Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Хабаровск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всём доброго времени суток!
И так после года эксплуатации, (накатал около 30000 км) хочу поделится своими впечатлениями как положительными так и не очень о данном автомобиле. Постараюсь быть максимально объективным в оценки его эксплуатационных качеств, дабы помочь всем кто хочет влиться в ряды хондоводов либо поменять свой авто на что то интересное и оригинальное.
Но сперва немного предыстории.
До этого были только Toyot’ы , исключительно полно приводные - в эксплуатации не прихотливые да и особых головников никогда не вызывали.  Последнее на чём ездили  это  Toyota Сarib 95, 4wd 1.8 в 115 кузове, отъездили на нем  6 лет, чего только он  не повидал, не убиваемая машина. Пришло время обновить, думал что брать - хотелось без пробежное, больше Cariba, полноприводное и  внешний вид чтоб был оригинален. Под эти условия подходили (на мой взгляд) только  Toyota и Honda. Из Toyot нравился Voltz  но так как в 2005 году японцы прекратили выпускать его на внутреннем рынке,  амерекоса Vibe  тащить совсем не хотелось, а беганные, конструктора и распилы  вообще не рассматривались как варианты, то  мысли о нем сами собой отпали. Оставалась Honda, (чё я только о них не выслушал - капризные, не ремонтоспособные дорогие в эксплуатации и т.д и т.п.) короче, решил - надо брать! Из Hond нравились  Edix и Airwave их уже достаточно ездило по городу, а вот Stream’ ов только в инете видел, после пару месяце чтения интернета о каждой машине знал всё, ну или почти всё. Мыслями стал склонятся в пользу Airwave симпатичный, полторашка, солон функциональный (прикольно складываются задние седушки),крыша панорамная, переключение передач на руле, климат на кнопках (комплектацию L)  да к тому же и выдовый в идеале чтоб был ,хотел брать на аукционе, но после долгих мониторингов аукционов  и общения с людьми знающему, понял что на мои пожелания может уйти не один месяц, в связи со спецификой комплектации (это не только Airwave касалось но и Edix и Stream’a)  а машину хотелось здесь и сейчас.
И вот в один из выходных поехали на рынок посмотреть чем народ торгует, скорее просто из  любопытства, покупать и не собирались . Было штук около 10 Airwave, штук 5 Edix’ов – но всё не то. То не полноприводные, то год низкий, то под уставшие и вот на выходе из рынка смотрим стоит Stream 7 год, полноприводной  без пробежный и ценник приемлемый   и ещё резины летней комплект в нагрузку отдают. Стали смотреть, конфигурация Х (хотелось G), салон чистый не заюзанный, не прокуренный, пластик не коцанный не на торпеде не в багажнике, внешний осмотр автомобиля и под копотного пространства нареканий не вызвал, пробег типа 35000 ( на деле оказалось 67000 – не понимаю на кой его крутить?), ценник 485 р. После того как прокатились, решили ехать оформлять.
Хотелось в начале сказать о тех моментах которые вызвали неприятные впечатления.
Первое что сделал - поменял салонный фильтр и разобрался как работает климат контроль ( так как был на дворе март имеется виду печка) проблема была следующего рода, когда на улице шел снег в салоне начинало вонять сыростью и всё время включался вентилятор охлаждения (как выяснилось кондиционера) - тут то я озадачился не на шутку всё ли в порядке, мегабайты перерытого интернета не к чему не привели. Хорошо знакомый на Odyssey подсказал, что надо кондиционер отключать когда включаешь печку (так климат контроль настроен увлажняет, осушает и т.д и т.п) после того как его отключил и машина по резвей побежала и вентилятор включаться перестал. Так же в снегопад доставляет массу неудобств зона лобового стекла рядом с правой стойкой, забивается снегом так что при повороте на право угол обзора значительно уменьшается, плюс ко всему дворники обледеневают очень быстро, этому способствует снег и вода с лобового стекла стекающая в ту нишу где они лежат, дополнительный обогрев лобового стекла не помогает, и летом во время дождя такая же ситуация. Приходится частенько останавливаться и чиститься.  Второе с чем столкнулся -  это низко посажанный передний бампер который ну не как не дружит с бордюрным камнем летом и с наледями зимой так что парковаться на ощупь дорого. Пару раз зеркала подводили  (кажется стоят размером как на Fit’e а не помешало бы как на Odyssey поставить) – при парковки на зад (к сожалению камеры нет) приходится опускать в низ чтоб видеть куда колёса с бампер едут , а так же мертвая зона “рано наступает” иногда головой кручу, что б чего не вышло. Полный привод – основное из условий приобретения автомобиля на проверку оказался как его часто ругают “псевдо”. Привык к Toyoto’вскому постоянному да еще и с блокировкой дифференциала, а тут real time – постоянно передний а при пробуксовке задний подключается. К тому как он включается прошлось привыкать, пару раз на светофоре при повороте на лево (проскочить хотел) спина потела, когда перед уже на встречке и гольмует, а зад в раздумьях подключиться иле нет, а в твоем направление летит камазист с мыслю, что хрен ты у меня проскочишь – одним словом не приятно. Благо разобрался как этого избегать, стоит разочек по резче на педаль нажать чтоб гальмонуло, как полный привод уже тут как тут. Звукоизоляция на слабенькую четверочку, очень хорошо в салоне слышно покрытие дороги и проезжающие рядом машины. Вот вроде бы и всё, с чем пришлось заморочится.
А теперь перейдём к тому, из за чего не хочется вылизать из за руля данной машины.
Салон - большой просторный, ( иногда при неудачной парковки можно спокойно и через пассажирскую дверь выйти) в темно коричневых танах отделанный алькантарой, пластик чёрный (достаточно устойчивый к царапинам и прочим механическим воздействиям) за время эксплуатации сверчков не завелось. Водительское сидение регулируется по высоте, с отличной баковой поддержкой, хорошо держит при поворотах, и не устаешь при поездках на дальние расстояния. Жена у меня на пассажирском сидение при росте 172 см зимой сидит закинув ногу на ногу - думаю дальнейшие комментарии излишне. Второй ряд сидушек в регулировке не уступает первому, спинки регулируются по наклону и сами сидушки ездят в перед и назад независимо друг от друга. В третьем ряду регулируются только спинки - откидываются назад градусов на 20 или складываются в перед, причём по отдельности, правда спальник  при трансформации двух задних рядов получает не сплошной, а с провалом в районе начала 3 ряда сидений. При ночлеге это устраняется матрасом. Так что кого возил в салоне недостатка в пространстве и прочих неудобств с этим связанных не испытывали в любое время года. Печка ( а также и кондиционер ) с обогревом салона справляется на 5 балов, минут десять чтоб в салоне стало комфортно, зимой езжу со снятой курткой и печка на единички, также есть довольно полезная функция, выведена отдельной кнопкой обдув лобового стекла (при включении максимальное количество оборотов на лобовое стекло и запотеваний  как и не было), плюс при включении обогрева заднего стекла обогреваются и зеркала – летом минут за 5 сушит их во время дождя.
Зимой машина греется при отключенной печке 8 минут (когда температур отрывается и начинает уверено ползти вверх). Так как стоит в гараже, а там температура всю зиму была от -16 (когда утром -26) и до -23 (это когда за 30 давило) укладывался в сё те же 8 минут. Проблем с запуском абсолютно никаких, поменял аккумулятор  поставил 45ку, залил масло 0W20 и с момента покупки машины лью бензин одного производителя и одной марки 95 зеленый (выхлопная труба чистая, без налёта и черной гари), заправляюсь только на 3х заправках в городе, свечи не менял и прочие жижи тоже, оставил  на эту весну. Дорогу держит отлично, что зимой по снегу и льду, что летом по мокрому асфальту и грязи, хоть на 40 хоть на 160 разгоняется плавно и уверенно, движка очень отзывчива на падаль газа к тому же оснащена системой ECON, к автомату претензий нет переключается мягко без рывков и толчков, на 120 включается 5 передача, спортивного заряда в ней не наблюдается (на это есть RSZ комплектация) машина рассчитана на размеренный стиль вождения, исходя из этого за городом на обгоны заранее выходишь, а по городу D3 выручает. Расход очень сильно зависит от стиля вождения. Если со светофоров не топать, а плавно ускоряться, держа обороты в пределах 2-2,5 тысяч и потом ему до 4-5 тысяч не вваливать то по городу есть будет 11 литров на сотню, а за городом 7 - это летом. Ну а если топнуть надо то от 15,а зимой с прогревами 14-16 по городу - прожорлив. Клиренс порадовал, на родной 15 резине (205/70/15)  зимой после “очистки” дорог и дворов уверенно преодолеваются снежные отвалы.  Подвеска в меру жёсткая, отрабатывает без претензий, в повороты на скоростях входит как то не реально для компактвэна, очень уверено и с хорошим запасом, так и хочется газу подбавить. Полный привод зимой не раз выручал, подключается незаметно, без толчков и рывков. Очень комфортно ощущал себя при поездке в приморье этим летом (спина не устала, шею не заклинило, руки ноги не затекали )  (Андреевка) - при средней скорости 100 км/ч, а на некоторых участках 140 км/ч расход в среднем вышел 10 литров на сотню, правда подвеска выхватила не хило, кто ездил, поймёт, а так к машине не каких претензий.
Ну вот в принципе и всё, что хотелось рассказать о данном автомобиле. Не секунды не жалею о том, что стал хондоводом да ещё какой машины! Надеюсь мой отзыв поможет в принятии решения стоит или нет вступать в наши ряды!

