Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хонда Стрим 2007 года

Honda Stream 2007

Тема:

Зимой произошел не приятный случай, и пришлось поменять капот.

Решили сразу же еще и ксенон поставить, ну чтобы светили фары посильнее, так как не хватало вечерами домой ехать. Сейчас не нарадаюсь ксенону - меня ночью очень устраивает освещение.

В прошлом году не повезло - упал снег на капот, из-за этого его и меняли. Но вот в этом году полезли трещины, к зиме как будто бы решили вылезти ( подснежки своего рода) - пока залили и засверлили. Ищем лобовуху, а что делать то? но обидно ж , кто бы знал как.

Плюсом - поменяли задние стойки - машина стала повыше, в след месяце план - поменять передние и найти уже треклятый датчик абс, что светит на панели каждый божий день.

Долго искали задние стойки - почему то везде короче, чем те что стоят родные.

В остальном машина радует.

Расход в зиму вырастает, причем ощутимо. Раньше бортовой комп показывал 9 км на 1 л, теперь уже 7.2. Получается что расход увеличился с 11,1 л/100 км до 14л/100 км. Да и вообще жрет она у нас нормально так, но это еще от вождения зависит. Причем даже топливную мыли - расход сильно не уменьшился,хотя были на это надежды.

Ну что ж, хоть и легкая авария, но все ж не приятная. Поймали молодого придурка на тазу на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге на хвост. Он просто не смотрел когда с парковки выезжал, ведь смотреть это дело небарское,ну и проскреб нам бампер задний - будем менять. Что приятно - в страховой нормально так денег насчитали, хватит не только на замену+покраску бампера, глядишь, и стоечки новые прикупим передние.

Страховая внезапно насчитала достаточную сумму для того чтобы с хвоста убрать следы придурка на вазе. Но как всегла без но не бывает. Забыли про датчик абс, пришлось писать заявление на пересчет.

У меня есть огромная собака( порода ньюфаундленд, если кто разбирается). И место для собаки в Стриме просто дофига. Помимо собаки и ее гамака в багажник входит без каких либо проблем еще и вещи( пара сумок, продукты и бутыли воды) для поездки на природу. В обчной же поездке собака успевает перевернуться и полежать звездочкой поперек багажника и ей хватает места.

Камера заднего вида решила бойкотировать холод на улице. Я всячески пыталась врубить ее, но все равно она ушла в отказ от работы. Вот жду выходных чтобы ее поехать продиагностировать, что ей не нравиться да поправить. Может было такое у кого, подскажите куда копать?

Совсем забыла, что на прошлой неделе поменяли масло в движке и часть в коробке. Даже если никому не интересно, мне для сбора информации через полгода пригодится. Меняли в родных масла в Новосибирске. Все родное хондовское.

Выходишь утром к машине и видишь что кто-то очень не умеющий ездить зацепил твою машину. Очень хочется найти подлеца и поцарапать ему лицо ногтями, но это не возможно. Поэтому успокаиваюсь и живу дальше.