Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Хабаровск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Всем добрый вечер.Друзья лучше Хонды может быть только Хонда,ни какие мазды,ниссаны,и даже перехваленные Тойоты не сравнится с хондой.Чтоб влюбиться в хонду,надо сесть руль и поездить.До сих пор тащусь от своей машины,езжу уже 6 лет,пробег 265000,никаких нареканий по движку нет,во время заливай оригинальное хондовское масло и никаких проблем не доставит вам,от замены до замены,ни грамма не расходует,кузов меня по всём устраивает,перед смотрится отлично,в меру спортивная и в меру агрессивная,места в салоне валом,ходовка хондовская,жёсткая,но очень крепкая,за всё время менял,рейку рулевую,не стал ремонтировать,а купил контракт,и проблем нет и по мелочи расходники,глобального ничего не делал.Продавать не собираюсь,езжу и радуюсь каждой поездке.Если кто думает купить такую машину,друзья берите уверенно,машина вас приятно удивит,гарантирую.Всем добра.

хонда стрим 2006-2007 2 поколение кузова , Ош Кыргызстан
Honda Stream, 2009
11271894, Хабаровск

Кызыл
У 10-15 летних машин, качество сборки у тоёты лучше.
Чем лучше хонды? Сегодня был за рулём на ней, так ауди новая еле успевала на серпантинах за мной
У 10-15 летних машин, качество сборки у тоёты лучше.
Возможно тогдашняя сборка Тойот лучше чем сборка нынешних Тойот,но сборка Хонд,ни чем не уступало в то время тойотам,а сейчас и лучшее чем тойотовская сборка.Ну это кому как,сколько людей,столько и мнений,но плохого про Тойот до 2003-х годов ничего не могу сказать.
Так ауди новая с мотором 1.4 поди была, и даже не оставала🤣🤣🤣
Кызыл
Так ауди новая с мотором 1.4 поди была, и даже не оставала🤣🤣🤣
Ключевое слово на серпантинах, то есть на поворотах эта машина очень управляемая.
А то что ауди мощнее, сомнений нет

У 10-15 летних машин, качество сборки у тоёты лучше.
Вечный спор тойота или хонда, ездил на обеих ушёл на хонду. Тойота мягче хорда жёстче да и как тут спорить моделей много и нюансов тоже, люблю и тойоту тоже есть вещи делали и делают, это не АвтоВАЗ
А то что ауди мощнее, сомнений нет
Мощность проверяется на подъёмах. Не знаю, как другие стримы, но мой делает в наш перевал, который около 10 км только непрерывно в гору, почти всех. Виши там вообще не стоят в качестве конкурентов даже рядом. Потом по ровной некоторые обгоняют. При этом я бережно отношусь к движку, и стараюсь больше 4, 5 т. оборотов не давать, и то при разгоне. На 4ой передаче в данный подъем заходит, при оборотах примерно 3.3 и 110 км/ч. И как говориться без энтузиазма

19346607
Купил RSZ 3й месяц по трассе просто каеф) в городе жесковато, дороги убиты, и резя низкопрофильнаяв дальнейшем буду брать повыше, O/D с тайотой не сравнить, есть с чем сравнивать, в общем машина отличная, простая, недорогая в обслуживании, просто сказка)

макс
Мариинск
Машина огонёк радуюсь как ребёнок, и вид у неё чёткий, зашла короче, метал есть у неё, к толщине краски вопросов нет, напоминает она мне машину старой школы, простая и понятная!

Продажа Honda Stream 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стрим с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