Хонда Стэпвэгон - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте все, все, все!

В прошлую субботу съездил к своему товарищу Serega54rus в Бердск, посмотреть на этап АМТ-2013.

Побыл немного его участником, для массовки. Судейства не дождался, поехал домой отдыхать.

Но зато Serega54rus поснимал Стёпку на хороший фотоаппарат.

Здравствуйте, дорогие мои подписчики.

Ну вот наконец-то получил посылочку с Яхуу. И сегодня установил заднюю оптику Valenti. Солнца нет идёт дождь, поэтому не получилось ни сфотографировать нормально, ни оценить насколько они сияют на солнце. Есть задумка ободрать задний шильдик точнее красные вставки в него. У кого какие мысли? Цвет эмблемы теперь "стреляет" только с отражателями, которые я не стал делать прозрачно-диодными, сам не знаю из каких соображений…

Ну и ещё заменил колесные гайки типа Bullet (пуля), очень симпатично смотрятся вкупе с центральными конусообразными колпачками....

Здравствуйте дорогие мои подписчики.

Этот пост в блоге скорее благодарность другу Kot54 .

За отличный подарок, который я получил на прошлой неделе взамен купленному ему на Яхуу такому же рулю только обшитому OEM-кожей.

Ну а теперь о моём варианте

Вот так выглядел подаренный мне руль на аукционе

С сегодняшнего дня он выглядит так.

Завтра высохнет буду смотреть можно ли подключить его кнопки с минимальными мозговыми потерями.

Вспоминая об упущенной возможности приобрести зимой редкий на мой полноприводный вариант глушитель MODULO, время от времени заглядывал в раздел "системы выхлопа" на Яхуу.

И вот через несколько месяцев появился вариант, но только с другим именем — MUGEN.

Поэтому в этот раз был готов осуществить задуманное, маленько повоевав за лот я его приобрел. Прилагаю фото и видео уже установленного.

Звук мягкий приятный бас, не орёт, не пердит абсолютно. Смотрите, слушайте на ю-тюбе https://youtu.be/7wqw7bVlGtI , комментируйте.

Здравствуйте дорогие мои подписчики.

В этот раз хочу рассказать о той модели дисков которые давно хотел себе приобрести.

Что удачно воплотил в жизнь. Шел я к этой модели с прошлого года постепенно прикупив для начала WORK GOOCARS в хроме. Которые в настоящий момент продаю

Новые сделаны из кованного алюминия под лаком. Имеют так называемую полку. Но по порядку:

производитель WORK

модель GOOCARS HEMI

17" ширина 8", вылет ЕТ +37мм, сверловка 5х114,3мм, диаметр ЦО 72мм.

Задние стоят ровно, перед выпирает на 10 — 12мм....

Да писать вообще-то нечего. Всё написано в предыдущих постах. Сегодня маленько фото.

Не выдержал пока всё высохнет. Переобулся в 18" RAYS DIAMOTORE. Мягко пошла :)

Весь день катался собирал взгляды, когда ставил в гараж вспомнил про фото. Пока их на калькулятор сделал.

Как и писал в части первой:"Сегодня, забрал Стёпу уже покатался на выкрученных вверх по максимуму Тэйнах. Ощущения неоднозначные."

По высоте в стоке, делал замер по переднему бамперу на летней резине, было до губы 20.5см. На полностью выкрученных тэйнах стал 22см. В этом положении шток стойки был вытянут почти на максимум и она не работала при переезде стыков лежачих полицейских и пр. Колесо просто падало вниз и был слышен пробой. Хотя, задние тэйны при этом работали очень комфортно по сравнению со стоком гораздо мягче, который как раз пробивало точно так-же при переезде препятствий....

Здравствуйте мои подписчики.

За то долгое время что не отмечался, пришли мои стоечки TEIN с койловерами.

Состояние скажем так хорошее? по ощущениям судя по упругости близки к KYB New SR-special которые я купил уже год назад в надежде что пригодятся.

На одной задней был изношен отбойник под пыльником. И как оказалось сайлентблок нижнего уха амортизатора. Из-за этого Степа висит на подъемнике уже 4-й день, не могли найти подходящий по размеру (оригинальный имеет другие размеры). Ну как всегда помогли полиуретан.ру с небольшой доработкой....

Добавлю в этой записи лоты которые на следующей неделе выходят из Японии ко мне.

Датчик температуры воды из линейки с которой у меня установлены часы DAD (оригинал, а не китайские с е-бея которыми торгует человек на дром-барахолке) удачно выловил.

Литые диски WORK модели GOOCARS такие-же как 17-дюймовые на которых я ездил прошлым летом с флиперами, только размерностью 18"

И комплект подвески с TEIN с койловерами.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон