Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Ребятушки, что хочу сказать. Пол года уже владею, нарадоваться не могу. Три раза во Владивосток сгонял, ни капли усталости. А это 800км в одну сторону. Ты просто едешь с той скоростью, с какой тебе надо. Закусывался со многими, в том числе с гибридным атлетом. Его темп держать тяжеловато, с низов уходит, но 180 она у всех, плюс в поворотах у нас явное преимущество. В итоге шли на равных. Расход при этом около 10.. В городе на расход забил, он явно около фитовский. В целом негибрид себя уже отжил. Можно путешествовать расходуя в два раза меньше.

Поразил по трассе Эскалейд. Идет как вкопанный. Гонял его, гонял, в итоге сам сдался. Он даже повороты на грани проходит. Прет как танк. Я был удивлен. Максималка явно больше.

Если идти около сотни - максимальный релакс и экономия. Сзади все балдеют, простора много. Профиль сидений таков, что спина не устает. Рулишь кончиком пальцев и балдеешь полулежа. Кренов нет, всё четко, куда посмотрел, туда и едешь. Одним словом Хонда.

В городе достает мелкая рябь и стыки. От давления шин очень многое зависит. При смене на зиму мне перекачали, ездил как на табуретке. Чуть спустил и вроде как ничего. Но машина явно любит ровный асфальт.

Из поломок: вытекла правая задняя стойка. Потратил целое состояние, купил аж за 1000р. Как придет, сам поменяю. Пока вроде всё.

С холодами понял, что машина горячая. Печка шпарит как потерпевшая. Пытаюсь вспомнить, что бесит, ничего не приходит на ум. Разве что штатная магнитола. Да, выхлоп модуло, он вроде выглядит мощно, но его не слышно нифига. На фите муген наоборот выглядел как сток, но дудел приятно. А этот молчком.

Заменил масло, думал пятак уже накатал, открыл сервисную книжку, оказалось всего 3 тыщи проехал. Ну да пусть.

Давича прохватил на Аккорде CR7. Я понял, кто придет на замену Стриму. Крутая динамика при 6 -7 литрах на сотню завораживают. Никакие Фиты и Джейды с их роботами не сравнятся. Таки дела.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stream 2010 в России

Комментарии

Макс
Челябинск
Гонял эскалейда по трассе? А эскалейд в курсе был?
6
1
Ответить
Дима
Шагонар
Автомобиль отличный.
4
 
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 28632
Макс
Гонял эскалейда по трассе? А эскалейд в курсе был?
Да, аварийкой поморгал)
5
 
Ответить
14258956
Омск
Поздравляю с покупкой ,сам юзаю первого покаления 2.0 не могу нарадываться.Потребывалось второе авто в семье,хотел джип начал листать Дром и вот он красавец Стрим 1,8 ,да какой на...н джип.Очень удачная модель прям не знаю как с неё соскочить,а главное на что.
2
1
Ответить
8208033
Абакан
Владею стримом 2010г. в. Безпробежкой. Все нарадоваться не могу, пушка гонка!!! .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром