Аукционный лист

Honda Stream 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Мне смешно, когда кто-то купив машину у нас на рынке, и, получив от продавца белый листок бумаги, называемый "аукционным листом", начинает кричать мне, чуть ли не: "Смотри, документ ё-мае, пробег 82 тысячи", или "Я машину с аукционным листом купил". Я точно знаю, что Я, купил машину с Японии, Я КУПИЛ МАШИНУ С ЯПОНИИ, т.к. от моего имени через банк, были конвертированы по курсу 22.20 и отправлены банком в счет оплаты инвойса (invoice так по-моему пишется) деньги в Японию, а именно 178 тысяч рублей - это ВСЕ расходы на мой автомобиль в Японии! А вот как раз этой бумажки, т.е. документа - аукционного листа, то у меня и нет, а есть просто обычный лист А4, пришедший по e-mail и напечатаный передо мной на обычном принтере! И invoice у меня есть, гласящий на англ. языке о том, что Я купил автомобиль на аукционе в Японии и который придет такого-то числа, на таком-то пароме, в такой-то порт, такой-то страны!

Я затем, когда я оказался в Хабаровске, я сам собственноручно, жаль не осталось доказательств, через 2 недели, залез на TokiDoki, набрал аукционный номер и увидел именно вот эту бумажку, только без подписи снизу, и таблиц сверху - это делают на фирме для удобства клиентов! Может это всем неверующим о чем-то скажет!

Вот не знаю, здесь как я и предполагал все такие умные, куда бы деться...пробег у тебя смотаный, да ты баклажан, таких пробегов быть не может - это я и без вас знаю! А еще я знаю, что в ЭТОЙ стране к МОЕЙ машине не прикоснулась не одна кривая РУССКАЯ рука, если мне пробег и смотали, то только в Японии и я рад этому, т.к. машина у меня работает и я всем доволен на 101%! Еще вопросы?