4 wd

4 wd

Honda Stepwgn 2013

, Армавир
Темы: Эксплуатация

Доброго здоровичка! Вот и пришла зима в наши тёплые краснодарские края. Незадолго до похолодания поменял резину Yokohama Iceguard 215/65R16 о которой писал выше. За день выпало более 30 см снега - дорога стала бугристой , ледяной и заснеженной. Коммунальщиков как обычно не видать. Выдалась хорошая погода для испытания полного привода на Стёпе. Скажу сразу , что такого я от этого "вагона" не ожидал машина на чистом льду не то что ехала она очень бодро набирала обороты , а плетущиеся передо мной легковушки напрягали своей медлительностью. Он едет и по сугробам и по ледяной дороге и тормозит вполне адекватно-впечатления только положительные и чувствуешь себя более уверенно. Я точно не пожалел о переплате за 4wd и поэтому с уверенностью скажу что вы при выборе привода нисколько не пожалеете если купите 4wd (задний привод подключаемый при пробуксовке). Удачи на дорогах!

Продажа Honda Stepwgn 2013 в России

Вам ли жаловаться на дороги.унас уже 2 месяца зима .

Эйрих Виталий Владимирович
У данного автомобиля нехватки сцепления с дорогой нет даже с передним приводом, меня ни разу не носило. Вопросы здесь только к клиренсу. С нашими наледями. Уже предвижу покраску обвесов.

Новокубанск
Вам ли жаловаться на дороги.унас уже 2 месяца зима .
на дороги не жалуюсь для нашего климата резкие перепады от -10 до +10 за 2-3 дня это норма , а большинство авто (наверно добрая половина) вообще не переобувается в зиму.

Новокубанск
Эйрих Виталий Владимирович
На зимней сразу почувствовал , что авто подрос. Ну а обвесы для лета красиво , а для зимы проблема.