Отзыв автовладельца Honda Stream 2004

Хонда Стрим 2004 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2017 л.с.
Автомобиль куплен новым у оф.дилера за 28 400 долл.в феврале 2005г..Пробег на окт.2005 составил 16 000км.

Что понравилось:

-мотор 2.0 iVTEC очень не плох,особенно после 4000

-ручной режим 5АКПП-сравнительно быстро и вверх и вниз,вверх сами передачи не переклчаются

-ровный пол салона-при желании можно передвигаться

-настройка подвески-комфорт не в ущерб управляемости(или наоборот)

-3-й ряд сидений не для галочки-вполне сносно на небольшие расстояния даже взрослым

-обзорность,особенно назад

-приличная высота салона-много воздуха,легко дышится

-удобные кресла и руль.

Понравилось меньше:

-слабая шумоизоляция(уже привык или смирился)

-небольшие огрехи эргономики для роста 192см-правое колено контактирует с ц.консолью

-подлокотник узкий.

Если коротко-приятный в управлении,вполне комфортный, универсальный.

Первое ТО-15000

Дилер приговорил пер.колодки-износ 80%(это за 15 000км). Новые колодки от CR-V должны,со слов дилера, ходить дольше.Кстати,пер.колодки у дилера обошлись, с учетом 10-ти% скидки по диск.карте, в 5400руб.

Поломок не было.Продолжение следует…

Мы купили супер-СТРИМ, вскоре читайте на сайте. Вы такого не видели!!! 4wd, би-ксенон, люк, TV, 2 CD, навигация, камера заднего вида, 2 печки(кондиционер), 4 подушки безопасности, все в супер классе. Подобной нет!!! Переплатили 3.000у.е. , но это того стоит!
сова
а что фотки не выложил??

бармалей2228
У меня такой же стрим только "absoiute"синего цвета,единственное что в нём мне не нравится что после -20 градусов в течении 6 часов без чайника сгорячей водой его не заведёшь!!! а во всём остальном машина просто красавится. Если постараться можно натянуть и одиссея.
SRSist
подскажите ,как узнать историю япохи,вина нет,есть в 1-ой строке ПТСа № кузова

Продажа Honda Stream 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим