Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток товарищи дромовцы.Вот и я решил написать свой краткий отзыв про своего детища японского автопрома хонда стрим второго поколения.ну и впрочем как я и хотел напишу предисторию как я стал хондоводом.до этого были машины тойота корона премио в 190 кузове и всем до боли знакомого филдера объёмом 1,5 литра. Филька был приобретен без пробега по бескрайним русским просторам.срок владения этим верным другом составил 2,5 года.После чего было принято решение на семейном совете что хочется чего-то нового.И тут всё началось машина была подготовлена к продаже.
Стали все вечера сидеть в дроме я и моя жена.Выбор был прост семь мест, недорого, качественно, и со вкусом, под обьектив наших глаз попадало 2 модели Вишарик или Хонда????????? Посовещавшись с женой всетаки выиграла Хонда стрим второго поколения. Приехав на авторынок в нашем городе Улан Удэ проходив около 1 часа мы ничего не нашли и расстроившись поехали домой. И снова дром в помощь! И вот после нескольких дней посиделок в дроме вышел как раз наш вариант , но до покупки хонды созвонились с одним продавцом тойоты Виш посмотрев её сразу же стало понятно это полное ......вно.поехали на всречу с нашим стримом. И что мы видим. Черная Хонда стрим 2007 г. аукционник 4 в пробег 121500 тыс км сев в это великолепие понял надо брать.
1. Что сразу понравилось. удобные сиденья и просторный салон.
2.Все что нужно водителю всё под рукой.
3.Панель приборов сделана со вкусом. тойоты панель какая-то скучноватая вишеводы не обижайтесь сугубо личное мнение!
4.Чёрный не маркий салон.
5.Жесткая подвеска.
6.Объёма 1,8 вполне хватает. 1,8 хонда и 1,8 тойота разные вещи пробовал зарубаться с вишом на перевале виш прикурил. и остался сзади.
7. На скорости машина будто прилипает к дороге но она любит скорость для неё нужно крутить двигатель и наче полная скукота на 120 на тахометре всего 2200 оборотов у меня просто японец шумку видать сделал я двигателя вообще не слышу хотя вроде говорят , что шумка у неё плохая.
8.Багажник объёмом также устраивает.
9.Расход от Фильки отличается у Фили на 100 км 5-6 л. стримчик 7-10 л это лично у моего хотя расход на табло показывает 11.5-12 литров.
10.Расходники как-бы проблем нет да пока только поменял втулки стабилизатора рейка у него электрическая но старый хозяин сделал полиуретановые втулки проблем нет.
ВСЕМ КТО ЗАХОТЕЛ СЕБЕ СТРИМА Я ПОСОВЕТУЮ КОНЕЧНО ЖЕ ВЗЯТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!! ТАЧКА ОГОНЬ!!!!!!!!ВСЕМ ПОКА ПРОШУ СТРОГО НЕ ОЦЕНИВАТЬ ЗА  ОТЗЫВ. ПИШУ ВПЕРВЫЕ. АХ ДА ФОТОК ПОКА НЕТ ДОБАВЛЮ ПОЗЖЕ!

nickitos-96, Комсомольск-на-Амуре
Honda Stream, 2010
Honda Stream, 2010
Жек, Хабаровск
Александр, Красноярск

красавец стрим в этом кузове

Сообщений: 12076
5 за хонду
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
sa Honda tolko55555. Honda-Club-Ems-Jade.
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Только он не литры пишет, а километры на 1 литре. Расход самому считать надо и это не очень. У тебя приблизительно 9-9.5 литров на сотню.

Василий
Волгоград
Здравствуйте! Так всё-таки Стрим лучше чем Вишарик? Поясните пожалуйста чем. А то я сравниваю их. вот опрашиваю людей. Совета прошу. Спасибо.
Виш или Стрим, вот в чем вопрос!
Внешне нравится конечно Стрим, но Виш подкупает надежностью и беспроблемностью, зато Стримы одного года и состояния заметно дешевле Виша.
Ну никак выбрать не могу. Машина нужна надолго, боюсь ошибится.

Стрим конечно классно смотриться.но как у нас поднимаються цены на бензин.то филька на первом месте

Как тачка себя ведет,не косячет?Сам гоняю на такой только вд,ненарадуюсь,тьфу3раза

Тачка супер только положительные эмоции только вот рейка бесит но уже привык.

Продажа Honda Stream 2007 в России