Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2003

трасса после дождя
трасса после дождя
пробка на трассе! встречаются такие коварные участки
пробка на трассе! встречаются такие коварные участки
2 вольво застряли вытаскивал трактор, но мы проехали без напряга.
2 вольво застряли вытаскивал трактор, но мы проехали без напряга.
пробег по приезду в вилюйск
пробег по приезду в вилюйск
встречаются и такие номера в Вилюйске, это дорожники.
встречаются и такие номера в Вилюйске, это дорожники.
Мой первый отзыв! машина приобреталась с расчетом для семьи, поезки на дачу, природу и т.д. до этого авто был краун,суксид,паджеро,сурф. не знаком с хондой вообще, первый авто такого класса как микроавтобус, сначала приглядывался к нему с опаской. машина покупалась у родственника поэтому все о машине знал, так сказать "выросла на моих глазах" серьезных ДТП не было. Для "примерки" одолжил машину на "пару дней". сразу удивила динамика, разгоняется как спортивка оставляя у светофора одноклассников типа вокси,серен и т.д. В +30 включая 2 кондея можно сидеть шапке.
Предстояло испытание машины на трассе. Решено. Выбран путь Якутск-Вилюйск 1000км. в основном по гравийке и песку, гдето есть асфальт. На улице жара +28, на гравийке пыль видимость 20м. средняя скорость от 60 до 120км/ч.
Общий пробег туда и обратно составил чуть более 1240км. Ни одной технической поломки, кроме того, что вырвал передний бампер, и 7 (семь!!!) раз проколол колеса! ходовка целая хотя был уверен что по приезду предстоит работа по замене аммортов и стоек. Дорогу держит отлично, хотя в песках побрасывает в сторону, 4вд не раз выручал, вообще в наших условиях где "12 месяцев зима а остальное лето" 4вд самое то. Глубокие пески машина проходит не затрудняясь, проехали там где застрял УАЗ и ипсум! по гравию ходовка работает отлично но скрипов много в салоне так и не понял что скрипит или у меня гдето в бордачке или гдето под панелью. асфальт есть асфальт машина едет тихо и мягко, нежели одноклассники у которых неразрезные мосты.
Машина мне понравилась полностью, самое главное, детям понравился салон-трансформер. Планирую установить  телевизор и дополнительные колонки. Отъезжу зиму также испытаю на прочность по зимней трассе!
отзыв не для рекламы! начинаю не понимать людей которые смотрят только на тоёту. Запчастей под заказ куча и главное оригиналы, срок постаки до нас 2 недели.
Удачи на дорогах!

20435
smixer, Хабаровск
Николай Гребенников, Зеленоград
Илья, Новосибирск
Johnny_74, Благовещенск
Алексей, Дзержинск

Кратко ))) но все таки японский Правильный авто. 5 удачи в эксплуатации, не стоит его так мучать)))

тюменская обл
фото салана выложи

дорог просто нет

5! очень крепкая и хорошая машина

Авто супер 5 отзыв дополняй . Коробка 4 или 5 ст.

челябинск
за авто-пять.
но,судя по фото, по вашим дорогам не на хондах ездить, а на лошадях...
Мой отзыв: Honda Integra 2000

Краснодар (Ангарск)
Судя по стилю езды с гонками в городе, отрывом бампера и проколам колес на скорости под 120 долго эта машина не проживет((
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
A2

Шикарное авто. Однозначно.

Emir:
гениальный вывод из 18 строчек текста...

Алекс56 рус:
5! очень крепкая и хорошая машина
ага, на продаже:

10JQKA:
ага, на продаже:
Аааа-ясно

Фото хорошие.))

стрежевой
у меня2001 вагон ездил в отпуск намотал10000 с свера томск обл до араудюрсо.ваааще ноль проблем тачка кульная.до этого и лехковушки и джипик был.всё фигня.за стэпа родину продам))
Allex
Зачет! +100
Смелый эксперимент по такому бездорожью целую тыщу)))
Тоже присматриваю себе микроб побольше, сейчас мазда MPV - 6 мест(маловато места-разгуляться негде ;)))

Белово
Кто подскажет эл дверь с кнопки закрывает но не открывает жужжит и всё.стеклоподемник двери открыл окно и не закрывает.

Продажа Honda Stepwgn 2003 в России