Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2008

Название: spada
Цвет кузова: королева
Цвет салона: черный
Двигатель: 150 л.с
Решил написать о своем степе. На На микроавтобусах езжу давно, первый мой автобус был ЛИТ-АЙС грузо-пассажирский (ох и намучился я с ним).Следующий мой автобус был Ниссан Ванетт, так же грузо пассажирский, нужен был для работы. А затем я приобел первого степа в кузове rf3 2005 года. Выбирал долго между Ниссаном, Тойотой и Хондой. Выбор пал на степа: салон больше, трансформация салона больше понравилась, и лошадок на 10 кобыл больше по сравнению с конкурентами. Кое-что доработал на свой вкус.
При выборе следующего автобуса, однозначно было решено брать степ. И я приобрел степа, в кузове rg1 2006 года. Повторяться не буду. Понравилось все, особенно панель. Проблем технического характера не возникало. Была одна проблема найти воздушный фильтр, как для салона, так и для движка. Вскоре у нас в городе степов в таком кузове появилось много и проблемы с расходниками ушли. Но появилась другая. Я не люблю ездить на так называемых стоковых моделях. Пришлось немного доработать: переделали решетку и сделали реснички, от японского тюнинга Фьюжен. Планировалось доделать весь тюнинг, но с финансами были проблемы пришлось продать его.
Через год, пока катался на вингроуде, очень не привычно после автобуса, так низко и капот хрен знает до куда, ни чего крупного не положешь, народу много не возьмешь. Решили опять взять степ, но очень хотелось в новом кузове RK. Долго сидел на аукционе. И вот они попались один в новом кузове, с маленьким пробегом, но битый в заднюю часть и rg1 spada целый но пробег побольше. Посоветовавшись со всеми друзьями кто занимается машинами, решили брать spada. Так как на тот момент кузова rk в приморье было мало, то ремонт обошелся бы в кругленькую сумму ( на эти деньги можно было взять альфарда или иллюзиона), да и не факт что сделают хорошо.Прождал месяц и прибыл мой степ.
Так чем же spada отличается от обычного. НИ ЧЕМ!. Только бампера другие, на которые тюнинга не найдешь и синяя вставка в креслах.Что я могу еще добавить. Пришел на литье, думал на 17,оказалось на 18, даже с неплохой резиной. На зиму взял на 16 чтоб помягче было. Оказалось нет никакой разницы. Подвеска жестковатая. Так же был скол на стекле (на аукционном листе это было отражено), думал сделать, но после пару поездок поймал поймал несколько камней и решил по теплу поменять стекло. так дешевле выходит. Чтоб автобус больше выделялся, он потерпел некоторые изменения. В общем мне в степе нравится все. В дальнейшем планирую альфард или велфаер, так как иллюзионы у нас не прижились и найти на него запчасти или расходник тяжело и стоят дорого.

покрасил суппорта

поставил литье на 18, на 19 не нашел с подходящим выносом

привезли чехлы с Японии

Сообщений: 2041
Достойный выбор и автомобиль,а тем более с аукциона !Альфард и Вэлфаер вне конкуренции,правда люди сейчас больше рули покупают ,а не машины.За выбор 5,удачи в эксплуатации!
Каждому своё

Петропавловск-Камч
гламурный такой бас

любителю басиков 5.
у мну щас такой ванька как был у автора только VX-овый.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

бас выдался на ура! можно фотки салона?

Поздравляю с покупкой!
Жаль, что перестали япы брутальные вэны делать, дизайнеры ориентируются на домохозяек...
Наверное маркетологам виднее, но хочется увидеть и купить что-то интересное.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
Авто из Армении консультация, поиск, любая помощь

Магадан-Спб
прикольный бус..

красив..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

maks22:
бас выдался на ура! можно фотки салона?
+100
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

красавец

5!слов нет просто красавец

красивый, но вот пленка на капоте-не в тему ИМХО!!! Или он реально из карбона?

отзыв ни о чем. мог и не тратить свое и тем более чужое время...
редкий случай, когда я поставил оценку в отзыве.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

Пятачок за отзыв! Забегай ко мне, пообщаемся в моем отзыве!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Горно-алтайск
где реснички брал на rf-3
Мой отзыв: Toyota Probox 2002

Новобурейский
СИМПОТЯГА СТЕПАН. Спада в двойне красава. Безопасных дорог и маленького расхода).

Где то за Уралом
как ангельские глазки сделал ?
Хонды не чинят -хонды обслуживают .

Уссурийск
сами делали, макеты брали с инета
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2008

honda668:
как ангельские глазки сделал ?
разбиралась фара, на кольцах напаивались диоды. Затем крепились на внутренней фаре скобами.. Чтоб не горели, а то часто бывает горят диоды (они при этом начинают моргать), поставили выпрямитель или так называемый стабилизатор.

syp

Красавчик!5.

Санкт- Петербург Пу
литье зачет на всех машинах, чувствуется вкус, видал в городе степашку, но в проШлом кузове покрепче считается,ИМХО

Гармонист по правому борту понравился ))))))) 5

Уссурийск
Красавец, видал в городе!!!

Литьё здорово смотрится.Красивое.

где делал реснички и панель?

risen:
где делал реснички и панель?
там где делал уже не делают. Один закрылся, другой в армии

какой ширены литье можно пихнуть максимально? и какой вылет?

как ходовка у этого авто не слабая?

Уважаемый бывший владелец сия чуда,не могли бы Вы дать Ваш телефон для связи,дабы узнать что было и делали с машиной в совокупности.

Продажа Honda Stepwgn 2008 в России