Отзыв автовладельца Honda Stream 2011

Хонда Стрим 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2022
Покупал через контору Долгов-авто в Южно-Сахалинске. Привезли через 2 месяца. Аукцион 4В, родная краска, пару коцок, дно без ржи, 1,8 передний привод, RSZ.Не стал брать 4вд, потому что , то что предлагали все были ржавые снизу.
Зимой машина простояла в гараже в Дачном, в начале июня завел, отогнал в Южно-Сахалинск. Натер воском Софт99 для темных авто. Поездил недельку по городу и стал ждать парома Холмск-Ванино.
Паром. Стоимость парома машина + 2 человека верхняя палуба 34000р. Цена рассчитывается из длины авто. 2 года назад ехали на Бонго Френди + 2 билета на нижнюю палубу, обошлось в 27000р. Длина машин одинаковая 4,6м.
Сама поездка до СПб. Ехали 10 дней, в среднем по 1000км в день, максимально 1300 пару раз. Заезжали в Сковородино 5й км, Улан-Удэ, Аршан(Саяны), Казань. Вышло ровно 10000км.
Расход за всю поездку составил 16,1км на литре(6,2л на 100км). Кстати компьютер считает расход правильно, сравнил с чеками на бензин, всё чётко. Где дороги похуже ехал 100, получше 120, на м11 наваливал побыстрее. Стрелку ложит легко. Заправлялись на Роснефти до Уруши, в Уруше один раз в ННК и доехали на баке до Роснефти за Читой(900км) на лампочке, бак 55 литров. Расход можете сами прикинуть. Дальше заправлялся на Газпромнефть.
Спали в машине, с работы взял гимнастический мат 2х1м паролоновый, снял с него обшивку, жена сшила новую. Бросили несколько подушек 40х40см. Спалось отлично. Мат не мешался, его можно было скрутить плотно в багажник, но он у нас практически всю дорогу разложен был. Останавливались спать там где было много дальнобоев.
Готовили еду на газовой плитке. Поели в кафе только в Улан-Удэ в "Буузы-рум", ели конечно же буузы. И бухлёр в Култуке в "Байкальском серпантине". Всё было вкусно.
В целом ехалось комфортно. Подвеска жестковатая, но не дубовая, отрабатывала отлично. Сиденья удобные. Ну вот так как-то.
P.S. Кто знает, есть дизелисты нормальные в СПб, дайте контакты, WLT на Бонго застучал(
Опубликован 9 месяцев назад

алексей
Волжский
"Покупал через контору Долгов"
😂

алексей
"Покупал через контору Долгов"
😂
Тоже поржал в своё время.
На Сахалине это единственная нормальная контора, которая быстро привезет авто без всяких заморочек.
У них офисы во Владивостоке и по России в нескольких городах. Рекомендую через них покупать. Не реклама конечно)
Мой отзыв: Honda Stream 2011

нормальная машина, аналог виша скорее. выбирал между этими марками при покупке) удачи в эксплуатации!
East or West - Home is Best!!!
Руслан
2 года на стриме RN 6, 2006 г.в. полет нормальный, другую не хочу, все родное.

Мате

Перед покупкой поездил на Стриме, Више и Исисе. Выбрал Хонду
Виш в каком кузове рассматривали , что не зашёл?

саня сергеевич
Виш в каком кузове рассматривали , что не зашёл?
В 20м конечно, рестайлинг

Дима
Из цивика минивэн сделали

В 20м конечно, рестайлинг
Еще и виш рестайлинг . Почему стрим выбрали ? По каким критерием ?

Дима
Из цивика минивэн сделали
Очень на любителя стайл стрима ))))

Особенно панель передняя так вообще убивает )

А ток то да , Хонда есть Хонда 👍

BRONETAPOG
Еще и виш рестайлинг . Почему стрим выбрали ? По каким критерием ?
Просто посидел на всех трёх рядах, поездил на машинах.
На вкус и цвет товарища нет. Но Виш у меня оказался на третьем месте, после Стрима и Исиса. И к покупке уже его не рассматривал вообще.

Просто посидел на всех трёх рядах, поездил на машинах.
И забыл сказать, что классический автомат тоже сыграл свою роль, но не основную конечно.

Просто посидел на всех трёх рядах, поездил на машинах.
Ну тогда понял ваш выбор в пользу стрима) , раз виш на третьем месте оказался между стримом и исисом) на вкус и цвет на вкус и цвет )))

Просто посидел на всех трёх рядах, поездил на машинах.
каждый авто находит своего покупателя тут я с вами согласен полностью!) я не ездил ни в какой из этого выбора, мне было достаточно внешнего вида и отзывов владельцев. исис отпал из-за внешнего вида, выбор между вишем и стримом бы, победил виш) стрим тоже хорош по своему!
East or West - Home is Best!!!
Кызыл
Мате
Ктр ещё аналог. Стрим вышел первее виша, что в первом кузове , что во втором кузове. Это виш аналог стрима

Маляр
Усть-Илимск
У виша только у вд сзади подвеска независимая, у Хонды на любом

Иван
Был виш, в прошлом году пригнал себе хонду стрим РСТ. Могу одно сказать, что виш и стрим это одноклассники, НО вишу до стрима как до Китая раком. Совершенно другая управляемость, динамика и комфорт. Зимой тойота виш это дубак, пока не прогреется, а это 20 км надо ехать, в хонде же уже через 3 км. жара при -35 за бортом.

Это отзыв о машине? Паром, матрас, п!sдец полезный отзыв.

nichollls
Это отзыв о машине? Паром, матрас, п!sдец полезный отзыв.
Читайте сначала:
"Думаю большой отзыв писать нет смысла, машина не новая, всё уже расписано про неё. Вкратце о покупке и поездке с Сахалина до СПб."
Можно было дальше не читать, если не интересно.

Станислав
Лобня
почему Виш и Исис хуже?

Станислав
почему Виш и Исис хуже?
Прокатился на всех машинах, субъективно или нет, но Стрим просто интереснее почти во всем.

Здравствуйте всем! Купил виша 2009, в 2022 году апреле, поездил до января 2024, и продал, о машине скажу так, хороша но нево всех смыслах, холодно зимой пока не прогреется, а это минут 20-30 надо ехать, а зимы у нас до минус 37 Хабаровский край, жду стрима 2011 года , к концу января должен прийти, буду сравнивать, взял себе похожею машинку, глянем, и отпишимся

Andr.Gor
Сочи
Весной прошлого года приобрел стрим 10 года б.п. с аукциона. Так же рассматривал виш и изис. Стрим выбрал больше из за классического АКПП. Спорить ни с кем не буду для меня так спокойней. Из основных минусов пока это масляный щуп двигателя,меняю масло сам это ппц какой-то риски мелкие очень не удобно. Ещё и пластиковый. Ну и шумоизоляция двигателя,но это класс авто такой.

Подскажите, на Стрим усиленные пружины можно ставить?

Подскажите, на Стрим усиленные пружины можно ставить?
Ну а почему нет?

Раньше ездил на камри и сейчас езжу на стриме 2011,ходовка не убиваемая зимой в салоне жара и коробка вообще не думает одним словом тачка огонь 🔥поставил проставки и поменял резены побольше, сейчас не жалею о покупке этой тачки.

BRONETAPOG
Виш валкий, с тойотовской подвеской чахлой, вариатор в большинстве, и алюминиевый движок неремонтопригодный и дорогой. Стрим - подвеска сбитая, прочная, трезвый, рулит я хорошо на автомате. Очевидно, что стрим.

Продажа Honda Stream 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стрим с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