Отзыв автовладельца Honda Stream 2002

Хонда Стрим 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Надежный семейный минивен с легким спортивным задатком. За 8 лет в одних руках проблем не было. Если все делать вовремя и не убивать подвесу,она немного жестковата по сравнению с той же Тойотой, то ходить будет долго без проблем. Железо не гниет как на Ниссанах и Маздах. Вполне достойная модель,а в обвесах и на хорошем литье так вообще красотка.

7542710, Гурьевск
stok1, Новосибирск

Сибирь
За 8 лет это все?

В.Б.
Это общее впечатления в "двух словах". Позже допишу.
Нерюнгри
У меня Ниссан санни 1999 года так в нем едешь по гравийке и все камни чувствуешь ***ой. На стриме так же ?

В.Б.
Так же))) Все чувствуешь, это самой ****й.. Поэтому и приходиться тащиться,чтобы душу не вытрясти.. да и подвесу поберечь. Это не ее стихия,зато на асфальте дает возможность по вертеться,и при этом не напрягает как в других,и стоит" достаточно хорошо на траектории.
Нерюнгри
Подскажите на сколько жесткая подвеска. Мне особо не всем сравнить ну у меня Ниссан санни 2000 года вот на нем все камни ***ой ощущаешь.

Нерюнгри
А я уже задавал такой вопрос увидел ответ спасибо. Мне на обмен предлагают хонду вот и думаю менять или нет

Нерюнгри
В том то и дело что у нас в якутии дороги одни камни да ямы асфальтов нет совсем

Нерюнгри
Если колеса поставить побольше профилем мягче будет может? Я на Ниссане летом на низком профиле катаюсь там хорошо ощущаешь , а с приходом зимы на зимнюю обую своего братана так вроде не сильно чувствуешь что под ж..... камни

Ребята подскажите какой лудше аккумулятор Хонда стрим2002 полярность правая комплектацияG

Здравствуй, у меня такой .только чёрный 2001 , подскажите .за 8 лет эксплуатации не возникало проблем с радиатором?
Подскажите,как заводится в холода?

Горно-Алтайск
-25 и выше плохо (ваще не заводится) нужно перепаять 2 транзистора на ЭБУ тогда в - 40 будет заводится!

дима
Железногорск
Продавать будешь?)

Доброго времени суток! А где нибудь есть гайд что и куда паять?

Горно-Алтайск
MadHonda
Доброго времени суток! А где нибудь есть гайд что и куда паять?
2 круглые внизу

Это только на 1,7 Двушка заводится гораздо лучше!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Подскажи пожалуйста какие транзисторы номера

Ракетос
1.7 нормально заводится в -30

Ставишь подогрев 220 (котёл) и не надо ничего паять и двигатель в морозы не убивается, опять же я на земле живу, если на 5 этаже не вариант

Продажа Honda Stream 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим