Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прячем провода.

Руки дошли и сделал две силовые точки подключения, предохранители, релюхи - все как положено. До 30А на каждую. К ним подцепил инвертор (220в на выходе) и радар детектор. Инвертор прицепил к толстой трубе под приборной панелью. Это походу балка защиты салона. В инвертор воткнул удлинитель с тремя розетками и по стеночкам, щелям и под ковриком вывел в салон. Теперь есть 220в до 150 ватт при повороте ключа в первое положение. Достаточно например для небольшого бытового холодильника :) И убрал сопли из прикуривателя, которые тянулись к радардетектору. Теперь его достаточно вытащить из бордачка и прилепить к стойке. Есть еще в хозяйстве GSM/3G бустер (усилитель сигнала). Тоже думал его спрятать, но вспомнил, что бывает плохой сигнал в гостинницах, которые находятся в глухих местах и решил никуда не пихать, чтобы можно было взять с собой. Насчет бустера:

http://www.amazon.com/gp/product/B00EU8B3ZO/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Антенка, которая идет с ним, ерунда полная и заказал у китайцев длинной около 80 см. Внутреннюю пихаю в бордачок, большую внешнюю на крышу сзади справа и там где не было связи она вдруг появляется :) 3G пока проверить не получилось, потому что в тех местах ее не было. А GSM/EDGE реально оживают. Хотя чудес не бывает и если опа полная то такой и останется :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром