Отзыв автовладельца Honda Stream 2010

Хонда Стрим 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Я вам честно признаюсь что от этой машины я ссусь кипятком. Однако в этом отзыве я накидаю вам столько страшилок, что к концу вы подумаете - надо брать Виша. Несколько месяцев я держал себя в руках (благодаря лени) и ничего не писал. Но вот пришла пора.
И так, благополучно избавившись от Филдера 2016 года, от которого мне рвало пукан (о нем есть отдельный отзыв), я начал перебирать различные марки авто. Читал 5 копеечные отзывы о Стриме, там некоторые сокрушаются, что модель прекратили выпускать. Однако продолжение есть и это - Хонда Джейд. Я десятки раз сидел в них на рынке, продавцы меня швабрами выгоняли, это был эталон автомобилестроения. Но, во-первых дорого, во-вторых турбо почти не возят, а гибрид на роботе меня не устраивал. И в итоге я пришел к Стриму.
Машина нужна была здесь и сейчас. В продаже были все черные. Двушка ушла час назад. Не смотря на древность модели ценник на них довольно высок. Дождливая погода, пришли смотреть. Машина в России год. На бортах 5 слоев грязи. Беру. Хозяин не хило уступил с ходу дав прокатиться. Елки палки, а посадка, ну точь в точь как в Хонде Джейд. Ты сидишь как бы полу лежа, лобовое с капотом продолжение тебя. Руль, боже мой, он вытягивается так как нужно, удобно ложась в руки. В Филдере такой функции не было. Там либо колени к ушам, либо до руля не дотягиваешься. Зеркала маленькие, схожи с Фитом в кузове GD. Панель древняя, приборка из 60х. Руль затертый кольцами на руках, пластик на руле содран в районе кнопок. Вставки на дверях протерты и поцарапаны. Но, черт возьми, когда я поехал, понял, что это моё. Сиденья классно спрофилированы, они как бы облегают тебя. Ты с машиной являешься единым целым. Руль четко следует за твоим взглядом. В Филдере я не понимал куда рулю, так как он постоянно менял усилие на руле, делая его не в меру легким. Здесь же машина для мужиков. Как и в бывшем Фите, руль надо держать двумя руками. Машина очень резво, бывает с пробуксовкой берет старт. Однако, между первой и второй - перерывчик не большой. После вариатора к автомату надо привыкать. После 7 ступеней на Фите, очень при-очень привыкнуть тяжело. Но есть двухлитровые версии на вариаторе.

Подвеска очень жесткая. Мне показалось, что на Фите с Тейнами было даже мягче. Возможно промежуток на ватном Филдере дал о себе знать. В поворотах вы можете вообще не тормозить, многорычажка сделает всё за вас. Если переборщить со скоростью, машина деликатно предупредит вас попыткой уйти в занос. Фит же срывался без предупреждений. Грань заноса всё же высока, перед ним вы сначала вывалитесь из сидений, не смотря на отличную боковую поддержку.

Приоткрыв окно, я с восторгом почувствовал отсутствие хреначащего ветра мне в лицо. Купите Филдер, приоткройте окно и вы почувствуете все прелести вертикального лобового стекла. Хондовская регулировка дворников - это фантастика. Поклон инженеру этого чуда. После Фита с такой же хренью, не мог ездить ни на чем другом. Вроде мелочь, а как влияет на нервные клетки.

В салоне очень просторно. Центральный подлокотник широк, ты не толкаешься с пассажиром в битве за него. После Филдера пассажир вообще сидит где-то далеко. Под подлокотником удобный карман со шторкой, а так же два подстаканника подсвечиваемые по контуру синим светом. Мне конечно больше нравится комплектация RST, но они очень редкие и дорогие. Там всё в красно белых цветах, а так же нет 3-го ряда сидений. Я его так же убрал. Сидеть там не кому, а лишние кучу килограмм таскать не хочется.

Под прикуривателем карман, туда удобно класть телефон на зарядке. Пепельница - не пепельница, а бардак для мелочей. Но знаю точно, что в то место ставят металлическую пепельницу, опционально. Воздуховоды не симметричны. Ощущение, что разбросали остатки со склада. Но дует всё в тему, печка жарит, кондер холодит, окна не потеют. Насекомое проверило, фотки прилагаю.

Второй ряд рай для пассажира. Хоть ногу на ногу. Спинки откидываются назад, путешествуй - не хочу. Багажник просто огромный. Можно сложить все сиденья, получится огромная кровать. Кто любит путешествовать, секс в машине, здесь всё просто идеально. Размер - ни больше, ни меньше. Я считаю, что для молодых папаш, только что слезших с Фитов и Аккордов, но тем, кому хочется позажигать, Стрим - самое то. При этом мотор не попросит у вас ни капли масла, и вообще, чем больше вы его крутите, тем больше он вам скажет спасибо.

Ну а теперь перейдем к минусам. Читая на Драйв2 журнальчики про Тойоту, вы увидите унылые покупки вонючек, брызговичков и чехольчиков. Но с Хондой так не прокатит. Уже в первые дни я погряз в гаражных посиделках со Стримом. Для профилактики решил заменить линки. Старый хозяин поставил CTR, они лучшие из аналогов. Гайка у них под конус, ключом не берется. Спилили, поставили то же самое. Бгг.
Вам нужно почистить EGR. У вас будут проблемы с рулевой рейкой. Сайленты переднего рычага отдельно не продаются, колхозим от CRV. Машина жрет явно больше аналогов на 1.8. Ручки дверей, пластик и кожа руля нещадно облазят. Я заколхозил свой дизайн, а руль и кулису перетянул. Морду вам не видно, парковаться надо на ощупь, или до характерного хруста. За 20 лет стажа научился с этим справляться. Штатная магнитола InterNavi срочно нуждается в помойке. Функционала ноль, звук из динамиков говно. Был у меня Стрим в первом поколении, вот там звук меня поразил. Здесь же хрень. Черный цвет - умри с тряпкой. Мне как чистоплюю просто невыносимо уже с ним бороться. Скоро отдам на керамику. Хотя в Японии машина ей уже покрывалась. Задняя левая сидуха нещадно гремит. Эта проблема у многих. Если побороли, напишите в комментах. Я её просто складываю. Низкий клиренс, длинная база, зимой будет тяжело, да и на природу сложно пробраться.

Ну а в целом, это та редкая машина, которая заставляет меня придумывать повод, чтоб на ней прокатиться. Машина, уходя от которой я десять раз спотыкаясь обернусь. Машина, в которой я чувствую себя как дома. Машина для секса и путешествий. На ней комфортно ехать от 120 до предела. Она прекрасно держит повороты, а в дальних поездках спина не устает. Она имеет оптимальные размеры, она в меру мощная, она выглядит стильно. Я готов простить ей все недостатки. Я просто тащусь. Странно, что в связи с её древностью, на неё практически не смотрел. Имея более 17 авто в личном владении, много раз обжигался об Тойоты и Ниссаны. Они черствы и бездушны. Каждый раз возвращаясь к Хонде, понимаю, что её создатели самые талантливые инженеры Японии. Пусть хреновые маркетологи, но зато люди с душой. Ну, а кому нужно безмятежно с комфортом таскать пятую точку из пункта А в пункт Б, тому - Виш. За сим откланиваюсь. Спасибо за уделенное время!

Ребятушки, что хочу сказать. Пол года уже владею, нарадоваться не могу. Три раза во Владивосток сгонял, ни капли усталости. А это 800км в одну сторону. Ты просто едешь с той скоростью, с какой тебе надо. Закусывался со многими, в том числе с гибридным атлетом. Его темп держать тяжеловато, с низов уходит, но 180 она у всех, плюс в поворотах у нас явное преимущество. В итоге шли на равных. Расход при этом около 10.. В городе на расход забил, он явно около фитовский. В целом негибрид себя уже отжил. Можно путешествовать расходуя в два раза меньше....

И так, это надеюсь последняя моя черная машина. Уже хотел продать и привезти нового белого. Однако статистика говорит о том, что белых в продаже почти нет. А этот уже и родной какой-то. В общем полирнули и покрыли стеклом на один слой. Из далека выглядит хорошо) Но капот спустя 5 месяцев снова предательски палит голограммами.

Не выдержав жесткости на стыках асфальта, решил перейти на более широкий профиль. Ну а че, Везелю можно, а нам нет? Наиболее бюджетный вариант, с максимально положительными отзывами - Триангл TH-201....

829730, Ангарск
Александр, Красноярск
20454814, Москва
Лягин Сергей, Хабаровск
11271894, Хабаровск

Отличная машина. Была двушка на вариаторе, только положительные воспоминания, едет конечно интереснее чем 1.8 на автомате, но и ваша хороша. 👌
Rusanov Sergey
Согласен с автором полностью, стрим это болезнь от которой сложно вылечиться!)) Было их штук пять, разных комплектаций 1.7, 1.7 4WD, 2.0 вариатор(особая песня) и все они по своему хороши! Став сейчас субароводом всё равно иногда посматриваю в сторону стрима, не одика, вальяжного и ленивого, а именно спартанского и взбитого стрима! Если бы хонда не болела гниющими задними арками, ездил бы на ней дольше!

тоже выбирал между вишом и стримом. Катался на стриме долго у товарища, рулится отменно. Но пересаживаясь с филдера хотелось авто просторнее. Тут увы, стрим не фаворит, тк машина бралась для семьи в первую очередь. В итоге выбрал виша. 3 года, я доволен..
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)

Ревда Свердл. обл.
Лучше Honda нет коня!
Остальное все ..... (не Honda, в общем)))

Хороший автомобиль.
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
Михаил
В левой задней сидухе в спинке имеется грузик. Не знаю, зачем он там, может напутали что-то с развесовкой при проектировании, но он там есть, в небольшой железной коробочке сзади по обшивкой. Снимаешь обшивку и убираешь его, стуки уходят. И с рейкой болячка детская есть - нужно родные втулки поменять, их быстро разбивает. Я брал на рейка.про

Михаил
Грузик нужен чтоб сиденье падало вперед, я прижал его, он мертво сидит, а вот гремит в салазках (
JaponaPapa
Была такая. Пять лет счастливой жизни вместе) Ничего не ломалось, ни гремела сидушка задняя как пишет автор, только плановые замены масла в двигателе и коробке.
Сиденья просто верх комфорта. Вроде простые, но спина реально отдыхает! Машина очень нравится, только приятные воспоминания. Купил в 2015 без пробега, продал в 2020 на 50 т.р. дешевле и то скинул за вмятины от града на крыше и капоте.
Автору 5.
Так у субару тоже есть эта болезнь по аркам
Есть, не спорю, но значительно меньше и начинается по годам позже. Форику было 17 лет и только началось с одной стороны, а у соседа вейв на 4 года моложе, зацвёл с обоих сторон до дыр. Про битые и перевареные я не говорю, цветут все и быстро!
Иваново
зачетно дефка торчит из окна

Rusanov Sergey
Арочки вымывать надо руками, там грязь в нише лежит и на мойках не смывается. Она впитывает влагу, потом всё цветёт.
Белово
Полность согласен,машина со своими недостатками, но дарящая крутые эмоции!!
Katat
Анжеро-Судженск
У меня вейв, первая хонда кстати, рулёжка отменная, места хватает всем, 1.5 литра маловато, смотрю в сторону стрима на перспективу)

Десятое фото зачетное,надеюсь автор не растерялся=)) От Хондавода респект!!!
Zodiac
Полтора года езжу на Стриме первого поколения. Своего черного мальчика переодела всего с литья до антенны на свой вкус. Буквально вчера убила день на плановую генеральную с радиатором. Согласна, что черный цвет, это плотная дружба с шампунем и тряпкой, но это и победа по взглядам на дороге ! Стрим крут во всем ! Понимаю, что скоро будем с ним расставаться...долго коней не гоняют, увы, очень люблю скорость ! Но следующий будет однозначно Стрим и однозначно черного цвета !
19645187
Красивая машина, есть что то как у Галанта 8го поколения
миша
Петропавловск-Камчатский
Красавчик , видно любишь свою машину как жену и балдеешь от нее, такая же история , узнаю себя , хонда такая же марка необычная как ниссан ,там все по соему ,чем эта унылая тойота ,кайфую тоже от минивэна ниссан прессаж райдер,такого больше не делают, машина для секса и путешествий,удачи теье друг ,приятно читатть,!!!!всем любителям минивэнов мое почтение !!!!

Вечные споры Стрим или Виш, каждому своё ,фото с ДПС на сартир какой то похоже.

саня сергеевич
Вечные споры Стрим или Виш, каждому своё ,фото с ДПС на сартир какой то похоже.
Этот пост в свое время очень многим крови попил. Дальневосточники знают. Закрыли его.

Ivanl85
Такой же выбор был) или виш или стрим! Победил все таки ВИШ))) но стрим тоже хорош по своему!
East or West - Home is Best!!!

Был такой, в комплектации RSZ салон хороший,внешний вид классный. но динамика не какая 1.8 для такой массы мало, ходовка сильно жёсткая (чувствуешь каждую трещенку в асфальте). Буксует на ровном месте, что то у этой модели с развесовкой.
продавец
Ванино
После твоего отзыва аж машину снял с продажи. Прям отзыв про меня и мою жизнь. Как будто я писал!👍👍👍

продавец
Никогда такого не было, и вот опять))

Доброго времени суток. У меня тоже стрим тоже черного цвета. Владею им 4 - й год. А по чувствам к ней будто взял вчера. Радуюсь каждому прожитому дню с ним. Одни положительные эмоции. Тачка супер. Аффтар КРАСАВА. все правильно написал.

Если думаете, то берите Виш

Сайленты на передний рычаг уже есть Febest и Jikiu.По поводу грохота в спинке сиденья уже тоже давно найдено решение,обшивка со спинки снимается и болтающийся кусок какого то груза или вытаскивается,или расклинивается чем нибудь.
Mazda Premacy, 2000 г.в.,2WD, АКПП, правый руль

inspektor73
Вы видимо комментарии не читаете. Гремит в салазках, грузик этот я прижал, он намертво сидит. Фебесты ставьте сами, если есть желание каждый месяц менять. Я уже обжигался, спасибо.

Тоже в раздумьях между вишом и стримом.
Взял RSZ. Очень рад, первым делом прочитал ваш отзыв и понял, Я тоже хочу такой авто. Honda stream просто 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥.
Если думаете, то берите Виш
Взял Хондарь. Отличный выбор для меня.

Да хороший стрим черный у меня тоже RSZ

Рад, что отзыв оказался полезен)

Откатал на такой же 2 года, пришлось продать, только теплые воспоминания

Oleg_A
Лучше Honda нет коня!
Остальное все ..... (не Honda, в общем)))

Хороший автомобиль.
А вы знали, что основатель Honda - Соитиро был сыном кузнеца! Поговорка имеет под собой железные, во всех смыслах, основания!=)

абдул
Сургут
Не поменяли ещё стрима?

Андрей
Эх навеяло, было 2 стрима первого поколения, оба 2.0 литра и на 5 ступых автоматах. Ехали как ужаленые. Пришлось продать квартирный вопрос важнее. Раньше никогда не было авто марки Хонда. Теперь как автор говорит я писаюсь от этой марки.

Не модный
Подскажи какой расход?

Не модный
Подскажи какой расход?
Бортовой 10,2 км/л показывает. По ощущениям 10-11 на сотку.

5 лет проездил на Фите второго поколения, GE6. После него взял RN6 рестайл. И вот уже почти три года испытываю те же чувства, что и автор. Есть конечно минусы, но, как и любимому человеку, их можно простить, смириться. Когда-нибудь обязательно будет и Джейд.
ЕдРо - язва России.

Эх, К24 бы в этот кузов, да в купе с механикой 6-тиступкой как в первом поколении были!
Но это уже ИМБА и мечта - собственный конструктор, для молодых и обезбашенных людей с душой и огоньком!=)

Забияка;)
У меня стрим 2003 года. После этого отзыва я влюбилась в свою ласточку ещё больше. Автор действительно описал все так как есть на самом деле. Следующая моя машина тоже стоим. Ну или любая другая хонда. Это любовь на всю жизнь.

влади
Откатал на такой же 2 года, пришлось продать, только теплые воспоминания
какой расход топлива?

влади
какой расход топлива?
7-11

Все, вроде неплохо. Я свою затюнил уже под полный комфорт для езды. Но давайте будем честными, 1.8 полный привод - это чахлик, нужен мотор, ну, хотя-бы сил на 170. Уже подумываю взять r20 и накатить туда стэйж, на низах просто дикий провал...

На полном приводе 1.8 будет 12-13 полугородской-загородный

Алдан
Katat
Такая же беда)))

виктор
Привет! Отзыв очень понравился, у самого RST 10 года. Подскажите пожалуйста, 225-55-17 встанут? хотя сейчас езжу на 215-55-17. спасибо.

виктор
Привет! На 225 и диски надо соответствующие, примерно на 8 дюймов. Встать то встанут, но торчать будут 100%.

Горячий Ключ
Ivanl85
Они одинаковые по размерам

Горячий Ключ
2.0 с вариатором очень достойно едет, особенно в спорт режиме. Пересел на Стрима с авто в 275 л. с., ухудшения в динамике не заметил

Без проставок будет шоркать

13191643
Бл..ь вы зае.. и придётся СТРИМА брать...)

Bragina Galina
У нас Хонда Стрим мин вэн 7 местная. Нам надо было автоковрики. Мы заказали из Магнитогорска фирма Garbix. ru. Очень довольнные. Всё классно салон сразу приобразился. Легко всё как литое на три ряда. Всём рекомендуем. Качество просто супер.
к
Канск
А с серыми накладками на дверных ручках ты что делал? Красил или обтянул чем??

Мате
У меня победила Субару Эксига! Сзади ещё больше места, на третьем ряду как в Одессе RA7 ( был такой, но полный привод*****о), и самое главное полный привод субару!...

Мещовск
У меня стрим 7 лет служит, пробег сейчас 310000, гоняли в хвост и в гриву, плохие дороги, перегруз, пару небольших аварий, менял жидкости, ходовку пару раз + по мелочи, но для такой эксплуатации stream ОЧЕНЬ надёжная машинка. До сих пор движок шепчет, рулежка отменная. Порой прокатишься на авто за 2, 3, 5 млн и понимаешь, что не так уж велика разница! Примерно как между 2109 и 2112. Сейчас стрим остался второй машиной в семье, стал тесноват, взяли stepwgn 2017г.

Не знаю почему но все дружно молчат о одной и очень досадной проблеме-рейка рулевая. Втулки разбивает и гремит ужасно а как вылечить эту проблему??? Меняли втулки, токарь точилка все одно разбивает их. Может кто подскажет как её вылечить?!

Владимир
Отличный отзыв,ёмкий. Сам владею стримом с первого поколения,абсолют комплектации. Был RSZ,RST второй явно выигрывает. Не знаю почему но все дружно молчат о одной и очень досадной проблеме-рейка рулевая....
Я втулки полиуретановые поставил, 3 месяца, полёт нормальный, единственное когда погода ниже -10, поскрипывают, и на лежачих полицейских жестковаты. До этого хонда инсайт была, ставил резиновые, тоже рвало, от замены до замены 2-3 месяца и рвало, задолбался за 2 года их менять

Денис
стрим смотрится красивее виша , у меня есть фотка виш и стрим только предыдущих поколений , и там стрим красивее .

Владимир
Хабаровск, Краснореченская 90А, сервис "АвтоДело" 2й этаж - там парень чинит любые рулевые рейки.
Снять и поставить рейку - это в ХАТТ гараж-сервис(выше по Индустриальной), кого интересует, пишите, звоните все расскажу, подскажу: +79098711797

Третий ряд убрал, как стало? Можно пожалуйста фото? Или лучше отдельное дополнение по этому делу)

Так у субару тоже есть эта болезнь по аркам
У всех арки гниют, особенно под защитой и подкрылками

Я вернул его обратно. Шум арок и задратая задница стали досаждать. При этом теряется ровный багажник. Но третий ряд тяжелый, это факт.

Охрано
Сложил левое сиденье второго ряда, когда нет пассажиров и звуки исчезают=). Или наоборот посадил пассажира на это место и все тишина, даже с пробегом 300000+

Охрано
Эффективность торможения тоже теряется без запаски и третьего ряда! С пустым баком эффект усугу***ется...

Алексей
"много раз обжигался об Тойоты и Ниссаны. Они черствы и бездушны" 100% !!!
Дмитрий
Так эксига и есть аналог одика. Хотел взять эксигу гт после стрима. Едет норм, но внутри она какая то невозможно убогая, эргономика ужасная, да и снаружи не фонтан. Вообщем был крайне разочарован субару, не ездил в аутбэках мне интересно они такие же как эксига внутри по ощущениям. Виш получше эксиги, но стрим всё равно больше по духу. Жду одика rb3 вообщем, ни разу не видел его, не то что сидеть или ездить, просто верю в марку, думаю что он последний самурай, а возможно rb1 был последним. Но те кто ездил говорят rb3 лучше.

Новоалтайск
завтра еду во владик за стримом-решетка муген-обвес модуло-белый перламутр красавец-без пробега по россии 2010 год-влюбился с первого взгляда !!! машины посматривал на продажу так вяло-а тут увидел-все бросил и поехал-на работе сказал что заболел)))))

Так это вы купили его у меня из под носа))) Я стоял прям перед ним, когда вы внесли залог. Имейте ввиду, у него оценка RA, хотя продавец тулит оценку 4. Но в целом он в идеале. Я же купил РСТ.

Охрано
ДА, Я ЗНАЮ, ДВЕРИ КРАШЕНЫЕ )))))

КАК ТЕСЕН МИР)))

PP

Уссурийск
Веселый отзыв) Машина, действительно отличная) Брал такую в далеком 2009 новую, рестайл - ничего не гремело), откатал пять лет и 86000 км - ничего не облазило, может только на подлокотнике двери серая краска подтерлась. Продал так как уезжал на долго. Полностью согласен с ощущениями от габаритов по фронту - надо хорошо чуять габарит). До сих пор вспоминаю, что падая за руль в ней - как будто одел самые удобные "сандали" или куртку) - взял руль в руки - она стала продолжением тебя.

Мужик - тебе надо книги писать и блогером стать. Две недели сомневался что брать Виш или Стрим, прочитал твой отзыв - однозначно Стрим👍👍👍

aaartemaaa
Сыктывкар
Ребята , подскажите пожалуйста надёжного продавца этой шикарной машины, кто возит под заказ или у кого может быть в наличии, хочу все таки 2.0 попробовать. Говорят комфортнее и динамичнее 1.8. У самого Цивик 4д на автомате, семья расширяется, так бы не продал !!!!

Борян
это летом такой ?

Борян
это летом такой ?
Не помню уже, машина продана более 4 лет

Друг подскажи пожалуйста зимой как вообще заводиться хорошо в -35 у нас бывают сильные морозы и как в солоне тепло нет. АТО говорят не запускаются и холодные они

An-24rus
Хороший отзыв. Продаю Филдера 122 1.8 л Мкпп. Вот и передомной стал выбор, что брать в 23 году. Глаз упал на Стрим с АКПП и на Виш с вариатором. Филдера уже не те,что были Да и вариаторы доверия не внушают по надёжности. Я придерживаюсь либо к АКПП либо к МКПП.
Что посоветуете с бюджетом + - миллион?
Дружище, я купил у автора эту машину и не нарадуюсь. Тачка - пушка. Этой зимой у нас в башкирии доходило до - 35. И хоть бы что. С белка в квартире без проблем заводится👍

И честно говоря хочу сказать что на трассе авто ведёт себя так как именно написал автор. Проехав в прошлом году от Хабаровска до Уфы просто получил массу удовольствия. Машина за 7500 км ни разу ни где меня не подвела и очередной раз убедился в том что японцы делают вещи 👍

Блин кто говорит что эбу не дает запустить машину он срабатывает в -25

Васяня
Охрано
Ставил чехлы из эко кожи со съемом сидений,обтянул все гайки,пять лет ещё не за гремело)

Все эти минусы, это сущие пустяки. Нет машин без недостатков. У самого был 144й филдер. Так вот там рейка вообще никакая. контрактной хватало на 2 года максимум. Постоянно гудел задний редуктор, менял подшипники, хватало не надолго. Но в целом машина не плохая, если ты ростом до 180))) Сейчас такого же года Стрим, только серого цвета. Функцию ЕГР можно программно отшить, а клапан заглушить. Стойки стаба меняются за 10 минут на CTR. на руль чехол, проставки вперед и назад 2см и нет никаких проблем. Это небольшая плата за то удовольствие от вождения. Автору респект за зачетный отзыв. Тачка огонь. Бонусом цена на контрактные двигатель в два раза ниже, чем у Виша и Филдера, а на коробку в пять раз!

Серёга
Усолье-Сибирское
Теперь точно хочу Стрим...!!!...

Серёга
Усолье-Сибирское
Тоже долго думал либо Виш либо Стрим, но тут так всё классно расписано что более чем достаточно... Ездил на Више 2014 года особо не впечатлил... Недавно посоветовали Стрим начал интересоваться и Теперь Точно буду брать...

макс
Мариинск
Пригнали другану стрима с Владивостока, 10г в начале февраля, я был в восторге от него, но не понятно как работает коробка на низах на 1и 2 скорости как бы поддергивается что-ли мож у кого.. Было такое или особенность автомата такая, в ходу едет отлично и если газу резче давать тоже все нормально подскажите куда копать

Продажа Honda Stream 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим