Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1998

, Тайшет
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: за городом 9 л в городе 12 - 13 л/100км
Привет всем DRIVERам . До появления Stepa у меня был микроавтобус Ssang Yong Istana 96 года. Машина по моему мнению тема.
Двигатель Mercedes-Benz с объёмом 2.9, 95 л.с., 191 Нм момента, разгонялся до максималки 160 кмч. При этом шел на 5 передачи, двигатель крутился на MAX оборотах 4900,
была бы передача повыше, пошла бы дальше.
Теперь про Step.
Двигатель надежный, мощный, экономичный. По трассе с кондиционером 10 литров, в городе 12 литров. Мощность 135 л.с., 184,37 Нм момента.
Коробка 4 АКПП.
Подвеска ОТЛИЧНАЯ, стойки не убиваемые, едет мягко, проглатывая все неровности.

Динамика: разгоняется не хуже 2-х литрового маркаша и камри. Газ в пол и ты улетаешь.
При полном газу движок раскручивается до 6 450 об/мин, так же на четвертую включается при 160км/ч. В легкую разогнались до 175, дальше страшно да и дорога не позволяла.
Подскажите, какое давление в шинах качать?
Тачка в тему, берите все !!!

Сергей, Чита
8600158, Улан-Удэ
Гапон Владимир, Омск
Роман, Северо-Енисейский

на моем грузопассажирском "Стёпе" имеется шильдик - памятка о давлении в колесах: передние - 2,1; задние - 2,4, я думаю что у пассажирских вариантов должно быть так-же, т.к. при максимальной загрузке основной вес ложится на заднюю ось.

Heps подскажите можно ли её грузить по максимуму кг 800 например, как ведет себя после этого.
И какая у неё подвеска многорычажная или простая?
И что есть грузопасажтрская версия?

У меня японский паспорт, там давление : передние 2,4, задние 2,1, но ездить приходится всегда пыстым, поэтомы качаем 2,1 2,0 соответственно. Как восстановить передние стойки, родные -дорогие, кто нибудь знает?

нет
У двух знакомых , когда Стэп наезжал на крупный камень, срабатывали подушки :( Плюс маленький клиренс :(

Продажа Honda Stepwgn 1998 в России