Жидкое стекло

, Артём
Темы: Эксплуатация

Покрыл жидким стеклом. Цена вопроса 4500 и желание

Продажа Honda Stepwgn 2016 в России

про салончик бы рассказ и его возможности
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Добрый Змей
Что то сомнительно как-то...

Добрый Змей
Что то сомнительно как-то...
Так нормальная обработка керамикой стоит от 20К рублей
этого стекла на сезон хватит

Смоляниново
Доброго дня или вечера. Стоимость стекла с предварительной обработкой обошлась мне в магазине 4500 руб, остальное все делал я своими руками. Если загнать его в сервис, то конечно это будет стоить более 10000 руб. На одной из моек мне предложили 12000 руб. Так что решать каждому где и как делать. А я нашёл пару хороших деньков, посмотрев много видосов и приступил к процессу.

Королёв
Добрый день!
Как стекло, держится, эффект устраивает? Есть смысл на это тратить пару дней?

На пол года хватает

Блеск кузову дает правильная полировкаГлавное что надо сделать перед стеклом,это отполировать кузов!! А это стекло,это просто закрепительный слой!

Смоляниново
Машина была куплена практически новой, полировка не требовалась, был сделан защитный слой стекла.

серж
Практически новой,но не новой)))В любом случае надо было полирнуть для блеска,итог был бы другой!
Если устраивает все,то супер! Тачка огонь! Два месяца спаду ищу себе!