Отзыв автовладельца Honda Stream 2009

Цвет салона: черный
Салон: см.отзыв
Кузов: см.отзыв
Двигатель: 1,8-литровый i-VTEC (R18A),
     Привет всем читателям.Решил написать еще один отзыв.Первой попыткой был отзыв о Хонде Кроссроад.Сразу скажу- ярым фанатом одной марки или одной модели себя не считаю,но так случилось,что и вторым автомобилем в семье в этот раз стала хонда,а именно:honda stream 2009 года,двигателем 1800сс и мощьностью 140 л.с.Как большинство жителей Приморского края занимался то-ли благим,то-ли вредительским делом- подрывал(добивал,глумился,стимулировал и т.д.)отечественный автопром.Вообщем-возил машины.В течении лет  менялись приоритеты,модели,цены и т.д.Года с 2005 по 2009,среди прочих,довелось привозить и стримы.Как-то пошло,но возил исключительно с 1700сс моторамии в rn1 кузове.Очень нравились так называемые "двушечные","абсолютовские" комплектации,подразумевавшие черные салоны,карбон на панели,руль с деревянными вставками  ну и тому подобные "навороты".Все машины брал на стоянках сам.Пробеги были от 20 до 130000 тысяч.Думал все оставить себе какую-нибудь,но не получалось.Несколько стримов привозил знакомым-люди двигаются по два-три года - на расходы по содержанию  не жалуются.
    С 2006 года японцы стали выпускать стрим в новом кузове,а в июне 2009 обновили оптику,решетку,точнее планку на ней,добавили красных ниток в обшивку сидений..и на те-STREAM RSZ,выкинули третий ряд сидений-STREAM RST! Вообщем -понравился мне  новый облик машины,сохранились добрые впечатления о предыдущей модели и в середине января этого года поехал я забирать со склада стрима с пробегом 3 км.На дроме есть обзорные статьи о новых стримах.В одной из них говорится,что все модели с моторами 1800 сс с автоматами.В реалиии это не правда.Очень многие машины с таким объемом оснащены вариатором.Это так,к слову. Бак был пуст-зато теперь мы знаем,что туда вливается 55,3 литра.Цвет кузова черный перламутр,цвет салона-черный,с красной нитью,вентилируемые сиденья,климат-контроль,датчики света,дождя,туманки,ближний свет-ксенон,с автокорректировкой,повторители поворотов в зеркалах,HDD,МР-3,камера заднего вида,датчик расхода топлива,термометр наружный.Колеса 215/55/17,вынос 55,докатка(банан).Мой рост 190 см.Места хватает.Руль регулируется вертикально-горизонтально.Водительское кресло имеет тоже только механические регулировки в этих плоскостях.Посадка отличная,обзорность-тоже.Отличная устойчивость на трассе,управляемость,хорошие тормоза.Нормальный дорожный просвет.Не мерял,но при определенной работе рулем нырял по буеракам и не цеплял особо днищем.Задним пассажирам комфортно даже при отодвинутых до полного передних сидениях.С расходом еще толком не опредилился,но в городе сейчас литров под 11 есть точно.Трансформация салона-второй,третий ряд складываются,но для сна надо стелить матрас,так как промежуток между рядами остается.
     НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-чем новей-тем больше пластмассы,очень мало "загашников",шумоизоляция(даже полиэтилена на дверной обшиве нет),для вариатора должен быть резвей,помойму евро4-5 душат двигатели,коротковаты ходы подвески
     Коврики в салон,ветровики "mugen" и спойлер покупал отдельно.На данный момент пробег составляет 2400 км.
     Дааа! Творить тяжело!Всем-успехов!

прошло почти два года эксплуатации - перегорел предохранитель на габариты(с моей помощью),много мелких сколов на ЛКП, удивился,но на дверном подлокотнике водителя подтерлась краска, лопаются туманки (стекло г...но), расход на 98-ом бензине,трасса,два человека,динамичный темп -7,6 литра(октябрь,без печки,музыка,видео,фары);сейчас - 92-ой, на улице было около 10-15 мороза, ночью - до 26, прогревал, почти весь бак по трассе , км 100 по городу,днем - 10 л.,ровно. Можно и до 13 - 14 догнать(в городском цикле). Дважды доливал антифриз(родной синего цвета) грамм по 200....

Всех со Старым Новым годом! С весны преследовал запах сырости в салоне...Нашел влагу в отсеке со штатным ремкомплектом и решил, что индусы при установки спойлера поленились проводок питания "стоп" на нем запустить в кожух - пустили по-верху и вода стекает. Устранил, окультурил - дождь, запах сырости, влага под досточками в багажнике. Снимаем обшиву, снимаем два задних ряда сидений, поднимаем напольное и устанавливаем причину ( как для япономана и джапанофила - полнейшик ступор)))) ) - щель в правом заднем крыле....

seasaha

Сообщений: 6 Езжююю сейчас на 2001 Стриме уже 3 года.И очень хочу последнего Стрима! Пишут ,что шумка ,как у всех Стримов. Так я и в таперешнем сделал всю шумку и как в подводной лодке! Считаю,что очень функциональный АВТО.Ко всем с Уважением!
Вот,пробег на настоящий момент -чуть за 5000 тыс.На трассе стоит как приклееный.Да,на шумке экономят-кризис,или им достаточно(для их дорог).В целом-очень доволен.Если что пишите-что смогу расскажу

rotan:
pp- подскажи, а ты разобрался как переустановить время на часах,купил вчера такого же только 2007, а с часами еще не разобрался
у меня часы сами настраиваются на приморское время,нужно только находиться в зоне покрытия японского спутника

BP28 - просто автокорректировка включена,как в телефоне.У меня не переставляются автоматически , поэтому с выражением неандертальца на лице тыкаю иероглифы...

рр:
попробуй поискать переводчика,заодно и другие функции узнаешь

Мой отец продал Corolla Fielder и присматривает нового 2007г. Что посоветуете, может Stream - ему посоветовать? Я сам люблю Honda? но на Стимах не ездил...

power3dx - смотря для чего нужна машина.Стрим больше для трассы,ход подвески короткий.Дизайн конечно за стримом.Как говорится;хонда-стиляга,тойота -трудяга.На хозяйстве у меня toyota succeed

Ден85
рр:
В 12.00 часов клему + отсоедини и сразу конечно же назад поставь - проблема с часами будет решена

красивый
Фокусник

BP28
небольшой прикол с управлением печкой:в режиме кондиционера обязательно должно гореть OFF,иначе будет всё время включаться и выключаться вентилятор кондиционера на радиаторе под капотом

Три года езжу на Стриме и ничего не могу подобрать взамен - ничего не нравится, склоняюсь к мысле опять на Стрима поновее пересесть. Кто что знает про леворульные Стримы, где их делают, какие плюсы-минусы...Ну и цены..

Светланая:
видел леворукого на юге китая,но привезти его оттуда наверно нереально и смысла нет

Светланная и ВР-28 о каких японских леворуких машинах вы говорите.Что за бред вообще настоящая японская машина, если только она не подделка (собранная в Шушарах или Всеволожске или еще каком "ногозадерищенске") должна быть правой. один мне тут заявил - классная у тебя япошка, но была бы она леворукая ей бы цены не было."Дебил" слов нет.Это все ровно что Мерс праворукий- идиотизм правда, а почему тогда все считают за норму издить на япошке с левым рулем, да еще ценят их дороже чем праворукую.Все желают купить настоящий телевизор Панасоник, а не китайскую поделку или красовки от Рибок, а не турецкий ширпотреб. Что за бред люди. Ездят на леворуких поделках и выпендриваются. Ну дебилы, злость берет.Стрим отличный, у меня следующая правильная машина после Импрезы будет Стрим в этом кузове. Всем удачи.
Для рпшрщ:мне тоже иногда хотелось написать нечто подобное на всякие "а если бы у меня.." или "да лучше за эти бабки...",но для чего? Человек мечтает,пусть дальше мечтает. Для себя знаю-пока можно будет-мой выбор маде ин джапан.Ездил на их авто в ценовом диапазоне от 1 до 100 тыс.дол.С европой и америкой не сравниваю(кроме ТТ и мерса, года 80, ни на чем не ездил). Если,что и мулит,то по возможности,проехать на мустанге форде.

Минусинск
Красота,оч. нравится сам к такой приглядываюсь,посмотрим дальше видно будет.Молодец хороший аппарат отхватил.

автор расскажи плиз, можно ли с ростом 192 полностью вытянуться в этой машине при разложенных сидушках 2го и 3го ряда?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

рр
Для Юрьевича- нет,кровати не получается.Когда сложен второй ряд,между ним и третьим пространство есть. Сложу сиденья - замерию расстояние если надо,но спать там без матраса не удобно.

