Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2016

Хонда Стэпвэгон 2016 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Доброго всем! решил написать свои ощущения об авто Хонды Степвагона, краткое описание, какими авто я владел: тойота рунекс, 2003г тойота марк -2, 2001г  из микроавтобусах Нисан серена,2002г тойота истима имина 2000г, тойота Альфард 2008г гибрид, последняя машинка была тойота харрер 2010г.
Сейчас решил попробовать степа 2016 гв 4вд, машину брал под заказ, свои ощущения по салону: салон просторный, как и в основном у всех японских микробах, шумка отличная движка не слышно, ну двигатель - это бомба, я никогда не думал, что 1.5 турба может быть таким резвым, на минуточку вес авто 1.720т, машину подрывает просто с места как будто там как минимум 2.4. у меня на харке и то такой динамики приемости не было, ходовка я бы не сказал,  что мягкая, но и не жесткая,- средничек.
Проехал из  Владивостока до Нижневартовска с заездом к родственникам в Забайкальский край и в Алтайский край, расстояние составило 10.000 км.
И ещё задняя дверь из-за нашего длинного номера не открывается, включил голову и придумал вот такую рамку из компьютерного стола (выдвижная для клавиатуры) фото прилагаю, может кому и пригодится. Со временем буду и дальше дополнять свой отзыв о плюсах и минусах данного автомобиле. Но пока меня все устраивает. Срок владения -2,5 месяца.

Сновым годом! Хочу дополнить двс греется очень долго и остывает очень быстро прогрев -15 составляет 18-20 минут но это решается установкой вебасты, и остывает за 15 минут

серж, Артём
zZooZ, Южно-Сахалинск
25787924, Новосибирск

шикарный басик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Отличное покупка!!!!!!!!!
Удачи с машинкой!!!!!!!

Заринск
Ни тебе Ваня Килин помогал выбирать???
нНн
Резвый как 2.4
Только не стоит забывать что моторесурс уменьшился до минимума.
Я бы не взял.
андрей
Курган
какоке впечатление от гибрида Альфард ?
Carrozzeria
Отличное покупка!!!!!!!!!
Удачи с машинкой!!!!!!!
Carrozzeria
Ни тебе Ваня Килин помогал выбирать???

Нет ни Ваня у меня сваи каналы
Удачных дорог,автор цену необъявляй народ и так на нервяке сидит потом вообще спать небудет ,5. Целый или подбитый брал?
Bradd
Ну двигатель - это бомба, я никогда не думал, что 1.5 турба может быть таким резвым...

У меня сваи каналы товарищь занимается машинами

Нет ни Ваня у меня сваи каналы
Ясненько ...примерно по маю смотрел клип на его канале- муж с женой вроде как такой-же купили, где-то с ваших краёв, и тоже сами домой поехали.
На самом деле- они просто всплыли.

Поздравляю с обновкой !! ( мельчает степ-вагон... габаритные размеры уже ни те.....)
андрей
какоке впечатление от гибрида Альфард ?
Машинка огонь но идинственый минус когда стоиш на светофоре двигатель глохнет но если остаётся два деления гибридной батареи двигатель заводится и начинает работать на оборотах 1500 об кобутто я нажал на педаль газа както не айс но говорят в новом поколении эту проблему решили наверное генератор помощней поставили
ALLEXW
Дверь правая поставили новую в Японии по аукционику а так вся целая по кругу

А по расходу реально как?
Денис
добрый день! Скажите пожалуйста, при движении какие обороты двигателя - на 60 км/ч, на 90 км/ч, на 120 км/ч?
Горняк
Как это?
А если бы под капотом был литровый турбо ДВС, взяли бы такой авто?
Лично я для себя менее 3.0 авто не рассматриваю, тем более нежных японцев.
ALLEXW
А по расходу реально как?
Что именно как это?
Но если наваливать то 10л

openspace
нНн
Резвый как 2.4
Только не стоит забывать что моторесурс уменьшился до минимума.
Я бы не взял.
Ресурс 150 + , но ты же не будешь на ней вечно ездить, максимум турбину махнешь лет через 5.
-= Улыбаемся и пашем =-

vl
там нолик пропущен. 1080+25=1105

Ха ха
pahtusova olga
Здравствуйте подскажите пожалуйста от какой еще хонды подходит воздушный фильтр на такого степана!? не могу в своем городе найти воздушный фильтр. и фильтра в вариатор. не подскажите ??? За ранее Спасибо.

