Готовимся к зиме.

В последнее время обратил внимание, что при езде по неровностям появился слабый писк в районе заднего левого колеса, загнал на яму. Вычислили, виновник - большой сайлентблок(как же их там много), как раз тот в который входит болт, которым регулируется схождение. Купил сайлентблок - 300руб. Загнал на сто утром, сказали в обед забирешь, т.к. разбирать много... В обед звоню, че там? как дела? Отвечают - все готово, забирай, 100 руб денег возьми. Я не понял, че за ремонт такой дешманский... Приезжаю, мужики говорят- сняли,посмотрели, нормальная резинка, собрали симпозиум - пришли к выводу, что "мастер", делавшие развал-схождения оч нехорошие (в "Пикомовский" я больше не ногой).Собрали все по-человечески писк-скрип исчез... 100 руб. спасибо Димасу и мужика, честно сработали..

До меня дошли слухи, что скоро зима наступит.. Как рапз пришло время масло менять, решил в зиму не колдовать с маслами - залил синтетику Castrol 0w40, заменил воздухан и масляный фильтр, опять же к зиме заменил сигналку, взял Starline B9. масло, фильтры, сигналка плюс работы вытянули почти 9000 руб...