Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

Хонда Стрим 2007 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
4387
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4.5
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2016
Пробег: 160 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем снова Привет товарищи дромовцы. Вот и пришла пора поделится своим очередным отзывом о своей хонда стрим спустя владением этой машинкой 4 года. Да впечатлений и эмоций за это время накопилось немало. Но эмоции эти только положительные. Машинка верой и правдой продолжает служить мне и моей семье по сей день и мыслей брать что-то новое у меня даже и нет. Скажу одно с этой моделью от автоконцерна хонда я готов еще долго дружить!!! Я не считаю вложениями в эту машину  замена передних стоек, линков стабилизатора, ремонт передних суппортов. И это все, спустя владения этой машиной 4 года. Да, скажу одно зима у нас в Улан-Удэ сила. А хонда это не переваривает -25 уже трудно завести, но это решаемо установкой котла 220V и зима похер я так и сделал.Взял простой китайский за 1600 руб. Зимой в машине жара но только при езде встал все стало прохладно.
Багажник не перестает выручать. Возили и мебель и холодильники и сука все не вспомнишь. вообщем выручает и помогает.
По обслуге как я упомянул раньше денег она не тянет. Масло по сей день лью только HONDA ULTRA LEO 0W-20 цена за 4 литра 3500 руб , или NGN 0W-20 2400 руб, замена свечей зажигания на иридиевые цена за комплект 5000 руб. Стойки KYB 6000 за 1 шт, и замена тормозных колодок 2600 руб перед. это самое дорогое что касалось ремонта, все!!! Тойотоводы говорят и посей день хонда это дорого!!! Ребятушки я с вами готов спорить до хрипоты, но это нетак. За 50000 пробега я не считаю что такие вложения это дорого. Просто на тойоты дохера аналогов, а на хонду их практически нет вот и все. За все время я не наблюдал у этой машины жора масла. хоть какие обороты ей давай ей похер это. Движка сконструирована так. Ни один хозяин хонды с двигателем R18A, не скажет вам она жрет масло.

Подвеска скажу я вам зимой это не тойотовская!!! -15 держи зубы!!!! Когда едешь кажется, что сейчас все отлетит нахер но это все норма для подвески HONDA, такова уж ее особенность. В остальном вся машина это одно сплошное целое с тобой когда ты ей управляешь. Она понимает все твои мысли и копирует их при вождении.

Да, скажу одно для тех кто хочет пересесть на хонду после тойоты, почувствует разницу во всем и скорее всего сразу начнет сравнивать, типо какая жесткая, какая вся такая плохая, но только для этого нужно просто поездить и потом расставаться с этой маркой уже будет неохота. На этом заканчиваю писать всем удачи на дорогах и никаких поломок .
ПОКА!!!!
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Podjarka
Братск
Как сказал мне один хондавод. Хонда не жёсткая. Это другие слишком мягкие😀
12
 
Ответить
Floki888
Ишимбай
Классный отзыв
Самое интересное я сначала купил машину а потом только начал читать отзовы и обзоры и я не ошибся в выборе чем дальше тем больше понимаешь что honda stream это лучшая машина особенно на полном приводе
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Stream 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стрим с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром