Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2018
Купил данный авто в марте 2018. Все поломки в авто незначительные. Можно сказать расходники. Не знаю как у всех, но за период владения у меня 2 раза пришлось менять катушки зажигания(не все, только 2 первые от цепи), уж больно они какие-то хлипкие..) конечно огромный плюс двигателя, то что он цепной, отходил 230т. и еще думаю столько же отходит, ну может цепь поменять придётся). Машина использовалась каждый день как в городе, так и по трассе, очень много езжу по работе. С коробкой вообще никаких проблем, хороший надежный 5-ступенчатый автомат.
Очень хорошая подвеска. Да, пусть жесткая, но неубиваемая. С марта 2018 по декабрь 2018 накатал примерно 30тыс.км.,в подвеске ничего не изменилось, в сто сказали что все огонь, хотя ездил и по плохой дороге.
Классный грозный внешний вид, штатный ксенон.
Салон очень просторный(компактвэн как никак), внутри все сделано грамотно. Сначала как первый раз сел в нее, подумал что не удобно расположен рычаг переключения передач, поездив чуть-чуть понял, что удобнее нет наверное ни в одной машине, стоит только лишь вытянуть руку вперед и вот он. Отдельное спасибо хочу сказать японцам за то, что сделали такой шикарный обдув лобового и боковых стекол. Во-первых, есть автообдув, который включаешь и все отпотевает за 3-4 секунды. Во-вторых, это расположение мест, откуда все дует, не пропуская ни единого места на стеклах и ничего самому регулировать не нужно. Мультируль, туманки, подсветка панели, все крутота. Огроооомнейший багажник, как, мать его, в газели почти. Как-то купил холодильник, разложил все сиденья и он влез, не пришлось платить за доставку) в общем в машине действительно все круто, кроме одного!
- Это Хонда, поэтому в обслуживании не дешевая. Приведу пример. Брал тормозные диски жене на Mazda Demio 2010г. по 800р. за диск, но хонду же 2600р за диск. Все остальное с чем сталкивался по приемлимым ценам, но дороже чем на тойоте и мазде. Х
- Пожалуй главный минус автомобиля, это его низкий клиренс, всего 15см...Съездить на природу? Забудьте, только если по более менее хорошей дороге, иначе сядете днищем или как минимум будете ехать "шкрябать" им. Я как-то поехал на Красноярское море в п. Анаш, там переправа через паром. Так вот, при въезде на паром все машины заехали нормально, а я завернул банку глушака и пробил трубу глушака, обратно по трассе ехать как на прямотоке. Но заварили все за 1500р.
В общем вот и все, рекомендую авто для города, но если хотите кататься на природу, то берите что-нибудь повыше, калдину старенькую)

Игорь443, Красноярск
Jiraf, Новосибирск
20948
Александр, Красноярск

Лесосибирск
Привет земляку, владею таким же аппаратом, и в этом году тоже был на пароме Красноярского моря, даже не чиркнул днищем нигде. Подвеска сток без проставок, а друг со мной ехал на Авенсисе, все днище себе исцарапал. За отзыв 5, добавляй фото!

Как то многовато по трассе жрет, должен не более 8 литров расходовать.
Жаль,что клиренс маловат.

На бесплатном пароме пробил глушак, а на платном нормально заехал)

wildregion25
Как то многовато по трассе жрет, должен не более 8 литров расходовать.
Я тоже так думаю, но факт есть факт, масло жрет еще, знаю что кольца и колпачки менять надо, но машину уже собираюсь продавать
v50e
Написано так, что отзыв подоидет для любого другого авто в 550т.р. Несмотря на то,что машина сильно отличается, есть свои плюсы и минусы. Даже сравнить с старым стримом, ничего общего кроме названия.

Леонид
Привет, можете подсказать данная машина теплая для сибирской зимы!?

Леонид
Привет, можете подсказать данная машина теплая для сибирской зимы!?
Да, достаточно тёплая. Печка греется быстро и горячим прям дует. В - 40 даже хватает с головой выставить на 2 по мощности, и то приходилось на 1 возвращать, жарко становилось)

Леонид
Спасибо за ответ. Хочу такую же взять, на что обратить внимание при выборе.

Димка
Леонид
Спасибо за ответ. Хочу такую же взять, на что обратить внимание при выборе.
RST не итересует 10 год ?)

Земляк где фото,закинь ченить

Продажа Honda Stream 2007 в России