Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2006

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Баклажан
Цвет салона: тёмно-серый
Ходовая часть: Жёсткая но не убеваемая!!!!!
трасса после покупки!!! снял губу что бы дорогой не покоцать!!!!!!
трасса после покупки!!! снял губу что бы дорогой не покоцать!!!!!!
в плацкарте больше не поеду!!!!!!! ( это моя любимая с папиком!!!!!!!)
в плацкарте больше не поеду!!!!!!! ( это моя любимая с папиком!!!!!!!)
4 дня тока пить и в карты играть!!!!!
4 дня тока пить и в карты играть!!!!!
отец с братом и со своим другом детства!!!! огромное ему и его дочери спасибо за гостиприимство!!!!! век не забуду!!!!( смотровая плошадка)
Жёстко застрял в поле в деревне вытаскивали трактором! поле одна глина! хорошо что обвес не оторвал!
Вот такая классная кровать!!! конечно без матраца не обойтись, потому что есть неровности!!! а так супер диван!!!
Моя зайка тоже рулит!!!!!!!
Моя зайка тоже рулит!!!!!!!
БАЙКАЛ СИЛА!!!!!!!!!!!
БАЙКАЛ СИЛА!!!!!!!!!!!
Байкал. Малое море
Байкал. Малое море
Долго выберал авто после Истаны (коротыш, жалею что продал! машина замечательная!) Хотел сначала Серену, но быстро отговорили!!! остановил выбор окончательно на "стёпке", почитал отзывы, посмотрел все фото и влюбился в эту машину!!!!!!! 2 месяца соберался во Владик! ходил по Иркутским барохолкам! об этом авто узнал всё, какие комплектации и как отличить! потому что много врут при продаже, мол типа две печки и не вариатор! максимальная комплектация и всё такое....! самаю макс комплектацию видел тока в Японской книжке!(три двери авто, семи скоростной вариатор с ручным переключением, без ключевой доступ, борт комп, 2 печки, 2 кондюшника и т.д.!!!!!!!!!!!! короче пришло время отпуска 15 февраля 2013г. И всё попёрли во Владик!Отец, брат родной (остановил свой выбор на хонда аирваве 2005 макс коплект) и моя вторая половинка!!!!! 3 дня ходили искали, то комплектация не подходит, то ценник космос!!!!!!!Жили у папиного друга детства в Уссурийске!!!! короче растроился я что не мог найти подходяшию!!! но в самый последний момент увидел его и всё... забилось в груди!!!!!!!!! уломать не получилось сбавить ценник :( 582+ 3т на доки!!!! но хоть резину зиму поставил!!!!!!! и брат тоже взял в самый последний момент!!! (отец бухал вааще :) со всеми продовцами кто пьёт! такой он у меня общительный и весёлый человек!!!!!!! первые впечатления шикарные!!! но шумоизоляция всё портит! но это мелочи ваще не значительные!!!!!!!!! 23 февраля выехали с Уссурийска!!!!!! про дорогу много чего интересного! но машины не разу не подвели( теперь я этой машине доверяю на все 100%) тепло! комфортно! ну просто много хороших эмоций которых не опишешь!!!!!!!!уже год прошел а впечатления те же!!!!! Летом на Байкал летал почти каждые выходные!!!!!!( за год 31 тыс км намотал) ещё не большой минусик что я не привык к низким машинам!!!! и из-за этого поставил 17 диски с летней резиной на 225/55!!!!!!! КОРОЧЕ МАШИНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!! буду ещё как минимум года 2 ездить и радоваться!!!!!!!!!!

Отличный авто тоже присматриваюсь либо степу либо вокси/ной ....

Мало восклицательных знаков!!! Мало!!!

А если по серьезному, то это очень удачный выбор. Потом увидишь, что поменять Степу в целом-то и не на что. Мультивэн гремит и ломается, Старекс - просто маршрутка. И т.д. Так что береги его.
A-380 :-)

отличный выбор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

спокойный100:
Отличный авто тоже присматриваюсь либо степу либо вокси/ной ....
Когда выберал я машину и тоже рассматривал варианты тойот. Но если честно не буду про них говорить что либо, но мне не понравились! сам лично катался что на вокси что на нои!
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2006

Саша Н-ский:
Мало восклицательных знаков!!! Мало!!!
Спасибо!!!!!!!!!!! я тоже уже понял что не на что менять :(

разберу на днях салон до костей и буду обклеевать шумкой! по возможности выложу фото!

Курган
Степвагон красавец!

свежачок.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Только не давай ссылку на отзыв, своему учителю по русскому языку и литературе.
ЭТОТ ОТЗЫВ ВЫНЕСЕТ ЕМУ МОЗГ!!!!!!!!!
Лучший способ расслабиться - это не напрягаться!

Стёпа красава!5+

Где то за Уралом
За отзыв и степана только 5. давай к нам на микроб.ру
Хонды не чинят -хонды обслуживают .

отличный бас и цвет красивый ,но маркий

Отличный микробус.+5

Красноярский край
На гравийке салон сильно гремит и как ходовка,не сильно жесткая или лучше с асфальта не съезжать?

ХОРОШИЙ СТЕП)5

Гопари какие-то.
www.ldpravo.ru

SG_

ukeifhf:
пол не трогай! я предыдущий проклеил. стал тяжелее на 30кг, топорщится пол, а толку мало. арки заделывай и все двери.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

5! красавец! дополняй

[quote=Baly777]Только не давай ссылку на отзыв, своему учителю по русскому языку и литературе.
ЭТОТ ОТЗЫВ ВЫНЕСЕТ ЕМУ МОЗГ!!!!!!!!![/quote[quote=Bal y777]Только не давай ссылку на отзыв, своему учителю по русскому языку и литературе.
ЭТОТ ОТЗЫВ ВЫНЕСЕТ ЕМУ МОЗГ!!!!!!!!![/quote]
ну да по русскому было в школе плохо!!!!!! за то по литературе ни чё так!!!

На зелёнке же хлама пол рынка.
не спорю, почти нет не битых машин! и моя не исключение, но очень хорошо сделана!!!!

На зелёнке же хлама пол рынка.
кстати всем советую машину выбирать по душе, как делаю я!!!! если с душой, то машина выбирает нас а не мы её!!!!!

согласен на 146%
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

АндрейТ80:
нет не сильно но если ты превеледлив как я то много по шумке надо исправлять!!! и прокатился я на серене 2003г и скажу так! "вот она ещё та погремушка!!!!"

maks22:
отличный бас и цвет красивый ,но маркий
уже скоро вторую полировку переживать будет!!!!!!!

Урал
ukeifhf:
Спасибо!!!!!!!! !!! я тоже уже понял что не на что менять :(
сиена, вефаер, альфард. в жизни всегда есть к чему стремиться. люблю минивена!

значит не проверяли...
Биток пол беды, там ещё не известно какой реальный пробег.
А это уже печалька совсем.

значит не проверяли...
Биток пол беды, там ещё не известно какой реальный пробег.
А это уже печалька совсем.
конечно смотан! примерно 110-130 тыс. а было 62 тыс км

honda668:
За отзыв и степана только 5. давай к нам на микроб.ру
Я там тоже есть! но очень давно не был!

Отличная машина,цвет красивый.)

Ордынское
Все Супер!!!Тоже загорелся такой машиной!!!За отзыв 5+
От чего ушел к тому и пришел!!!Опять Odyssey RB2 ,только другая комплектация: ABSOLUTE Черный !!!

SanyRB1:
Все Супер!!!Тоже загорелся такой машиной!!!За отзыв 5+
требует конечно эта машина небольших доработок. проклейка салона( сейчас на стадии) в планах перетяжка салона и звук!!!

Красноярск-Сосново
Машина супер, у самого такая только год 2008. А по шумке, клей всё ни кого не слушай, и пол и крышу. Я одисея своего клеил по кругу полностью, ни чего ни где не торчит, за то едешь и кайфуешь. Фото с аукционника, пробег то же кстати смотали с 80 до 55 тысяч, только смысл?
nissan primera p12. honda odyssey rb-1 m. honda stepwgn spada rg-1.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2005

томск
Доброе время суток , подскажи пожалуйста с магнитолой разобрался

Алексей
спокойный100:
Отличный авто тоже присматриваюсь либо степу либо вокси/ной ....
Вокси и Ной - новенькие вариаторы.......буксовать нельзя.......в обслуживании дороговастенькие будут...

Алексей
ukeifhf:
Вариантов тойот нормальных НЕТ. Все машины в той или иной степени имеют свои плюсы и минусы....важно их соотношение, Стёпа тоже не исключение....но у меня тоже Стёпа только 4 WD, с простой коробкой автоматом, а у Вас точно автомат стоит или вариатор?

xemera:
Доброе время суток , подскажи пожалуйста с магнитолой разобрался
в принципи Да.

Алексей:
Автомат

МатRUS:
Хочу взять таксовать. межгород.
по трассе шагает уверено. даже можно сказать летит!

slav
ukeifhf:
вот тоже выбираю душой,метаюсь между сереной с25 и таким степаном,но сиренка пока больше нравится да и расход у нее поменьше

slav:
Ну если радость и праздник в душе от Серенки..то ее и надо брать!

ukeifhf
МатRUS:
Хочу взять таксовать. межгород.
по трассе шагает уверено. даже можно сказать летит!
Приветствую, скажи а на руле есть лепестки хендсфри...ты не пользовался данным девайсом?

владимир
А родной ключ чипованный? если да то как ты поставил сигналку?то есть хочу спросить как работает сигналка со всеми функциями?

владимир
И про хендсфри на руле....пользовался?у меня такой же стэп два дня , комплектации type G c панорамной крышей, еще не разобрался в ощущениях....первая хонда..до нее только тойоты.

Нет.

С ключа чип снимается и ставится в сигналу. То есть обходчик имобилайзера

С ключа чип снимается и ставится в сигналу. То есть обходчик имобилайзера
А я не ставил обходчик. Машина в основном в гараже. Если надо было заводить с брелок, то я оставлял ключ в замке.

владимир
А я на оборот сурфа взял! :)

Максим
Ох какая красавица сидит за рулём красивой машины!)

19259616
Надо же просто случайно читал отзыв и увидел фото узнал Серёга Глушко. На "стройке" росли волейбол играли и с братом дружили)) А. А. А.

19259616
ГлушкоВ 😁. К сажалению 7 лет уже в живых нет его! 😭 Да было дело, любил играть!

Продажа Honda Stepwgn 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на кузов RG-1 в Иркутске