **** собачьим. А то непорядок!!! Ведь с одной стороны праворульное движение, а с другой стороны леворульное..." Ездят же люди и не п*з*ят как некоторые..."

kovshoff:
Прав орульное не движение, а автомобили. В Англии правый руль, но и ездят там по левой стороне, по этому и не п*з*ят.

За Степу всегда +5

сибирь
хорошая машина ,когда -то хотел такую,но не хватало денег,теперь уже деньги есть можно было взять в новом кузове стёпа ,но я взял вокси в новом кузове 2008года

Тамбов
Хорошая машинка, собираюсь брать Ноах 2008! По мне вторая дверь нужна для удобства водителя, подошел к машине с пакетом открыл дверь положил на седенье и поехал, не надо обходить машину или сзади ложить! Двухцветный кузов классно смотрится, он с японии такой или сами красили?
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Хороший отзыв! Хороший выбор! Сам на Степа засматриваюсь. Был Одиссей, с прожорливостью это у них правда минус. К одной левой двери можно присбособиться. Был когда в Европе, видел, там полно ездит праворулек, и не японцы, а немцы - бэхи, мерсы и т.п., а Европа, сами знаете, как образец цивилизации! Аналогам япономобилей - НЕТ!
TLC Prado 90 5VZ - продан, жалко, а куда деваться...

Лениногорск
7 лет отец ездит на литайсе и никого еще не убило при выходе из бусика

Самарская область
Машина супер

Пять.

Волгоград - Ты На коне !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Здравствуйте друзья!! у меня у самого почти такой же СтепВагон, и тоже уже 4года в моих руках,эмоции до сих пор не утихают...ПРОСТО СУПЕР!! на мой взгляд и ВОКСИ и НОЙ 08года - эта такое убожество реально, что я на нихт даже просто смотреть не могу без слез..

Кызыл
Сообщений: 1992
gensher 65:
Все прекрасно поняли,кому-"им"..)Д а хоть трижды японский,пассажиры все равно выходят на проезжую часть,в отличие от той же газели..) В Японии с этим все нормально,но не в России. Есть куча японских же микроавтобусов с левым рулем,не менее комфортабельных,но дороже,конечно..)
Кучу ф студию, но чтобы салон в хорошей комплектации и имелась полноприводная версия. Ждемс ассортимента....

Кызыл
Сообщений: 1992
Женя (Новокузнецк):
Spada? WD?

Так нормально?

А для многих важно. Порядок в конце концов должен быть наведён!
неуважать автомобиль из-за расположения руля - это фашизм и за такое садить надо!!!

а по делу...
если твоя лада 2002 года врежется в короллу 2002 года лоб в лоб, то в раша-каре переломов (не дай бог трупов) будет больше. это факт.

не надо нести чушь про небезопасность правого руля. самое небезопасное - это русские консервные банки в которых выжить в аварии нереально.

Хороший машин! Хороший отзыв! На нытьё тазоводов забей, их просто жаба душит, что люди ездят на классных тачилах, а они на убогих тазах.
Хотелось бы жить как все, да совесть не позволяет.

Алма-Ата
тема

кемерово
НОРМАЛЬНЫЙ АВТО!ЖМУ ПЯТЬ!!!

За отзыв 5!
Был такой, но полноприводный! Впечатления оставил только положительные!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

SОЛОВА:
а по делу...
Если уж САДИТЬ,тогда САЖАТЬ..))) Русский надо подучить))

SОЛОВА:
а по делу...
Кроме русских консервных банок полно других отличных машин,соответствующих российским правилам..))

Grigkud:
В японских правильных авто есть много плюсов помимо цены( для тех кто не знает) 1). На них ездишь с автоматом и реально отдыхаешь за рулем, можно поставить автозапуск, а левый руль как правило механика. 2) Японцы для своего рынка делают качественнее чем на экспорт 3). Водитель выходит из машины на тротуар а это удобнее и безопаснее( 90% я езжу без пассажиров) 4) Можно недорого взять 4Везде и это будет реально по деньгам.5) И наконец в европейской части это неугоняемые авто, не надо трястись за своего коня уходя в магазин за продуктами, а это тоже нервы ребята! У меня Филдер 2001 4вд уже 4 года. Скоро напишу отзыв!
Автозапуск можно поставить куда угодно,хоть на Матиз))Это делает сигнализация,а не японцы..) Аргументы,конечно,сильные..)

Магнитогорск
вот это тема!

Capital of RF
А почему не написал праВЕльных,а?))) Так и представляю,как это произносят,с придыханием и благоговением, и почти шёпотом)))

Оценку дают многие,и даже те кто ездят в маршрутных автобусах. Ведь им с верху видней.

Хорош авто. На природу выезжая и палатку с собой не надо брать
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Хорош авто. На природу выезжая и палатку с собой не надо брать
Ну если нужна конкретно палатка то у Япов есть Мазда Френдии

БУМЕР РАНГ:
Ну если нужна конкретно палатка то у Япов есть Мазда Френдии
Да нет ,насчет палатнки это лирика.Сам люблю с друзьями и семьей на природу выезжать,Но только с нормальной палаткой.

grihkolc174:
это и есть нормальная,в салоне спальные места и на крыше 2 места.в комплект идет утеплитель на осень и тент к машине боковой!

kulibin-77:
Да я с вами и не спорю,хороша палатка.Просто я стакими палатками сталкивался еще в конце 90х,когда с Германии Мурзика Вито пригонял под заказ.Там сей девайс тоже присутствовал. А я сам предпочитаю вот такую палатку

grihkolc174:
. А я сам предпочитаю вот такую палатку
Насекомые. Змеи . Волки - отдыхают !

БУМЕР РАНГ:
В такой палатке Медведь насмерть загрыз Японского туриста во время им же проплаченной экспедиции на курилы . Все ночевали по машинам . а Он пожелал - в палатке !Медведь его сначала загрыз . потом утащил в темноту и съел ! А потом Русские Люди организовали ещё одну экпедицию со стрелками и вертолётами чтобы убить этого Зверя который побровал Человечену ..... Кошмар короче !. Всё-таки раскинув салон трансформер Яп . минивэна - ночевать в Лесу будет надёжней ! Насекомые. Змеи . Волки - отдыхают !
жесть!:)

жесть!:)
Про это был снят док . фильм ! А вот в Инете нарыл в http://dk-alterego.ru/photos/m...

МБ230:
Не совсем согласен с Вами. Если с головой,то на "Стёпе" можно уехать гораздо дальше,чем 100 метров от асфальта.Кто знает дороги Забайкалья,Байкальские дороги,Баргузинский залив,тот поймёт!
8-924-270двачетырепятьшесть

Ярославль
Недавно приобрел такой же только 4вд(правда древнее))Сам рыбак,летом проверю этот шоссейный автобус,с большой кроватью))Насчет двери есть, конечно неудобства(что лукавить)но не кретично.Жену и ребенка вожу всего раз в неделю! (к теще).Там хоть в огороде высади на грядки!(кстати ,чем меньше дверей,тем кузов крепче)
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Ярославль
nik007123:
Если при высадке пассажиров,водитель пальцем в носу ковыряет(или где там еще)То,в любом авто надо левую пассажирскую дверь заваривать (оторвать может,влучшем случае))

Заходите сюда! http://mikrob.ru/viewforum.php...
8-924-270двачетырепятьшесть

Ооо...ну наконец-то мои микробы появились!
Самое важное-быть человеком.

BorSS:
Согласен.Дальше и за трактором идти придётся

Рубцовск
Был у меня шоссейный Ларго,вроде 4вд,и закапывается всеми колёсами,а вот по льду хорошо шел.

Волгоград
МБ230:
Осенью как-то выезжали в природный парк донской. Скакал за джипами без проблем, не отставая. 18 см вполне достаточно. http://photo.qip.ru/users/sata... Выход на левую сторону меня интересовал в последнюю очередб. большей частью езжу один, редко вдвоем. Дети давно выросли и на своих машинах. Только что лазил по частному сектору по целине, снегу навалило почти по пояс.
Subaru Outback'06
*************
я за любой кипишь кроме голодовки!

Волгоград
МБ230:
Дружище, машина с аукциона, бралась для себя, к тому же 8 лет на заказ только машины брал.
В свое время возил и с Германии. Там как раз пробег уж точно нереальный для 6 лет будет.
И полно машин на продажу с пробегом от 15 тысяч, только цены на них совсем уже другие.
Subaru Outback'06
*************
я за любой кипишь кроме голодовки!

Классный микрик! Спору нет! Кто хочет дополнительные двери и руль слева, милости просим в Японию, за дополнительные дензнаки сделают!
У всех Степка, а у меня Стеша!
Honda StepWGN RF4 2002 г.

gensher 65:
Ну почему только в стоимости?
Вот назовите мне, плиз, европейский вариант с салоном-диваном.
И желательно в какой то похожей ценовой группе конечно.

Не если денег вагон, то разговоров нету - тебя везут в лимузине, а сзади едет автодом и три джипа с охраной. Но у меня не столько.

Я скажем езжу на renault espace и люблю его, но ясно осознаю, что по части диванности он японцам проигрывает - мне придётся снять три сиденья и возить надувной матрац, плюс существенных усилий приложить, при постановке на ночлег. а в этой машине достаточно кресла разложить.

Петрозаводск
видимо потому, что в европе люди стараются не спать в машине, да и зачем в ней спать, если кемпинги на каждом шагу?)

у нас не европа,и там много чего нет ,что есть у нас:))
ну у вас может быть и нет, а у нас скорее да)) страна то большая, мне до Финляндии 350 км.

northernboy:
а до японии сколько?ты хоть кроме цивилизации что видел?:)

gensher 65:
автор наверно намекает на корейский ширпотреб и их клоны, извиняюсь но по цене того же уродливого туссана можно купить шикарную делику д5

ТАЙШЕТ
Здравствуйте!понравился и отзыв и авто! я сейчас в раздумьях .... что брать. машина действитнльно просторная.
ЛАДА ВЕСТА

VLADIMIR ROS:
да не парься.бери не прогадаешь,или ноаха рассмотри,с запчастями проще.

Магадан, Переславл
к комментариям по степке добавлять уже нечего машина супер удачи на дорогах

Да плевать на пассажиров им.))
По глумиться над тобой и твоей машиной, но думаю зря время потеряю. А про Киев вообще молчу, лажа. Вы будьте добры оценивать машину с технической стороны, а не поддерживать позицию ПутиМедведева, а то сарказма и желчи у меня на всех Вас хватит.
Mitsubihi Pagero 2006г. 3.8 230 л/с
Honda Stepwagon 2006г. 2.0 160 л/с

Автор скажи пожалуйста!Можно снять все сидения(кроме водительского и пассажирского) и использовать как транспортёр?Мотоцикл возить надо!Оч понравилась машинка!

астрахань
gensher 65:
например Hyundai ... p.s.один мастер в сервисе сказал мне-ХОРОШУЮ машину Hyundai НЕ НАЗОВУТ.

У отца такой же был только 03года,крепкий аппарат,за 2 года меняли передние стойки и подушки движка и очистка топл.системы

за Степашку пятерка! \отзыв ,конечно не полный, больше эмоций\ где бы взять моложе, да подешевле, взял бы, обязательно вэдовый...
не важно, откуда растут руки, если они золотые!

Анжеро-Судженск
Все пишут Стёпка огонь,многие из вас катались на сирене и эстиме,был опыт с этими авто,проблем небыло вообще,за исключением жора эстимы и холодного ниссана в зиму,в данный момент взял стёпу,первое ощущение это динамика по трассе,радует! Далее проверка шумоизоляции! Кошмар а то и ужас после эстимы хоть и ту всю укладывал вибиопластом,шумка*****о просто не реальное,салон 4 взял бежевый,марко но исправимо,а что самое важное стёпу в хорошем состоянии найти оч сложно!

Анжеро-Судженск
По поводу сирены был минус один,это водительское сидение которое при росте от170 никак не двигаеться назад и нога затикает,эстима в этом плане умница! Степ не порадовал салононом вообще,вроде и удобно и тут же в сравнении с эстимой просто скудная отделка,вскрыл пол и в шоке от шумки,на столько дешевое покрытие,арки по сути голые,от этого и шум шипов,покатаюсь дальше может и мнение исправиться!

Анжеро-Судженск
Левый или правый руль спор идет,для тех кто водит грамотно руль не имеет стороны! Имеет сторону комфорт и назначение машины,в семье где ребятни больше одного микрик выше всех похвал и идут лесом все ауди и лексусы)))

вагиз
gensher 65:
Хендай радует своим производством и ненадо ляля,слесарь*****о и руки из ***ы от этого и отзыв!

VLADIMIR ROS
Если простор нужен бери тойоту а если любишь обгонять не думая то хонда))

kulibin-77
у нас не европа,и там много чего нет ,что есть у нас:))
Микрик он на то и создан чтоб ехать одному а остальным спать)))

Анжеро-Судженск
Минимум ответил а теперь вопрос! Сайт микроб приглашает форумчан или ждет пока добавяться!

gensher 65
ШтильS:этот камент , да и парочка ниже наталкивают на мысль, что хочется поглумиться а не отзыв оценить. Что за выпады, мужчины??? Да , из этой машины пассажиру второго и третьего ряда приходится выходить...
G8, наверное, на другую работу перевели, с другими заданиями, -вот и перестал здесь отмечаться. Вот когда нам будут платить по работе, а не по должности, тогда и мы пересядем на машины подороже, с дверьми открывающимися на обе стороны, а пока по соотношению цена-качество лучше япов нет!

Продажа Honda Stepwgn 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на двигатель K20A в Волгограде