Антон
pahtusova olga
Воздушный фильтр смог найти у официальных дилеров хонды, по цене примерно 2 тыс со сроком ожидания месяц.

Антон
спасибо!

На эксисте недавно купил 1320 р. Vic A8006V
На эксисте недавно купил 1320 р. Vic A8006V
Спасибо большое.

pahtusova olga
http://honda.epcdata.ru/stepwgn/ каталоги .. находи, бери номер и заказывай в интернет магазах типа "экзист" "автодок" "емекс" где дешевле будет
Тут есть инф. по рассходникам https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=211583

В этих каталогах нет такой машины. Да и вообще нет каталога на эти машины!!
У менеджеров магазинов платные онлайн оригинальные онлайн базы обновляются.. Им это непроблема.
Знакомый торгует запчастями с печатью в кармане. У него платный доступ к каталогам. … могу спросить если надо.
В эмексе сегодня смотрел в наличи 1100

Земляк кинь номер,тоже хочу степа!пообщаться!+79828837075

Земляк кинь номер,тоже хочу степа!пообщаться!+79828837075
Звони т 89125315445

Добрый день! Подскажите пожалуйста,можно ли русифицировать штатную мультимедиа с Honda stepwgn 15 года,в Краснодаре!? Может есть у кого контакты таких людей! Нужно для отца,ему 78 лет,он со штатной не справится! Спасибо

Оксана Ивлева
Можно перевести на английский и то не все мультимедии можно а так только замена на аналоговые русофецырованые.

Оксана Ивлева
Рекомендует я себе такой взял вот ссылка https://www.fotosklad.ru/catalog/avtomagnitola-recxon-ismart-10-1-w110-android-7-1-universalnoe-golovnoe-ustroystvo-w1tekhpak-150423.html

Прокопьевск
Как установил. Есть связь с рулём. И покажи на фото.

Сургут
Добрый день! Скажите, а какой ресурс у турбины?

Нижневартовск
Добрый день! Скажите, а какой ресурс у турбины?
Я думаю тысячь 300-350 точно
300-350км это зависит как будешь за ней следить, вовремя то и не перегружать?

глеб
Доброго времени суток! подскажи резина штатная или другой размер поставил? 225/65/16 норм будет?

Пенза
глеб
225/50/17 в притирку к передним стойкам (диски от 7 аккорда) на штамповки родные одел на зиму 205/65/16. норм. 225/65/16 думаю великоваты тапочки...

Доброго я поставил 215/60/R16 само то больше я думаю будет задевать

Скажите, как машина в сравнении с вашим Альфардом 2008. Сейчас выбираю как раз из этих двух автомобилей. Как расход? Чья подвеска лучше?

глеб
Ну понял, спасибо за совет

Денис
Здравствуйте!!! Подскажите, как зимой в салоне тепло либо холодно? Если что-то делали подскажите, что именно.

Денис
Здравствует греется очень долго всетоки ДВС-1.5 салон большой нужно ставить однозначна вебасту

Денис
прогревается достаточно долго,особенно с включенной печкой ,поставил вебасту все стало гораздо быстрее,но быстро остывает салон на холоде ,думаю проклеивать нужно

UA0

Владею 10 месяцев , 2016 год. Научился переключать ЦВЕТ приборной доски. На выключенном двигателе жмём педаль тормоза, и удерживая её жмём регулятор яркости приборной доски.

UA0

Помогите с магнитолой Carozzeria MZ-03 никак не могу установить часы.

в спаде,к сожалению,нет данной функции

Нет не секрет 1.80 машина+25 литьё с резиной =1.105
Не вводи в заблуждение грамотных людей. 1.80 это 1млн 800 тыс. Исправь на 1.08, если не знаешь, как семизначную цифру написать))

в спаде,к сожалению,нет данной функции
Вполне возможно. Причём обнаружил это случайно, разговаривая по телефону - отвлёкся и промахнулся при нажатии,

Navman
Слушай грамотный смотри где написано ровно 1.105 и ты все поймёшь не надо будет входить в заблуждения если ты не на бронепоезде

вместо кнопки старт , нажал на кнопку регулятора яркости.
Сцепление не обьязательно нажимать просто на заглушеном двс с включены зажиганием нажимаешь жостик и удерживаешь до смены цвета

РОПЕРЦЕВ
Вот у меня вопрос интересно как можно поменять цвет в ручках дверей и возможно это???????

РОПЕРЦЕВ
У меня горит оранжевый я бы поменял на синий

Не надо тормоза жать.

Пордон тормоз

машинка с сюрпризом))

Andrey_eburg
Подскажите пожалуйста сколько вебаста обошлась?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по цене вебаста обошлась?

Здравствуйте, это мой но ещё почти не ездил!

Петропавловск Камчатский
Добрый день. При замене свечей, много разбирать?

pk41
Добрый день. При замене свечей, много разбирать?
Добрый не знаю не менял ещё

На вид симпатяга. Но на этом для меня всё и заканчивается. Клиренса нет, багажника нет, запаски нет. Турба и вариатор. Иэхххх...

Нижневартовск
Привыкай братан автомат уходит в прошлое сейчас японский автопром почти весь переходи на вариатор ещё лет 10 и мы забудем что был когда-то автомат,сейчас вариатор сделан очень надежна отхаживает не меньше чем автомат а то и больше если делоеш вовремя замену масло

Snork Snorkoff
delica прсмотрите там есть все это
delica прсмотрите там есть все это
А еще там есть конский ценник ((
Евгений
Роман подскажите у Вас на данном автомобиле установлена защита картера? И если установлена подскажите где её можно взять?

Евгений
Нет небыло я сам вымерял вырезал из оцинковки варивал гайки и на эти места закручивал лист болтами если интересно могу зделать фото

лифалекс
Я думал что Путин умертвил эту тему окончательно,а нет, есть ещё отчаянные люди в нашем отечестве..я аукционную брал в 13 году,курс тогда был 32р.за растоможку 1.8 отдал 190,даже тогда это было очень дорогой платой за" воздух".а сейчас это просто грабеж!проще купить на месте,даже если авто окажется косячные,можно за половину суммы ,от той что придется отдать за растоможку,довести её до ума.а уж за полную превратить её в канфетку.это лично мое мнение..
Алексей
Здравствуйте. На днях пришел такой же Степвагон 4 вд. Поставил зимнюю резину 215/65/16 на литье. По городу расход на эко режиме 7-9 км на 1 л. Может из за нештатной резины высокий расход? Да воздушный фильтр не менял еще. Как у Вас зимний расход? Подскажите как обнулить индикатор замены масла?

ALLEXW
Разве целые бывают? Аук подделать,для продавана святое дело.
pahtusova olga
У вас разве компании " Автомое" нет ? Это пермская группа компаний Автояпонец,Автокореец,Автокитаец и Автоевропеец. Если чего и нет под заказ привезут. Платные онлайн каталоги тоже есть у них.

Алексей
Чудес не бывает. Моторчик 1.5 а машина большая и тяжелая. Расход будет,как ни крути.
лифалекс
А по мне, так лучше взять подороже, с аукциона, чем потом выёживаться с этой конфетой, танцы с бубном устраивать. То на то и выйдет в итоге. На машине хочется больше ездить, чем е--б------сь с ней.

Разве целые бывают? Аук подделать,для продавана святое дело.
Смотри аукционную статистику,целые бывают только денег стоят.

Это жостик нажми и удерживай до обновления 10 000 км там отсчет на уменьшение

mabi63
Все дело в том, что реально хороший степ будет стоить в японии 12-14тыс долларов.с учетом всех сборов это 2млн у нас.нах он нужен за эти деньги?можно легко купить новый кроссовер.у автора явно пустая, хорошо уезжаная эрка.все что там в аукционнике -фальсификация.
Александр Купера
А если бы под капотом был литровый турбо ДВС, взяли бы такой авто?
Лично я для себя менее 3.0 авто не рассматриваю, тем более нежных японцев.
Дело говоришь, УАЗ Буханку надо было брать . Честные советские чугунные 3 литра, внуки будут докатывать
лифалекс
Ну, тут каждый случай надо отдельно рассматривать. За 2 млн, согласен, он нах не нужен. Везде нужна золотая середина. Но и откровенные дрова брать зачем? Тоже не вариант.
Товарищи Степаводы могу обрадовать появился не дорогой Японский дубль воздушного фильтра, цена у нас в Новосибирске брал за 705 руб

Это всяко лучше чем 1.500 во Владивостоке Vik

Это всяко лучше чем 1.500 во Владивостоке Vik
Я во Владике брал за 1200

Константин
Как в сравнении с Альфардом? места поменьше будет?

Стерлитамак
Привет. Неделю как юзаю данный аппарат. Ни как не пойму как подключить флешку Usb что прослушивания музыки. В бардачке японская примочка для навигации вроде бы, за дисплеем карта ето и диски можно вставлять. Подскажи пожалуйста как ты слушаешь музыку?

В бардачке провод с USB разъемом туда флэшку и вуоля 😁

Вытащи эту приблуду с чехла, там USB разъём

Вытащи эту приблуду с чехла, там USB разъём
Да, она от этой навигации вроде бы . Вытащил. Всё тщетно. Другую флешку пробывал, бестолку. На какой то из двух SD карт что в комплекте с машиной записаны какие то песни японские в формате ADF помоему ( и в эти песни пробывал скопировать любую mp3. Не помогло.
НО... когда устанавливаешь любую из двух SD карт надпись на японском что КАРТА НЕ УСТАНОВЛЕНА.
Как то так.

В бардачке провод с USB разъемом туда флэшку и вуоля 😁
Не помогло. Когда вставляешь любую из двух SD карт надпись КАРТА НЕ УСТАНОВЛЕНА.

antonezi
Этот шнур вытащи из магнитафона и воткни в другую. Их должно быть две или три. Если не вставляется , но похожи фишки, мешает пластиковый усик на фишке шнура. Срежь его лезвием и он воткнётся. У себя таким образом сделал два шнура. Там где не играет заряжает тел, второй под USB

Скинь ссылку где можно заказать за токую цену

Скинь ссылку где можно заказать за токую цену
WAV352 номерок

н
Решил проблему легко но дорого. Купил Автомагнитолу Pioneer SPH-DA120. в ситилинке самая дешевая оказалась. Есть блютуз (разговор по телефону очень удобно). НО, как они не старались камеру заднего хода которая изначально была так и не законектили. Думал не грамотные, заехал в другой сервис. Тоже не смогли. Так что думаю гадаю какую камеру теперь взять заднего хода чтобы встала нормально и и заработала. Pioner ~ 6000 руб. а с алиэкспресс не угадаешь.

Добрый день!
Подскажите, какое масло необходимо заливать в двигатель и коробку? Только приобрел и еще не знаю что к чему.

Добрый день!
0w-20, 0w-30 не ошибешся.

Я лью эдемицию 0 w 20 в коробку HCF-2

Я лью эдемицию 0w20 в коробку HCF-2

Alester
0w-20, 0w-30 не ошибешся.
Ок. купил!

Новороссийск
Случайно не знаете где купить фильтр в коробку? только купил машину хочу все жижи поменять, а ни где нет. может в курсе?

В Омске нигде нет. говорят очень новая машина, даже в экзисте нет.
Заказывал на экзисте неделю назад

В Омске нигде нет. говорят очень новая машина, даже в экзисте нет.
Алексей у вас есть Ватсап если есть скиньте номер у нас есть группа RP там и получишь всё информацию где и что достать и как поставить нас там уже 40 человек

8962855шесть1три 1

димон
Дальнереченск
89084458438 добавьте в группу пожалуйста

Зонов Андрей Викторович
8-913-555-69-21 добавьте в Ватсапп. Только купил такую. Куча вопросов:)

89247313204 Добавьте в ватсап. Собираюсь Степана купить, может что посоветуете на что внимание обратить при покупке

Юрий
лифалекс
Ерунду говорите про цену 2 млн руб на степ, даже Спада в максималке будет стоить 1500.000 руб, с оценкой 4 и пробегом 30000-40000 км. Зайди умник в аукцион и посчитай чем попросту языком болтать не зная темы.
телефон напишите

Мой т 89125315445

Сергей Сметанин
Помоги с фильтром где покупал?

Да нет спада с хорошей оценкой будет дороже 1500

В Иркутске есть фильтр.

Сергей Сметанин
Помоги с фильтром где покупал?
Фильтр покупал на емекс!

Фильтр покупал на емекс!
Выглядит так

Новороссийск
Скажите, как заглушить движок, но при этом чтоб Музыка не выключалась?))) речь идёт о кнопке стар-стоп
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Новороссийск
Знаю манёвр с нейтральной только, но это не выход)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Королёв
Добрый день! Добавьте меня то же. 89167197376

Здравствуйте добавьте меня в группу 89039850836

Интересно, а как крепили эту конструкцию и к чему, сидит жёстко, не дребезжит в движении? Когда сдвигаете номер не царапает дверь?

Подробнее Где фильтр купить плиз

Подробнее Где фильтр купить плиз
Брал на Емекс

bozhko174
-"И ещё задняя дверь из-за нашего длинного номера не открывается, включил голову и придумал вот такую рамку из компьютерного стола (выдвижная для клавиатуры) фото прилагаю, может кому и пригодится."-...
Если верить законотворцам то в августе можно будет получить номер в размер штатного места,посмотрим как оно будет.

Здравствуйте добавьте меня в группу 89039850836
У вас есть машина? Или собираетесь взять?

РОПЕРЦЕВ
У вас есть машина? Или собираетесь взять?
Купил стёпу в марте, пробег 97000.Авто доволен.

Осинники
Говорят надо ригулировать клапана каждые 45000,я уже отригулировал. Чистично поменял масло в вариаторе.В варике оказывается 2 фильтра. Где заказать кто подскажет?

Тебя добавили в группу

Нет не секрет 1.80 машина+25 литьё с резиной =1.105
Подскажи размерность дисков на данный авто?

Добавте в группу 89138064707

Молчаново
Взял неделю назад "Степаныча", был до этого l200! Очень доволен, учень практичный удобный и вместительный авто(мы с женой+ 5 наших деток)!

bozhko174
Не надо там никакую рамку просто на другие дырки прикрути правее и все.
Большая Мурта
89082122503 добавьте в группу

Большая Мурта
Евгений
Не надо там никакую рамку просто на другие дырки прикрути правее и все.
Тоже не стал заморачиваться и номер в строну сместил на рамке и на толстый скотч дополнительно приклеил, чтоб не бренчал.

Всем привет! Подскажите есть владельцы Степанов рядом с Калугой, планирую приобретать хотелось бы вживую глянуть))))))
Спасибо.

В какую цену обошелся? Где заказывал? Если не секрет поделись плизззз.
Я сейчас жду степу 16год полный привод, 65к пробег, с доставкой в Москву будет 1350р, комплектация G

89082122503 добавьте в группу
Вы откуда? Степана уже взяли? Какой год?

Нижневартовск
Николай, у нас есть группа RP если хотите,то скиньте номер телефона Ватсапа и я добавлю

Алдан
Привет! Машина огонь! Тоже загорелся...подскажи через какую фирму брал во Владике? может какие реквизиты остались...спасибо!

Привет! У меня товарищ во Владивостоке)) занимается авто,я через него брал

Липецк
РОПЕРЦЕВ
Роман добавьте меня в группу Ватсап . Я из Липецка , степан 15 года только забрал с транспортной 89042930126.

Липецк

Алдан
Привет! У меня товарищ во Владивостоке)) занимается авто,я через него брал
ясно.спасибо

Добавьте меня 89045779897

Добавьте меня 89045779897
Какой год степа? Кузов RP-1,2,3,4? Давно взяли?

РОПЕРЦЕВ
Какой год степа? Кузов RP-1,2,3,4? Давно взяли?
Rp2 взял в сентябре 2018 пришла

александр
Лесосибирск
Как Авто ведёт себя зимой в морозы на тепло на заводку.Я из Красноярского края с севера.

РОПЕРЦЕВ
Добрый день, добавьте меня тоже в группу, плиз. С 8 июня катаюсь уже на своем Степе.

Добавьте в группу, пожалуйста, 89043237439.

KemFair
Добавьте в группу, пожалуйста, 89043237439.
Здравствуйте, какой год? Кузов RP-1,2,3,4? Как звать?

РОПЕРЦЕВ
Здравствуйте, какой год? Кузов RP-1,2,3,4? Как звать?
Машина 15 года, кузов RP1, Александр Омск.

александр
Зимой плохо греется

Как привязать мобилу подскажите

Доброго времени суток! Подскажите где защиту двигателя можно приобрести на данный автомобиль?

Всем доброго времени суток! Добавьте меня в группу Ватсап . Я из Новосибирска, степан 16 года только получаю с транспортной авто через две недели, вопросов накопилось много. Мой телефон 8-913-912-50-25 Александр.

Циолковский (Углегорск)
Добавьте в группу пожалуйста.. 89140642778.

РОПЕРЦЕВ
Добавьте в группу пожалуйста. 89140642778 Александр.

Нижневартовск
Добавьте в группу пожалуйста. 89140642778 Александр.
Здравствуйте Александр какой город? Как давно взяли авто? кузов какой RP-1 2,3,4,5?

РОПЕРЦЕВ
Здравствуй. Я с Амурской области город Благовещенск. Стэпвагон у меня 1.5 года. Кузов RP1.

РОПЕРЦЕВ
Извиняюсь номер телефона не тот написал. Вот этот номер надо 89244471557.

Добрый день! Добавьте в группу пожалуйста купил степвагон передний привод комплектация спада 2016 год RP-3 кузов. Номер 89131276466

Иван Чернов

Найди по этому каталогу RP4😂

Циолковский (Углегорск)
Извиняюсь номер телефона не тот написал. Вот этот номер надо 89244471557.
Добавьте в группу. Стэпвагон 2016 года RP1 кузов. С Благовещенска. Зовут Александр. Номер 89244471557.

Найди по этому каталогу RP4😂

Топливник который в баке
спасибо!

Красногорск
Добавьте в группу .89778094543 Александр

Добрый день добавьте в группу 8-952-84-71-930 RP1 2016 года Краснодар. Заранее спасибо.

И еще подскажите с маслом в двигателе более или менее понятно (Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W20), что лить в трансмиссию???? Сколько литров??? И нужно ли при этом менять какие либо фильтра в коробке???? Спасибо всем большое если напишете развернутый ответ на все мои вопросы.

Добавьте в группу пож. авто уже едет с Владика.

Куйбышев
Добавьте в группу +79139303805.Сергей.Новосибирск.RP-2.15 год.

Ок тебя уже добавили в группу

Ты серьёзно?

tiranchik
Ты серьёзно?

В полне,масло меняй каждые 5 т.км и будет тебе счастье
Ресурс турбины бензинового мотора около 150 000 км и это при условии использования высококачественных масел, качественного высокооктанового бензина и бережной эксплуатации автомобиля. Откуда ты взял такие цифры непонятно. На заряженных авто турбина живёт и того меньше. Да и ещё использование турботаймера, которого в штатной комплектации на Степвагоне нет. В принципе для Японии он и не нужен, т.к. к пробегу 100 000 большинство японцев свои авто скидывают.

Нижневартовск
Из практики, у меня автобус ивеко брал с нуля пробег740.000 и только сейчас она начинает моросить, степы в Японии есть с пробегом 250-280 т.км и с турбинами всё норм, у этого степа электронное управление турбины по этому там турботаймер не нужен, по этому все новые степы оборудованные с функцией старт стоп

Здравствуйте, я не интересовался этим вопросом, но если напишите номер телефона попрошу чтобы вас добавили в группу по step вагон в кузове рп Вроде там уже ставили и не одну!!!

tiranchik
Не трави ты свои байки родом с 90х) По твоим рассказам, моя турбина уже должна сдохнуть ещё в том году, но она сухая, от слова совсем, масло мотор не расходует. И да, на последнем поколении (RP) степвагона турботаймер не нужен.

Боррродач
Вот вот и я про это, а он всё равно на своей волне, турбина, турбина, да и хрен с ней навирнется куплю новую в чём проблема

Есть каталоги на ilcats.ru

анд

Гляньте внимательно может там v8 стоит?
судя по жалобам на долгий прогрев и установку вебасты , там все же полтораха....

Рахманов Турал
Стрежевой
добрый день! есть возможность встретиться? хочу посмотреть вживую этот кузов. тоже планирую брать стэп, но поблизости нет чтоб я мог посмотреть. я из стрежевого. было бы здорово если получится увидеться.

Нижневартовск
Здравствуй, да не вопрос на выходных звони укажу координаты где можно встретиться 89125315445

Великий русский язык

15382069
РОПЕРЦЕВ
89853604223 добавьте в группу, пожалуйста.

Нижневартовск
Здравствуй, какой год степа? Город ? Кузов? Как звать,?

fuks
какой расход?

Трасса 6,7 город 10

fuks
какой расход?
у меня город 12-13. это если не пенсионерить и +-50% пробки.

Боррродач
у меня город 12-13. это если не пенсионерить и +-50% пробки.
Ну да если наваливать то так

На них установлены турбо-таймер или прийдётся устанавливать ?
Не нужен тут турботаймер.

На них установлены турбо-таймер или прийдётся устанавливать ?
Никакой турбо таймер не надо устанавливать, здесь стоит электронное управление турбины.

Спасибо за информацию .

ДВС Добавьте в группу +79253343894 Владимир, Москва, RP-1, 2016 г.

Лёха
Добрый вечер! Добавьте меня тоже в Вотсап 89090005856. Недавно стал счастливым обладателем.

Добрый день. Добавьте в группу пожалуйста. Город Иркутск, 2015 г. rp4 89025133096

Harier
Здравствуйте как зовут?

Шиманбург
А сколько печек?стекла задние зимой в хорошие морозы чистые?

Smol38
А сколько печек?стекла задние зимой в хорошие морозы чистые?
2 печки, но задние не включаю передней хватает, вебаста делает чудеса, да и в сильные морозы не беру край до -35

Стекла чистые

JoonyR
Сочи
Добрый день. С новым годом. Добавьте пожалуйста меня в группу счастливых обладателей....12 г. RK5 +79183054012 Евгений

Стекла чистые
С новым годом))) ок добавим

Здравствуйте как зовут?
Дмитрий

номер можно заказать квадратный на зад . теперь можно

Добавьте в группу пожалуйста 89О4922484З

Nastyitalian
Добавьте в группу пожалуйста 89О4922484З
Здравствуй, у нас в группу добавляю только кто имеет степа RK или RP )) если ты владеешь этим авто, то напиши имя, город, кузов, и год, тебя добавим в группу, если нужна консультация звони 89125315445 Роман

Добавьте в группу ват сап Хонда Степ Вагон 8-905-980-13-99

Светлана, Г. Бийск, RP3, 2016год, владеем с января 2020, добавьте в группу 8905-980-13-99

Дмитрий. Амурская область, с. Уркан. RP-3. Добавьте в группу. 89145896955.

Нижневартовск
Дмитрий. Амурская область, с. Уркан. RP-3. Добавьте в группу. 89145896955.
Ок

Подскажите пожалуйста сколько вебаста обошлась?

В сентябре гнал с владика 1,5 турбо 4вд до красноярска расход 7,9 по трассе 5300 за три дня тачка огонь

Ок
Добрый день. Добавьте пожалуйста в группу владельцев степвагонов. Приобрел в кузове RP3 белого красавца. Меня зовут Артём, с Амурской области, г Благовещенск. 89246796913

Ейск
Добавьте пожалуйста в группу. Олег Краснодарский край, г. Ейск. Приобрел авто в кузове рк5 89528787671

Ейск

Добавьте пожалуйста в группу. Руслан, Самара. 89608208403
RP2, 2016года

Виктор
Бак 52л, хватает на 750км
Грузоподъемность - один раз загрузил 560кг, без проблем, но часто так делать не собираюсь.
Кто то спрашивал - воздушный фильтр оригинал 1100,00р
Один вопрос к машине - почему их почти нет на дорогах?

Абакар Абакаров

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в группу, купил RP3, 2015 +79093450050

12055431
Здравствуйте. Расход не меньше 9 литров

Ярославль
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу 9243754148 только что купил степа 2016г

Ярославль
Михаил Чита RP1 2016 добавьте пожалуйста в группу 9243754148

Нижневартовск
Здравствуйте)) как звать?какой город ? Кузов?

Магнитогорск
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу, RP-3,2015,МАГНИТОГОРСК Альтаф 89093450050

Саныч
Миасс
Всем доброго время суток!!!
Почитал и вопросов больше чем ответов, но люблю хонду. Был одиссей праворукий 2001 года 2.3л 150л/с , продал вынужденно, поехал в командировку на 3 года ну и чтобы не стоял пришлось продать - сиденья очень нравились удобные. Сейчас СРВ 2007года европейка набегал 375 000 - движок плюю три раза чтобы не сглазить - до 300 000 каждые 10 000 лил 0в20 сейчас 5в30 так посоветовали.
Вот и рассматриваю степвагон - к весне все равно возьму.

Нижневартовск
У меня Хонда первая, до неё были только Тойоты решил попробовать))) и не разочаровался владею третийгод она очень прыткая, Сравнение с Тойотай она нервно курит

вячеслав
Люберцы
Всем здравствуйте, купил вчера степвагон -17 год, бордовый кузов RP 1 , с Подмосковья г. Раменское зовут Вячеслав добавьте в группу 89169925329

Нягань
Добрый день Роман. Фары уже переделали? Если да, то хотелось бы узнать, где, как, и сколько за работу.

Виктор
Трасса 6,0л при скорости 95км, город 7,0-7,5 если не вваливать, средний расход 6,5-7,0л/100км Бак 52л, хватает на 750км Грузоподъемность - один раз загрузил 560кг, без проблем, но часто так делать не...
Всем привет. У нас в Томской области их все больше и больше. Даже первое поколение прибавилось... У меня RP1 расход по трассе 6,5 если ПДД соблюдать. А на обгоне если ECO выключить, то руль из рук вырывает...

Добры
Кожевниково
Добрый день. А для чего фары переделывать?

Нягань
Олег
Добрый день. А для чего фары переделывать?
Светодиоды на встречку светят. Лечится только разбором фар. Тот еще гемор.

Рустем
Всем салют!

RP2, дек.2015г.в. Владею с августа 2020г. г. Уфа.

Буду очень признателен если добавите в группу: Рустем 89273098860

Спасибо!

Магадан
Добрый день, планирую приобретать Степана в кузове RP, появляются вопросы. Не могли бы добавить в группу? 89148571216

димон
Дальнереченск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы переделывали в спаду, решетка с бампером с родными фарами встаёт, или надо фары тоже от спады? И вообще какие нюансы в переделки на спаду? Заранее очень вам благодарен

Рубцовск
Привет парни!
Добавьте в группу
89132511404 Евгений
Spada 16год

Ок тебя уже добавили в группу
Здравствуйте, добавьте в группу пожалуйста . ±79233137799 . Хочу взять такой авто но не знаю 2вд или 4 брать, заранее спасибо

РОПЕРЦЕВ
Как ведёт себя 4вд на ней?

А где отзыв то?

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу 89086678160 Улан удэ, РП2 Евгений Д, 15год

А рамка не болтается ,.... Смотрю но никто не показывает как разбирается второй ряд сидений в 7 и 8 местных вариантов , покажите фото !

2207199
Люди добрые, какой бензин предпочтительнее: 92 или 95? Вчера купил себе на аукционе. Ждёмс)

Город сказка-город мечта
2207199
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016

Добрый день, добавьте пожалуйста в группу, Сергей 89149238233 Иркутск. Заранее благодарю!

Добрый день! Стучусь к Вам в группу, стал счастливым обладателем Степана! 89964071090, Белгородская область, Денис.

Vobla1
8962855шесть1три 1
Добавьте пожалуйста в группу 89821980333

Ser
У меня сваи каналы товарищь занимается машинами
Каналы по доставке автомобиля в Владивосток ещё работают? Думай купить микрик

Добавьте меня тоже пожалуйста. 89147566977. Алексей. Rp4 2017

Добавьте меня тоже пожалуйста. 89147566977. Алексей. Rp4 2017
Южно-Сахалинск

Доброе время суток, купил Стёпа rp3 идет с Японии добавьте пожалуйста в группу Валерий Чита +79145109023

Нет ни Ваня у меня сваи каналы
Здравствуй, хочу заказать степвагон есть надёжный человек через которого можно это сделать до Сургута, так как сам не могу выехать

РОПЕРЦЕВ
Зажигание не нужно включать. Сел в авто, зажглась цветовая подсветка, и меняй цвет. А вообще, сразу подумалось, что эта функцияя существует, чтобы просто позалипать...

Алексей
Индикатор замены масла обнулянтся так. Включаешь зажигание при выключенном двиге. Нажимаешь и держишь нажатой кнопку одометра. Держать надо секунд 10, не меньше. Когда замигал пробег до замены масла, кнопку отпускаешь. Затем нажимаешь снова и держишь до тех пор, пока не обнулится одометр. Появилось 10000 с обратным отсчетом.

Ни гвоздя, ни жезла...

Добрый день!
Зепро идемитсу или хондовское 0-w-20. Бери в железе. В пластике сингапуровское не жалуют

Добрый день!
В коробку на крышке горловины посмотри, там должно быть написано...

Это в коробку

Доброго времени, Степаныч 2016 PR2 - вопросов больше, чем ответов. Добавьте в группу - +79643549108. Сергей.

Это в коробку
Доброго времени суток! Купил Степана в кузове RP1 2016 год. Добавьте пожалуйста в группу, буду очень благодарен! 8775 168 40 29

Имя Иван

Доброго времени всем, подскажите где искать диагностиечский разъем на модели RP2 2015 года.

Нижневартовск
Здравствуйте, внизу под рулём где педали

Всем, доброго. Прошу и меня добавить в группу.
RP 2. 2017 года . Правда ещё в порту Японии ,но надеюсь дождусь ;-). Евгений 89021301273

Михаил
Новочеркасск
Доброго времени суток всем Степоводам! А есть реальные владельцы,у которых пробег больше 180000 км, как ведет себя машина в плане надежности,какие проблемы? Кузова RP.с 2015 года.

Михаил
Доброго времени суток! Не прошло и месяца как приобрел Спада RP4 2018г.в., буду признателен если включите в группу, тел: 89131555367 Борис.

Доброго времени суток. А группа по Степанам ещё существует?

Свободный
И меня добавьте в группу 89294781504 амурка

Продажа Honda Stepwgn 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон