Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

Хонда Стрим 2001 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Всем привет...расскажу про свою красотку Honda Stream RN4 2001 года, машинка моя V2.0   4WD двигатель цепной К20А  i-Vtec Doch 158  л/с...выбирал при покупке только из минивенов Toyota и Honda  с хорошей мощностью, остановился на Honda Stream..я вам скажу машина цена качество, когда купил её не сильно дорого, сразу не скупился и вложился, заменил все жидкости, свечи, фильтра, почистил дроссельную заслонку, перебрал подвеску, машинка вздохнула сразу...... как то увидел в интернете тюнинговых фото мою Stream, она выглядела там огонь, вот и решил приблизиться к такой красоте, приблизился конечно немного, но получилось я думаю круто, что получилось....обвес, решёткa радиатора, спойлер, ветровики, антена, маслянная крышка всё оригинал от японской тюненговой компании Mugen, под капотом японская распорка жёсткости кузова Cusco (редкая вещь), поставил клёвые 17-е литые диски с небольшим выносом от Vossen, ну и как же без ресничек на фарах и накладок на стопах)))), установлен японский выхлоп Jasma,  приятный не громкий звук, имеется люк....салон на 5 очень вместительный, часто катаюсь на велосипеде поэтому  когда перевожу велик свой даже не снимаю переднее колесо места хватает засунуть его целиком,  салон чёрный алькантара, весь двигается хорошо разкладывается....в общем проблем нет, езжу и радуюсь, то что подвеска жестковата, не волнует меня.....до этого был турбо форестер он ещё жестче был...Honda первая.....я ей доволен, так как семья увеличилась с рождением ребёнка.....удобная машина.....рекомендую,  но чтобы объём был только 2.0 Vtec..из минусов шумоизоляция слабовата, если не полениться можно обклеить шумкой....а так по сути проблем нет, двигатель надёжный, подвеска крепкая, машина мощная как я и хотел, с ней не сравнятся минивены типа Ипсума, Нади, Гайи, Honda мощнее и красивее....можете оценить и оставить коменты.....

как я тебя понимаю. у меня такая же)))
5+.
VUDMAN
Петропавловск-Камчатский
Земляк держи пять)))) Зачем коня такого достойного продаешь?

у тебя в птс не 154 лошади?

Хайшеньвэй
Машина хорошая ухоженая
Но где ты там алькантару увидел???))

5 поставил

ПК
... Машина-то - отличная , но на ОТЗЫВ не "тянет", так - "5 копеек".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
ссс777
Для Камчатки обвесы нисковаты

4WD 158л/с , а передок 154 по ПТС
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Петропавловск-Камчатский
Ну не как этот материал называется в салоне? Если не алькантара, извините...ткань какая то)))

ссс777:
Для Камчатки обвесы нисковаты
Поверьте она не сильно низкая, на фото кажется, я проезжал там где по идее не должен был проехать, даже не задевая......на зиму лежат проставки на стойки 3 см+ колёса другие и она высокая будет

VUDMAN:
Земляк держи пять)))) Зачем коня такого достойного продаешь?
Спасибо, конечно жалко продавать, столько всяких мелочей искал по России и устанавливал на неё....просто деньги понадобились....

Зачетно выглядит
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
михаил
Да тачка хорошия во сех отношений и запчасти дешевле и больше доступней чем многим любимоя тойота

Сообщений: 12076
5 за хонду
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

только в гайку или ипсум этот стрим в багажник спокойно влезет и место еще останется)) класс сивика так то
"НЕ БУХАЙ. ТРЕНИРУЙСЯ!"

Зелёный Змей:
Конечно же с вами не соглашусь в гайе и в ипсуме я ездил места да так же, стрим такой же минивен и места в нём хватает, мне вот внешне стрим нравится, в салоне тоже у хонды приятнее больше....двигатель на 18 л/с мощнее....получается больше плюсов у Стрима.

Хороший авто!
И диски красивые, но с вылетом - переборщил, имхо!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

42-78
Зачётная Хонда, спортивная такая семейная. Удачи. 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Jaguar Ru:
Зачётная Хонда, спортивная такая семейная. Удачи. 5.
Спасибо.

nurba
У меня тоже 2 стрима. Машина хорошоя

6001972
Хонда стрим в сто раз лучше ипсов, гаек и вигов. За отзыв 5+.

подскажите, СТРИМ 4WD , постоянно четыре колеса гребут, или выключать можно?

nurba
Какие калонки подходит на стрим

Тым.:
подскажите, СТРИМ 4WD , постоянно четыре колеса гребут, или выключать можно?
Нет, не постоянно. При пробуксовку передних колёс подключается задний привод через вискомуфту

Нет у хонды ВИСКОМУФТЫ. Там DPS. Гуглим и читаем как оно работает.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Нерюнгри
Подскажите на сколько жесткая ходовая у данного Авто мне сравнить только с Ниссан санни 2000 года можно. Я еду камни все ощущаю напрягает сильно у нас дорог хороших мало очень одна гравийка ну если асфальт то тогда дырявый. Вот мне парень предлагает обмен на данный авто только 1,7 и передок я как отзывы прочитал все говорят что жесткая подвеска.... так вопрос на сколько жесткая чем у ниссана санни. Заранее спасибо.

Скажете пожалуйста какой расход топлива

Нерюнгри
Красивый аппарат у меня такой же только обвесы нужны ... загорелся красиво смотрится

стрим агонь

пётр
Какой расход у красавца и где ресницы заказать?

Гурьевск
Привет Теска, Скажи пожалуйста,где обвес заказывал? и цена вопроса если сможешь помочь в приобретении?

дима
Железногорск