Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1700 куб.см
Расход топлива по трассе: за городом 6,6 городской режим 8,5 л/100км
Цвет кузова: Черный (а под неоновым светом почемуто "Темносиний перламутр")
Цвет салона: черный низ, верх цвета серой-кости
Добрый день!
вижу Все пишут отзывы о машине, вот и я решил написать про свои впечатления.
как и все начинающие водители я взял кредит и давай высматривать машину какую смогу взять, рассматривал все модели от и до читал про все и вся. вот мне посоветовали купить машину на аукциоане, сказали что самый оптимальный вариант цены и качества но одно плохо очень долго ждать :(. ну пришел обговорил все за и проив сказал что хочу они мне сразу, что тебе нужна машина Honda Stream. Рассказаи про нее и показали во всей красе мне оч понравилась. И нужно было ее попробовать как она чуствуется как сидишь, на картинках одно а в реале может другое быть, ну и давай в городе у нас высматривать машинки ети и заметил есть одна подошел и говорю хозяину, что так мол и так хочу себе такуюже машину разрешите посидеть и почуствовать ее. он смотрел долго не решительным взглядом ну потом согласился дал посмотреть, потрогать. И тут у меня в нутри так загуделоо всее хочу такую. Пришел к работникам аукциона и говорю все хочу ее и начался поиск :)
прошел месяц нету или перекупают то что я хочу (а хотел я черную, 1,7 , чтобы все было и ценник приемлимый). короче не выдержал и дал отбой им, за отказ заплатил 20 тыров ну и фиг с ними, вот просто хочу и все через несколько дней сорвался и поехал в край на рынок.
скажу сразу не прогадал, было в крае на авторынке 3-и таких машины что удовлетворяли моим потребностям. сразу две отсеял двери плохо закрывались и движек с затяжкой запускается ну вот осталось одна и ценник ухх какой но зато вотт онааа то что надо все в реале движек без проблем все, двери сами закрываюстя если отпустить дверь не прилогая усилия, все есть но не адоптировано жаль :(. ну ничего японаса однако сделаем. Оформили доки купил сразу резину зимнюю и поехал, полные штаны счастья. дорога предстояла сложная т.к документов была только одна ПТС (сразу кажите дибил так ездить) отвечу да знаю. ну ничего проехал 3-и поста мило улябаясь дяденькам в погонах.
приехал обмыл и поставил на учет. После постановки на учет я заметл такую фишку Номер двигателя 999 по середине, номер кузова 999 в конце и что еще самое важное получил права через 3 дня тоже с номером 999 последние цифры (и я подумал судьба) да и фишка в том что номера то не поверите тоже 999. я даже дар речи потерял ка все совпало %) .
ну вот прошел год использования все супер машина моя и для меня, про ощущения не буду описывать все знают. было несколько казусов на дороге ну машина чуствует все как будто живая. один раз еду и пошел на обгон и вижу что не успеваю и машина оч медленно набирает скорость хоть и педать до пола была вжата уже как секунд 5 или 8 ну не едет и я уже поравнялся и понимаю ся неуспею и будет пииииииииии и неоткуда не возмись как сорвется с места и меня в седенье вжало я был в шоке от такого, хотя знаю что газ реагирует сразу а тут так затянуло долго чет, ну ничего все хорошо с 80 км сразу рвануло до 140 за 4 сек а может и меньше я в шоке.
еще один случай на повороте меня подрезала хонда фит ну и че вызвал ментов, номер запомнил и сказал добрым дяденькам говорят нет такой машины и все хоть кол чиши, ну не суть дела, а прикол в том что у меня ни царапины а у него краска содрана и осталось у меня на бампере взял спиртик и прошелся по бамперу и ниследа :) .
так вот весь разговор к чему я купил то что хочу и не буду с ней раставаться никогда.
PS. да показания спидомера показывало на момент покупки 31996км ;)ничего не менял кроме масла естественно.
    так что желаю всем покупать такиеже машины как и у меня, чтобы все устроило.

желаю удачи и попутного ветра на потоке воздуха ;).

Magadan

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Плохой отзыв
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Обычно деньги контора снимает если машина на ауке уже куплена, а клиент отказывается её выкупать, а если вариант не подобрали - деньги все возвращаться должны.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

нн
А чё номера на фотах затёр?

чтоб не узнали:)))

arturyan
Отзыв ни о чем!!!
Первая фотка - отличная!
И что-то маловато для города (8.5л).., на холостых что ли?
Да, не плохо было бы увидеть фотку с номером 999, хотя бы без букв, ведь чего скрывать, ведь сам уже назвал его!
И, что это получается, в Красноярском крае выдают "красивые" номера за красивые глаза..? В Москве бы так, а!?
Жду фоток с номером. А то получиться, что вы - ...!

масим 19
Отзыв не информативный, читать тяжко. Кузов похоже RN3. Двгателя 1,7 маловато для него с К20А не сравни.
...показания спидомера показывало на момент покупки 31996км ...
Думаю, один ноль где-то потеряли, но явно не в начале.

Касса
Привет всем так называемым знатокам машин;))))
спасибо, что оценили мой отзы. Всем кто поставил мне плохие оценки желаю покупать такие как и ваши оценки ;))))))
начну попорядку:
фото другой нет, а почему затер номер, выставлял на продажу ради интереса. ценник 350 спрос был. и думаю скоро она уйдет в москву.
про 8.5 кто как катается тот так и тратится на бензинчик (да конечно если я буду давить гашетку то к 10 подползет но я спокоен как удав и тахометр держу в узде от 1.5 до 2.5 ну порой дам 3-4 тыши оборотов)
номер получил случайно не выбирал, а может и брат помог он в тех кругах крутится.
Максим 19 - для тебя лучше изучать кузова
Surgut 86 - я думаю что ты сам ноль потерял когда ... ;))))))
показания реальные из японии подтвердили если че для справок, нашел кто был хозяином машины. в Июле в японии ее украли взломав водительскую дверь и замок зажигания потом машину нашли и хозяин отказался отдал перекупам там и ее отправили в ремонт и в конце сентября ее переправили во владик в 20 числах октября она прибыла к край и в ноябре я ее урвал.
ради точности могу понять все доки и сказать по датам. но не стану этого делать.

Всем удачи на дороге ;)))))

Максим89
Движка 1.7 не едет вообще! Про номера сказанул, но не показал.... Пробег реально скрученный!

Leo86
Нижневартовск
Может у меня тоже пробег скруче,умник

Нет,Стрим на самом деле очень симпотичная и с полным приводом очень безопасная машинка.В белом цвете она будет выглядеть больше,красивее,каждая деталь кузова будет выделена!Это же мой взгляд снаружи,что сказать о салоне...салон вместителен,семь сидений,но на втором ряду,посередине сидеть "мягко" сказать неудобно...У моих родственников Стрим в г.Волгодонск,две подушки,SRS,CD,климат,аирбэг,д истанционный запуск двигателя,под крышкой капота распологается двигатель объемом 1.7(на мой взгляд маловато для машины такого веса)125 лошадей.

Шурик 017
Копия нашего стрима

гец
что то про заводку в мороз никто не пишет.Неужели у всех отлично заводится,особенно ниже 20ти градусов ( в частности 1,7 ).Может кто подскажет ,в чём дело??????????

KBX
Что-то я не понял. В отзыве пишет, что не растанеться с машиной никогда, а тут решил продать? Интересно почему же?

Lexus GX 460

Продажа Honda Stream 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим