Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

, Армавир
2.5
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Машина большая просторная,столкнулся со следующими труднястями:
1)Плохой обзор при повороте направо
2)Датчик температуры долго подымается
3)Жесткая подвеска,но зато по грунтовке идет уверенно
4)не удобно раскладывается третий ряд сидений
5)большой радиус поворота
Но все это мелочи по сравнению с удовольствием от езды на этой машине.

Нерюнгри CITY
Чисто отписал как Пушкин :)
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

нифигасибе креатифф :0
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

интересно, а какой цвет по официальным документам????!!! :)
_________________________
одиссей ra7
Так как я сам с Армавира 5!

С такой аэрографией и сигналка не нужна ))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Москва/Волгодонск
"Датчик температуры долго подымается"
Поменяй термостат.
S-MX 99, RH1 (рестайлинг)

VLadivostok
интересно а какая машина была до стрима?
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

Умопомрачительный,душевный и самое главное-очень многословный отзыв!
Костибаич

Усть-Каменогорск
Виагрой надо заправиться, и будет датчик подниматься быстро))))))

Нет если виагрой заправится быстро будет подыматься прибор на панель )))) Тогда точно будет плохой обзор при повороте на право )))
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

"Датчик температуры долго подымается"
Климат-контроль выруби, прогреваться будет в течении пяти минут. Проверено!

Красота.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. (АС Пушкин)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

61 RUS
отзыв конечно зачетный :))))))))))))

мотоцикл зачотный только движется чета во время фотографирования
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

Angola
Красота! это же надо такую машину так изрисовать! у самой такая же, уже год на неё не нарадуюсь, только 2002 г. и 2 л. (в сравнении езжу на матушкином Марче, и на Прадо 2001 г., может конечно кто то будет смеяться, но на Стриме самая комфортная езда, если в багажнике ничего не бренчит, то вообще не поездки а сказка!) к примеру переезды из Хабаровска до Владивостока вообще не чувствуются.

как отключить климат контроль. у нас сегодня минус 30.на холостых температура падает.поменял сегодня термостат не помогло.это что болезнь хондовская

DiHaus
Я зимой двигатель сверху и по бокам картоном обкладываю и езжу в футболке при -20, а машина минут 7-9 греется, только тогда стрелка двигается --- стрим 2004 1,7

за креативное фото 10 балов а за отзыв 1 кол

попробую завтра тоже в картон движок обвернуть-проверю технологию.сейчас потепление -10,но дня через 3-5 опять загнет -30.кемеровская обл.

омск
прикольно!!! 5
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

A_ST
To Skiq: мотоциклов два: присмотрись, и через стекла машины на втором фото увидишь тот мотик, что на первом фото присутствует :-)
To Boo: климат-контроль тут ни при чем: в автоматическом режиме печка до того, как стрелка указателя не дойдет до первой риски, на полную не включается. Дело, скорее всего, в термостате. Но в морозы (от -20 и ниже) на холостых мотор до рабочей температуры может и не прогреться - стрелка поднимется над нижней риской и там и останется - подобное наблюдается не у меня одного и не только на Хондах, но и на Тойотах с алюминиевыми моторами.
P.S. А отзыв чересчур уж краток...

Хр.. не машина. Подвеска конечно хорошая, но вы пробовали 1000 в день на ней проехать. хотя садится в него удобно. еще , трубка топлива очень тонкая при малейшем поподании влаги или образования конденсата, её перехватывает (зимой ессно).
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

... будто 1000 на крузере проедешь и ни в одной мышце не дрогнет.
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !

Летом купил Стрима 2002 года, состояние идеал, съездил в отпуск. Машина супер, дорогу держит отлично по гравийк сильно но топил 100-120 Итог одно прибитое колесо по федералке перед Соловьёвском. Живу в Тынде в условиях крайнего севера сейчас -50 и машина заводится с полоборота

С 04.08г. владею 1.7 СТРИМОМ 2002г. Впечатления положительные. Менял только расходники, после 16000 пробега появился стук в подвеске в переди. Все лето катался на рыбалку, там и "заработал" стук. Шумка могла быть и лучше. Расход радует как у седана с 1.5 Жена, ребенок 3,9, теща, шурин в восторге. Живу в г. Омске, морозов сильных не было, в -20 заводилась с 3-4раза, это до замены масла на 0W40. После замены, в-17 со 2-3раза. Акум маловат 45Ач, если заменить, то думаю что будет веселей. Подскажите кто сталкивался, стоит заводской авто запуск, на пульте две кнопки. Что нужно сделать, что бы запустить движок? Может какая то хитрая комбинация?

To Goorya: пробовали - что-то около тысячи за день. Нормально. И даже время для отдыха оставалось! О проблемах с трубкой топливопровода даже не слышал - может, проблема в первую очередь с качеством заливаемого топлива?
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

Владею Стримом с мая 2007. 1.7 2002 года.На данный момент прошол более70тыс.Пробывал по 1000 в день с семьей и пять дней подряд и нечего нормально!Да и про трубку тоже не слышал,приходилось и не раз эксплуатировать при -40.При - 25 заводится плоховато правда акум.стоит 35 и ему уже седьмой год.

Алматы

Привет земляк.Ты случайно долговых не знаешь?а то родственники живут в совхозе восточном потерял контакт с ними.

ТО евсенкин... Зачетные диски =) У меня такие же, только цвет у моей белый =)

аэрография - смелое решение,ни каждый осмелится. да,и дорогое удовольствие,но,как говорится,не дороже денег.не продавай - оставь внукам - будут зарабатывать на ретропоказах.

Краснодарский край г.Армавир
Так как сам с Армавира 5
Хорошему коту - всегда март!

Оригинально.

Армавир
Поставил земляку пять! Видел машинку в городе. Зачетный аппарат!
Хорошо там,где нас нет...

Tomsk
5 за аэрографию )))
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Продажа Honda Stream 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим