Хонда Стрим 2004 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda Stream 2004 с ФОТО

Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 19.01.2010.
Honda Stream 2004
Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 15.05.2016.
Honda Stream 2004
Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 21.12.2016.
Honda Stream 2004
Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 09.03.2018.
Honda Stream 2004
Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 14.03.2011.
Honda Stream 2004
Honda Stream 2004 отзыв автора | Дата публикации 04.06.2009.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Honda Stream

safari38

10 лет назад
Stream, 2004 год, 1700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, S
Удобная, комфортная, вместительная, скоростная, экономичная, 6-ти местная молодежная машина. Хорошая высокая посадка. Приятный интерьер. В холодную погоду очень быстро прогревается (до этого была Тойота Королла Филдер, V-1,5, 2000 г.в. она прогревалась на много дольше!)
Пороги всегда грязные, при посадки и высадке так и наровишь вымазаться. Хотелось бы клиренс не 150 см., а повыше 160-165 см.
У меня пробег 55 тыс. км. Пробивал его через аукционный лист, считаю родным. Так что пока рано говорить о поломках, но читал информацию, что при качественном надлежащем своевременном уходе эти движки без проблем ходят по 300 тыс. км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-4)

2 года назад
Stream, 2004 год, 1700 куб. см., Бензин, Передний привод
довольно удобный салон, большой багажник, при сложенных сиденьях просто огромен. удобные сиденья что спереди, что сзади. 3 ряда сиденьев, хотя третьим мало пользовался. красивое табло. Более или менее симпатичный внешний вид. у меня небыло бардачка между передними сиденьями, это я отнесу к плюсам, т.к. не выходя из салона можно пройти на задний ряд, сложив подлокотник.
Огромный минус этого авто это запуск в морозы, но если есть гараж, то проблем нет, главное не оставлять надолго на минусе ниже 26. При сложенных сиденьях ровного пола не получается. Больше минусов не припоминаю.
Один раз встал на трассе из-за того что забился топливный фильтр, тот что в баке, но это сам виноват, такие вещи надо упреждать коли владеешь автомобилем. Больше поломок серьезных не припоминаю, только расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
GARAGE
4 года назад
Stream, 2004 год, 1700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Супер вместительный! Маленький расход, сбитая подвеска благодаря которой управляемость отличная для вагона. Надежный мотор, крепкая ходовка, очень крепкая акпп. Достаточно стильный.
Никаких за 3 года владения. Могу отметить только постоянно парящий мозг ксенон
Замена заводских стоек на 220 тыс км пробега, остальное расходники, кстати все дешёвое
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)