Красивая машина 5
Lexus GX 460

рр
Как дополнить не знаю.Напишу пока так.На данный момент пробег чуть более 10000 км.Полет нормальный.Великолепно держит трассу-идет как по рельсам и по прямой и в поворот. Ход стоек короткий-на резких ямах пробивает.Задним пассажирам комфортно(про второй ряд говорю).Сам ростом 190 садился назад-удобно.

Отличная машина, для семьи в самый раз! неделью назад сам приобрёл такую в г. Вливостоке 2006 г.в. RN-6, создана для далных поездок (в отпуск)

рр
Да,у в городе их значительно прибавилось,видно дизайн пришелся по вкусу.

машина ништяк а отзыв ниочем((

tfe

окно в Европу
и на продажу поставил ))
надоела хонда ?

машинка Ок ей бы 2 литра

tfe:
и на продажу поставил ))
надоела хонда ?
образ жизни не позволяет иметь низкую машину,а так очень жалко.Очень радует расход, учитывая то,что у меня он 4вд.

рр
На днях поменял масло в двигателе и фильтра.Масло заливаю синтетику-honda ultra gold 5-w30, 4 литра. От замены до замены расхода масла не было.На двушечном,вэдовом кроссроаде уходит 0,5-0,7 литра, тысяч на 10,но не каждый раз.Чем вызвано - не озадачивался.И на этом стриме вылезла их болячка-потух один габарит-плохой контакт. Пробег 16000 км.В не сухой бак,с утряской,удавалось залить более 57 литров бензина.Расход-как давишь на газ и где ездить,но у меня в среднем выходит 11-12 литров.

я своему вида добавил и шумку сделал
Дело вкуса конечно,но на фото справа вроде как колеса от полувзрослика на взрослый велик поставили.А шумка для них весьма хорошая вещь.

рр:
колёса эти вещь,очень крепкие,может фото непонятное,в живую смотрятся здорово:-о

Уссурийск
какой размер колес на фото справа?

R17/215/55

Сургут
подскажите, кто знает владею в новом кузове стримом 2006 года около полу года решил поменять втулки стабилизатора передние заказывал 2 раза приходили такие же что стоят на авто только на размер больше(20) а стоят на (18) заказывал с японии и иркутска по номерам кузова двигателя и году почему приходит не то.

R17/215/55
-значит действительно на фото так выглядит.Болячка и на этих стримах-плохие контакты передних габаритов.Когда возил в тех кузовах - через одну наверное контактики глючили

Raccoon City
офигительная машина !
очень красивый стрим )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

hondasasha:
я такие втулки тоже зае.. искать,но по совету ходовщиков можно сделать так,на разборе купи прямые скобы(у тебя же они выгнутые)крепления втулки,главное разбег меж центров отверстий под болты,а уже под прямую выбор втулок большой.

оказалось просто лампочка ек..диодная

Сургут
Спасибо за подсказку буду иметь виду если что так и сделаем, пока гоняем вроде нормально, к стати скажи как подвеска сильно жесткая у тебя или нет? и вообще есть ли стримы в новом кузове комплектации абсолют хочу себе такую, на дроме скоько смотрел не видел.

мой поначалу не столько жесткий сколько лёгкий,потом я сделал шумоизоляцию,проклеил весь кузов вибропластом и пенофолом,и это очень сильно отразилось на машине:стала гораздо мягче,особенно зад,все двери стали закрываться с солидностью S-класса,очень мягко и глухо.Слово абсолют я точно на этом кузове не видел,наверное его заменили на RS-Z

замёрзнет-нехорошо,люфтов нигде нет,.....полтергей какойта

ну не фотограф автор. просто НЕ ФОТОГРАФ.
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

За машину 5! Отзыв тоже неплохой.

BP28:
задолбало лёгкое бряканье в передней подвеске на морозе,из тепла выезжаю всё хорошо, замёрзнет-нехорошо,люфтов нигде нет,.....полтергей какойта
Летом резина та-же?

Уссурийск
в ту зиму,как пришла,нашел резину только 215-55-17 и пошло ( я понимая о чем Вы-типа бульканье глуховатое,с постукиванием что-ли),а проблем быть просто не могет- нью и маде ин джапан))) лето - ставим родное лето- все отлично... вообщем поставил на эту зиму литье 7J(ширина) - все отлично. Ну самого этот звук удивил.

А ты продолжаешь поставлять японский автопром в Россию? Собираюсь приобрести HONDA Stream. Вот и хочу найти человека,который бы помог в выборе и доставке данного авто в Приморье из Страны Восходящего Солнца.Как говорится "Есть деньги,но нет опыта"

PP:
самое интересное,что на зиму поставил бриджстоун новый после летней китайской,вроде бы эффект должен быть +,а он -,размер один в один.

BP28:
в смысле-ширина дисков 7?

Omich```:
А в чем трудность конкретно?

Omich```
В выборе авто.Кидалово кругом.

Я написал тебе в мире.

HONDA лучшие!

Уссурийск
а я по фирмам не парюсь. исключение - "ВВП энд Компани")))

PP:
в смысле-ширина дисков 7?

ну вот потеплело с 30 до 15 и снова в ходовке тишина

hondasasha
у меня такая же беда на улице 30-35 спереди гдето чуть по брякивает, ст-ошников всех достал уже, говорят саня все нормально, а как на улице 10-20 все отлично идеальная тишина, только движку слышно когда педаль придавиш. А на счет абсалюта, мне кажетья что RS-Z, не на много лучше средней комплектации, к примеру мне решетка на своей больше нравиться как выглядет чем RS-Z, А щас в настоящее время видел одиссея в 4 кузове апарат реальный, хочу себе такой но к сажалению денег нет на него,а до второго стрима у меня был одиссей во втором кузове.

4ый одиссей прорыв офигенный,очень вкусно выглядит

С Новым годом всех!

hondasasha
вот я говорю одиссей 4 не просто машина, у меня во втором кузове был тот быстро ездил, а этот низко летящий самолет!

kodimon
стрим красава.супер!!!!!

kodimon
kodimon:
стрим красава.супер!!!!!

рр
Краска конечно слабовата.Нано-слой походу)))

скажите! у меня стрим 2008 год, а есть в новом кузове леворукие? если есть отправьте фото на маил!

Машина хорошая, правда фотки очень карявые...

r5557575
Машина хорошая)))) Но фотографировать ты не умеешь(((((

5656565:
Машина хорошая, правда фотки очень карявые...
r5557575:
Машина хорошая)))) Но
на фотографиях показаны обновления произведенные с июня 2009 года по экстерьеру и интерьеру

Ростов-на-дону
хонда супер

Уссурийск
лопаются туманки-болезнь у хонд,по крайней мере на кроссроаде то-же самое,бронируйте сразу

:). да нет туманки у меня не лопаются.

Красивая машинка...
А двигатель не слабоват?!. R18A ?. Как тянет прилично или же не хватает...
Двигатель вроде как от цивика.. стоит точно такой же.
Подвеска не жестковата?..

Уссурийск
мне тоже нравится дизайн.Динамика...скажем так-со светафора не уедешь))),я раннее говорил,что для RSZ ,помимо понтов интерьера и экстерьера,настройки подвески,задних дисковых тормозов-можно было и моторчик накрутить повеселей или поболче поставить)) ,хотя автомат адаптивный,ну и по трассе,где-то на сотне,подхват есть(ВТЕК). Рулежка хорошая+++,расход топлива- 7,6(трасса,быстро,два человека)-13,5(зима,прогревы,г ород и т.д.) Подвеска жесткая-мне такая нравится,шумоизоляции почти нет.Машиной доволен.

Ростов-на-дону
ЗАМЕРЕЛ НА ЗИМЕ 11 ЛИТРОВ РОВНО С ПРОГРЕВОМ И ТД... СТРИМ 2002 ГОДА 2 ЛИТРА

5.Коротко и ясно. Но можно и добавить букаф.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

хорош 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

ака МУДРЫЙ:
5.Коротко и ясно. Но можно и добавить букаф.
Вы чирканите про что-постараюсь пояснить и сфотаю отдельно

5! Коллега, однако же Вы, зря не упомянули в нашем довольно долгом общении, что родная охлаждайка синего цвета! давеча просто поменял, залил зелёный. вылилась отработка, и это была такая жижа, что было невозможно понять какого она цвета. И ещё... Спойлер где докупался?

Уссурийск
Спасибо,когда пришлось доливать-оказалось, что дифицит.. почитал про него-в принципе с зеленым смешивается и относится к жидкостям нового поколения, не требующим замены на весь срок эксплуатации. Только на какой - три года или 100000 пробега?)) Нашел тогда синию Кастрол. Стоит около 400 р. за литр, сколько надо на полную замену с промывкой не знаю. Машину брал новой,поэтому докупал в Японии коврики-40 дол., ветровики муген 50 д,,спойлер 250 д или 300 д, ванночку в багажник оригинальную 280д. знакомый индус там все и поставил. Ванночку сфотографирую и выложу.

Хороший Хондарь !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

мда... Где ж взять новое крылышко в рассее за 300-то бакинских...надо аукционы пошестеть...

поволжье
за такую цену.,пластик в салоне.,дешёвой пластмассой попахивает.),,салон ваабще ни о чём., а внешне.,хонда как всегда рулит..

москва
где такой коврик в багажник купил?

мерсовод:
где такой коврик в багажник купил?

antoliki5:
Это щас всё относительно - дорого-дешево. Раньше панель под ""дерево"", которое мне лично напоминало смесь поноса с землей- было помпой. :-) Сейчас важней - подсветки и расположение. Меняется время. Конечно - лучше было б если б в новом стриме пластик был как в старом, а велюр на сиденьях, как в цедрике первой половины 80-х. Но общемировая тенденция в бюджетных авто.

ShamanDV:
да,темп времени другой,ресурсы в авто другие закладываются,поэтому шлепают консервные банки,но красивые))

Через пару дней приедет ко мне белый перламутровый RSZ. Наперед машиной доволен т.к выбирали во Владике тщательно и скрупулезно. Прошу совета у людей водящих этот авто по маслу в двиг. и свечам. Из многих источников Хонда 0W20 и свечи иридиевые. ?? Вот в предыдущию Хонду заливал Хонда5W30 так она после - 20 тяжело заводилась - залил Mobil5W30 - прелесть ! Здесь же надо 0W20 а такого Мобил нет - что МОТУЛ ?? маслу от Хонда опять же не доверяю. Второе - почему свечи только иридиевые !? Почему нельзя просто NGK c cоответствующим зазором ?? Третье - какую максимально мощную АКБ можно туда поставить ??, имею в виду что по размерам туда войдет ? Буду благодарен за ответы и советы ! Александр - zoofish1@ http://mail.ru

Что значит "Rsz"?
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Kav-Vlad:
Что значит "Rsz"?
в данном случае - жестче подвеска,дисковые задние тормоза и пару понтов по салону )) -красная нитка , кожа руль и ручка АКП. По коням отличий нема.

Федосов Александр:
Да писали уже про масла, я например раньше лил мотюл и мобил,но года три или четыре назад, они стали "съедаться". не выхаживая свое. Причем на трех машинах. Хотя мотюл вообще был из железных банок. Выяснил,что и у знакомых тоже самое. Поэтому сейчас поменял СТО лью кастрол - расхода масла нет. Подделок наверное много - как нарвешься. Посоветовали 0-20, залил в машину жены, а самому пришлось уехать в командировку,поэтому не тестировал на динамику. В моей - кастрол. Морозов пока ниже 28 не было ,на 92 заводится,но не с пульта. Батарейка стоит с какой и пришла - на 44 )). Днем замерию пространство под АКБ. Свечи не менял. Выкручивал когда не завелся позапрошлой зимой кроссроад - там был не бензин (98 был),а " гашишная смесь"))),которая даже от газового болончика нехотя воспламенялась)). Как-то так,тезисно..

если речь об rsz 1.8 то там обычные свечи, NGK-300 р. Denso 400. Менял осенью, поставил что было в ближайшем магазе. заводится. Есть для него и иридий. Но это не обязательно, как в прошлом стриме. Масла с 0в20 стоит искать у японцев. Типа идемитцу, такуми, йокки и т.д. Я пользуюсь первым, очень и очень даже. Акб 45-ка максимум. Во-первых пространства там мало,во-вторых маленькие клемы. Заменять клемы,пожалуй не стоит. К тому же качественных батареек на 45 сейчас куча.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

вернее такуми масло у меня. Перепутал. Кому рекомендовал - довольны. Правда я меняю раз в 5-6 тыс.с фильтром. Привычка.

PP:
я думал Rzs какой то стрим пепелец:)так как шильд "R"
Кефир на ночь...

Kav-Vlad:
я думал Rzs какой то стрим пепелец:)так как шильд "R"
увы - одни шилдики, то бишь - понты)))

RSZ - Recing Super Zero! RST - Recing Super Trash! "X" and "G"" - ну тут ваще всё понятно, "Х" и "Г" оно и в африке хэ и гэ! :-D

)) с этим понятно.. я думаю Kav-Vlad "начинка" интересовала

)) с этим понятно.. я думаю Kav-Vlad "начинка" интересовала
а оно тоже не мало... чем (по-белому) завидую обладателям RSZ - так это тем, что есть спойлер. ну и быть может - неплохо б ещё HDD. Хотя... башку хочу воткнуть мульти+SD, а штатная акустика во всех хондах неплохая. Достаточно. Туманки - оригинал, слыхивал не лучше, чем Китай. В приграничном нам Фуюане заказал уже ( в каталоге, один в один наш кузов), люди брали для других машин - вполне довольны, бронируют их и всё, светят ровно и тепло, блоки, провода - всё приличного качества, говорят. Да только не успел забрать, навигация по реке закрылась. первые рейсы пойдут, заберу.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

ценнег на кит. туманки - сначала, правда, обезаруживает. 3 тыс. ублей комплект)))))))

ShamanDV:
в стоке спойлер идет только на RST, HDD на моей в Японии стоит более 1100 долларов и х..и толку))) если я как баоб в нем,ну пишет диски,читает DVD - это практически все,что я своим скудоумием освоил в совершенстве)) Еще стопы "айс" красивые, а туманки ... ну положено,чтобы были))

стопы у них традиция уже менять в промежуточном рестайле. стрим образца 00-03гг- одни стопы, образца 03-06-такие же только с выраженными рамками, образца 06-08- общий рестайл. 08-..., как у тебя. Мне нравится еще последний бампер. Его всяко спер хендай к себе в эланту и солярку. :-)

как на моем пошли с июня 2009

НУ ВОТ ПРИГНАЛИ МНЕ СТРИМА 2008 RSZ - ПОКАТАЛСЯ ПО ГОРОДУ СВОЕМУ - БИЙСКУ (АЛТАЙ) НУ МАШИНА КАК МАШИНА., В ГОРОДЕ ОСОБО НЕ ПОЙМЕШЬ ЕЕ ДИНАМИКИ, УСТОЙЧИВОСТИ И.Т.Д, НЕМНОГО ОНА ПОСОЛИДНЕЕ ЭЙРВЕЙВА (ДО ЕЕ ЮЗАЛ) - ИМЕЮ В ВИДУ ЮРКОСТИ ТАКОЙ НЕТ, ХОТЯ МОЖЕТ САМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОСТОРОЖНИЧАЮ ..., НЕ ПОНРАВИЛСЯ БЛИЖНИЙ КСЕНОН - СЛАБОВАТО СВЕТИТ ЧЕМ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ, ТО ЛИ МОЩНОСТЬ ЛАМП РАЗНАЯ БЫВАЕТ ?? НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЩУП УРОВНЯ МАСЛА В ДВИГ. (РЫЖИЙ) И УРОВЕНЬ НА НЕМ НУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕН - ТО ЛИ ПОКРАСИТЬ ЕГО ЧЕМ..., CАМУ ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ИЗ ЗА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА ИНАЧЕ ЛЕТОМ В ДЕРЕВНЕ БУДУ РАБОТАТЬ ГРЕДЕРОМ !!! ЗАВТРА ПОЕДУ ИСКАТЬ 0W20, ПОСМОТРЮ СВЕЧИ, ПОДВЕСКУ ХОДОВКУ ПРОВЕРЮ (ХОТЯ НИЧЕГО НЕ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ) ПОКА ВСЕ.

ПОЗДРАвляМ! )))))) Эх.... какое славное крылыко, на 5ой двери! )))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

задних подкрылков нет... Льда в бампер влезает - глыба кг на 50!

86-89
На цивиках это лечится установкой брызговиков. Проверено.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

обычных? Не, я заказал подкрылки. От rsz. Встал правый нормально, а левый с приличной такой защитой и два лишних крепления от него. Засверлил пару отверстий, клипсы. Всё держится, снег и соль на подкрылке, а не в бампере. Сегодня сниму,выложу. Защита и правый подкрылок с доставкой встали в 3т.

Продажа Honda Stream 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель R18A в Уссурийске