Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Стрим 2002

Honda Stream 2002

, Минусинск
Тема:

Вот в гараже лежит, ждет денег на ремонт и пороги для комплектности

, пробег 103 000 км   

к теме про замену парных деталей.... на днях застучал левый рулевой наконечник. Стук был не сильный, но что б не развивать его, поменял наконечник. Купил CTR (630 руб), заменил (100руб)...опять все в норме:)

, пробег 105 000 км   

В пятницу надумал заменить масло в коробке. Хотел сперва полную замену сделать, но механик отговорил, сказал, коробка пока в поряде да и масло не сильно грязное. Сделал частичную: 1650 за масло (ATF-Z1 брал из бочки 4 литра) + работа 150 р. Каких-либо явных улучшений не заметил, только масло теперь чистое, как-то спокойней:)

В этот же день заехал на развал-схождение, сделал перед-зад 600р. Через некоторое время заскрипели задние сайлент-блоки, не знаю, есть ли связь с развалом...в ремзону не пускали.

Начитавшись журнала "За Рулем", посчитал стоимость 1 км пробега(благо привычка записывать расходы сохранилась)....

, пробег 105 800 км   

В последнее время обратил внимание, что при езде по неровностям появился слабый писк в районе заднего левого колеса, загнал на яму. Вычислили, виновник - большой сайлентблок(как же их там много), как раз тот в который входит болт, которым регулируется схождение. Купил сайлентблок - 300руб. Загнал на сто утром, сказали в обед забирешь, т.к. разбирать много... В обед звоню, че там? как дела? Отвечают - все готово, забирай, 100 руб денег возьми. Я не понял, че за ремонт такой дешманский... Приезжаю, мужики говорят- сняли,посмотрели, нормальная резинка, собрали симпозиум - пришли к выводу, что "мастер", делавшие развал-схождения оч нехорошие (в "Пикомовский" я больше не ногой).Собрали все по-человечески писк-скрип исчез......

, пробег 108 000 км   

ну, наконец-то в промежутках между пьянками-праздниками появилось свободное временное пространство.. когда пришли морозы, начал пользоваться автопрогревом, первое время все было чики-пуки, но потом машина перестала заводиться дистанционно и по автозапуску, хотя с ключа нормально. Подумал, почитал мануал на сигу. Оказывается, когда напряжение просидает до 10 В, сига прекращает попытки запуска. Погонял пару ночей аккум на зарядке, на некоторое время помогло, потом опять 25:) в предновогоднем бюджете появился еще один пункт расходов аккумулятор панасоник 55 Ач вместе с 10%ой скидкой 3526р....

, пробег 115 000 км   

Сегодня внес предоплату за новую корейскую машину.....двойственные чувства...Понимаю, что корея - это не ЯПОНИЯ, но....Вроде и хондарю еще бегать и бегать, но пока есть возможность взять новое леворукое, надо эту возможность использовать. Стриму осталось жить в моих руках 3-4 месяца. Отзыв все равно буду дополнять...вплоть до расставания..

, пробег 115 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17A в Минусинске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стрим с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром