Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2000

, Екатеринбург
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1972 куб.см

Машину приобрёл год назад!в общем машинкой доволен на все 100%!после приобретения были заменена вся жижа и ГРМ!накатал на сегодняшний день 15 000 км проблем ни каких ,а так как эта машинка у меня первая иномарка то сравнивать только могу с нашим Российским авто промом!после покупки в первую зиму не хотел заводиться с брелка авто сигнализации вылечил заменой акб!больше проблем не было,бывший хозяин бережно относился к машинке так что она ходит и ходит!

ещё немного
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

и ещё немного

фото хорошие я оценил, а отзыв будет?

и ещё

ещё

двигатель

ещё немного двигла

блин-а где буквы-то от автора про машину???????? так-то машина хорошая,у меня друзья уже третью по счету эксплуатуют.Машины у них под бизнесом,если быть точным-вторая 2002г.в. и третья 2006г.в.-Спада., в наличии.(две штуки короче счас).Накатано тыс. по 200-280.В новом кузове не хотят-маленькая говорят.Первая была 99г.в.-самая лудшая была с их слов.Правильно говорят-японцы не считают целесообразным качество держать на прежнем уровне,имя себе сделали,можно и качество опустить чуток.Хотя японцы цена-качество "рулят",наверно ближе к Европе целесообразнее брать ерапейца.А у нас Япония в почете-у самого уже шестой П-руль.

Комса
не понятные фото
пляшу с бубном

Отзыв напишем мы- каждый понемногу.

Ярославль
Ответ для тех кто жалуется:- мол отзыв хороший - не читал,но фотомало )))))
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Ярославль
Подскажите как убавить размер загружаемого фото на данный ресурс, чтоб на глаза не давило и ни кому мышкой не дрыгать лишний раз:) Но чтоб навеняка!

не успеешь зарегистрироваться так всю страницу за гадили

ура!!!! буквы появились! правда мало, но ни чего потерпим до дополнений

Горно-Алтайск
народ требует букав.
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Степан отличный бас ,но отзыв.....

Александр.Т.:
+1000.

Комса
Аффтар, чойта ты мало накатал за год! я как своего взял, так вылазить с него не хотел! пробег за год 35-40 тыщ- раз плюнуть!
пляшу с бубном

ни чего особенного в моей машинке нет!всё остальное уже пере тёрто на много много раз!

Екатеринбуг
Земляку 5 за правильный выбор, у нас даже цвет одинаковый. По 15 тыщ в год, тебе его не изъездить, ещё и детям останется
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

у меня такой же цвет, только кузов люксовый (коврики под ногами в тон к цвету кузова) в год по 60 - 70 тыс накатываю, проблем никаких особых

Сергей вл
Александр.Т.:
Это из за конкуренции им приходится уже тупо штамповать.а не на качество работать как раньше...а не от того что они такие плохие стали и ленивые..

Так хотелось чо интересного прочитать поо эксплуатацию, тебе замечание делают добавь мол словов про Стёпку, а ты афффтор тут че каво....*****оотзыв в общем минус тебе аффффтор пока не исправишься

Продажа Honda Stepwgn 2000 в России