Р.S. Со времен отзыв буду дополнять.

Практичная и кайфовая машина.
Отзыв 4.
Красавица

Салон ?!
ALEX__23
Хороший дизайн.
)(00)(
Сейчас у меня airwave, следующую такую хочу!
usarussia
Внешне хороша! А где салон??

а фото салона где?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

мордяшка интересная, фото салона и сзади нет! не читал! Добавь фото! 3

СПб
Добавьте фоток салона.
Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
Honda stream 2000.

ALEX__23
Ждём остальные фотки :)

Лаймонд
Вот это Хонда ! ! ! +5 заслуженно !

Красивый
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Усинск
Корабль, самое то в отпуск ворваться на такой.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
Slava228
Фотки салона во всех трансформация добавлю попозже. как погода позволит.

Машина на 5-ку! Сам продал Марка месяц назад, (до этого ездил только на Тойотах), теперь буду брать Стрима 2003-2004 годов, на такой как у тебя не хватает "ЛОВЭ"!
Тоже под сомнением до сих пор по части обслуживания Хонды-все говорят типа ты попал.
За отзыв 5.
Кто виноват? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
acprock
и

Ничо не понял, а по хондовскому полному приводу(если задний редуктор исправен) - резина по сезону, жижа оригинальная и вовремя и будет работать нежно и ласково, обеспечивая хорошую управляемость и посредственную проходимость

шаман888
У меня стрим, но 2002г,восторг от езды ,как по рельсам поезд, узнаю, а есть ли звук движки за рулём, который в дальней дороге становится промблемным? И ещё об езде, зимой при повороте даёшь более 3000, включается задок, едишь с заносом , отпускаешь газ и тут же опять газ, но уже НЕ более 2500, вклюется перед и занос гасится.

красавица.
у новых хондарей дизайн ваще классный
ULTIMA RATIO REGIS
acprock:
и
-Когда только купил, в марте прошлого года пару раз чуть не влетел- а по этой зиме проблем не было как решил- описал выше.

шаман888:
Движок слышно только когда на скорости на обгон идёшь, а так в пути он не напрягает.

красив

VolvoBoy
Машина хорошая. Ничего выдающегося, но и придраться особо не к чему. Но вот отзыв... Даже мой 8-ми летний сын более грамотно пишет. Это как же нужно "любить" свой родной язык?

Сообщений: 1999
Был у меня RN1 Stream. продал. Сейчас дмаю брать последнего и вроде как слышал из с левым рулем собирают. Буду узнавать, если что брать.
Горбуша ПСГ - 66 р/кг, ПБГ-76 р/кг, икра 1500р/кг. Минимальная поставка - контейнер.
D:5

не понял муть про запах и пот в салоне... и про отключение кондея, когда печка работает...
как говорят у нас в школе танцев, одно другому не мешает.
чё-то начал там про замену салонника и не договорил: так чё с салонником-то?!

подогрева лобового стекла в зоне парковки дворников нет?!..

и про полный привод тоже чё-то намутил. он у тебя живой, полный привод-то?..

hexenss:
... вроде как слышал из с левым рулем собирают. Буду узнавать, если что брать.
разве только в Китае для Китая. на гуанчжоухонда посмотрел - нету, а больше и некому ЛР Стрим делать http://www.ghac.cn/

Бурятия,Кабанск.
Разительно отличается от предыдущего кузова.Отличный аппарат!

D:5

500 для такой машины - дёшево, даже с пробегом 67, так что ты присмотрись к ней внимательнее - где косяк...

CAPAвод:
как говорят у нас в школе танцев, одно другому не мешает.
чё-то начал там про замену салонника и не договорил: так чё с салонником-то?!
подогрева лобового стекла в зоне парковки дворников нет?!..
и про полный привод тоже чё-то намутил. он у тебя живой, полный привод-то?..
климат контроль работает (печка+кондёр), когда шёл снег при такой конфигурации вонять начинало-думал что солонник, поменял не помогло, отключил кондёр вылечилось.
Подогрева лобового стекла обдув по всему периметру на максимальных оборотах.
Привод живее всех живых.- читайте внимательней.

NAR

АОН
Цитата из отзыва- "...пробег типа 35000(на деле оказалось 67000)".

А как узнали,что пробег 67000.Не барыга же на рынке сказал вам,что сматал малеха...Я серьезно спрашиваю,без шуток.Как узнали?

А в целом stream по дизайну удачная машинка и в предыдущем кузове и в этом.Лично мне нравится.
Удачи в эксплуатации!

где-то в Сибири
(шаман888)У старых стримов был ещё маленький минус - садишься за руль, начинаешь настраивать сиденье-руль и тут выясняется, что у тэбе толи руки короткие, толи ноги длинные, поговорил с др. стримоводами тоже самое, а вот женщинам всё ОК.

Все хорошо,Хонда.
Но такие бабки за Стрим я никогда не отдам!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

...у нас больше 600тысяч стоит.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Анапа
Jonnick:
Все хорошо,Хонда. Но такие бабки за Стрим я никогда не отдам!!!
ну бери тогда одиссея RB2 кузов
ML350- Touareg V8-BMW X3

Зачетный авто, но для 4-wd клиренс низковат.

Пять.

Саяногорск
Очень приятный ценник за Стрим по нонешним временам. В перспективе вариант себе на приобретение.

6602 км от Эдо
Масла лей 0W20 . Они для мотора R18 прописаны . Мотор неприхотливый . Красивый АВТО .
Удачи !!!
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .

шаманщик:
Руль по высоте и длине регулируется.
АОН:
Цитата из отзыва- "...пробег типа 35000(на деле оказалось 67000)".
Удачи в эксплуатации!
В сервисной книжке и на стойке двери пробег был указан.

немир:
Удачи !!!
Только такое и лью

CAPAвод:
За год эксплуатации ничего косякового не вылезло

CAPAвод:
Видел с Москве пару леворульных, один из них на продаже в кузове RN1. Вроде как я понял со слов продавана делались для Германии

hexenss:
продаван - врун!)))

Диревня нипадалёку
Дизайн понравился!
И вам того же...

Привет Мне машин твой нравиться по тому что у самого такой же. только переднеприводный отзыв только не понятный в каждой машине есть свои плюсы и минусы только почему твой стрим много хавает не пойму у меня в городе зимой 9.5 литра трасса 6.5-7литров на 100 км теплее стало расход стал еще меньше вобще зто 2 стрим у меня предыдущий был 2х литровый тот действительно хавал бензин как колбасу доходило до18 л. покупал чуть дороже но продавец в отличии от твоего оказался более порядочным пробег не сматывал и что была бита и куда показал машина куплена им была с аукциона поэтому все можно проверить.минус еще у стрима плохая шумка! это я то же собираюсь исправить товарищ занимается проклеит в круг. проблема в наших дорогах а не в японских машинах и сколько бы мы не говорили бы здесь дороги лучше не станут деньги отпущенные на их строительство разворуют чиновники и временное правительство!!!
акваман
Хочу такую на днях смотреть кто подскажет как выяснять где смотреть распил не распил ?

акваман! Можно посмотреть днище кузова, должен быть сварной шов, но не всегда его видно, сейчас хорошо делают. Смотри ПТС, печать таможни должна стоять. Почитай форумы, на эту тему много ответов. Хонда Стрим - Лучшая тачка в своём классе!!!

сергей0:
Да это прогревы сжирают горючку (зима холодная была :), а следующий хочу 2-х литровый выдовый и G-салон.

ALEKSEEV A.A.:
продаван - врун!)))
Так а для какого рынка их тогда делали?

где-то в Сибири
Streamы делают и для Японии и для Европы, м\у двигателем и салоном видны заглушки для левого руля.

lex11777
вопрос автору........поскажи земляку владеющему такой же хондой..............ашдд.реаль но перешить под русское меня.да и часы настроить не могу.....напиши в личку

Slava228
Японские магнитолы с навигацией переделывать смысла нет(это на счёт hdd и его перепрошивки), если только эти магнитолы не используются на западных аналогах японски машин, то тогда можно перевести на английский и карту подсунуть какую угодно ( в географическом плане), а время не как не настраивается - оно присутствует только на магнитолах и синхронизируется со спутником по gps. Если есть вопросы пишите.

Вот нашёл леворукого Streama http://wwwboards.auto.ru/honda/1353879.html - да бы развеять миф о их праворукости

Зритель Серег
Slava228:
Смешно :) Посмотри на коврики и спидометр ;) Это просто фотки перевернутые! ADNOH MAERTS

А какой клиренс у 4 WD у переднеприводного 150 и можно ли приподнять проставками ?

МЕУ
Ребята, сыростью воняет - это кондиционер надо чистить, а пробег, Слава, у тебя скорее всего не смотанный, на стойке и в сервисной книжке указывается следующий пробег при котором необходимо делать какое-либо ТО (на стойке указывается несколько пробегов на разные виды ТО - замена масла, ремня и т.д.)

kent007:
Если не ошибаюсь 170 и в при поднятии машина не нуждается, на штатной 15 резине и с таким клиренсом - с дорожным просветом проблем нет.

МЕУ:
Буду надеяться что так, аукционника у продавца не было, а по статистике не отследил, остаётся только гадать какой реальный пробег (скорее скрученный состояние у ходовки было точно не на 35 тыс.)))

Ростов-на-дону
у меня стримка в старом кузове... следующая только такая. удачно если без радиации)))

А почему решил продать? Смотрю вроде твоя на дроме стоит. Там коментарии точь в точь как из отзыва!

Липецк
)(00)(:
Сейчас у меня airwave, следующую такую хочу!
коллега а я хотел бы новый эйр года от 08 ...самый главный показатель расход ,дизайн интереснее ...и в топку 3 ряд...все равно детей сажать но не взрослых
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Что-то здесь не то.Со знакомыми ребятами, они аукционщики,в прошлом году вместе участвовал в покупке.У меня Стрим 2006г. Обошелся в 500т.р., так они были просто в шоке что сыграл мой лот,правда есть кое-какие коцки.А здесь - на рынке, 2007г. за такие бабки-не реально.

алекс1964ком
алекс1964ком:
Аукцион в Японии Моя обошлась в 681 т.йен пробег 83 т.км, а средняя цена была 1 млн йен.

алекс1964ком:
Мне не понятно удивленее ,как будто я его купил за 2 копейки или по цене предыдущего поколения стримов ( и мне тут распил или восстановленный втулили, а я тут кипятком су от радости :)). За то состояние в которм я его брал, считаю это нормальные деньги. Я ведь не говору что о там на 4.5 бала тянет и салон G и пробега родного тысяч 20. Для того времени это адекватный ценник.

Полдник:
ну про третий ряд вы зря. Теперь он там более полноценный, чем в предыдущих стримках.

Шоферюга:
За отзыв 5.
Правильно говорят, Тойоту обслуживать дешевле. Только Тойоты ты будешь обслуживать раз год, а Хонду раз в три года. Выгоду посчтитать не трудно

тоже собираюсь покупать такого, чёрного только =) как к владельцу у меня к вам такой вот вопрос: как у него сидушки складываются? ну передние понятно, задние тоже, полностью ложаться, интересует второй ряд сидений, их можно полностью горизонтально сложить как нибудь? или только под углом?

http://world.honda.com/news/20... Вот здесь все модификации и трансформации салона

Evil_Angel:
ровной поляны не получается... съём подголовников и укладка надувного матраца - отчасти может улучшить ситуацию.

Evil_Angel:
Второй ряд как раз ложится в один уровень с третьим задним рядом. Но между ними есть задор 15см где то.
В эти выходные ночевал на море в машине с женой. airbad шириной 1м влазит в машину идеально. Получается общий небольшой уклон, но совсем незначительный. Хотел фото сделать, но фотика под рукой не было. Может еще сфотаю, вылажу.
HONDA XL250 Degree

надо пробовать. По мере эксплуатации убеждаюсь, что стрим после рестайлинга всё меньше имеет общего с первым поколение, на базе которого было сделано и второе.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Я на прошлых выходных, по дню прикорнул на даче, в багажнике разложил два ряда как пологается (хорошо от продована подушечка осталась) так особых не удобств не почувствовал (спать сильно хотелось) :)))
Honda Stream 2007., Rn-7.,X

Ну как то так. Фото не тел, за качество извиняюсь.
HONDA XL250 Degree

Всем добрый день! Была у меня гайка 99 года выпуска. Покупал в Уссурийске в 2005 году за 9700 бакинских рублей. В настоящее время автомобиль продан, но остались самые теплые воспоминания о нем. Жаль что авто перестал выпускаться, осталась ностальгия по движку 3-SFE. Уважаемые форумчане, как вы думаете, можно ли для себя считать достойной альтернативой приобретение 2-х литровой хонды стрим?

Абсолютно, не разочарует, если только найдёшь 2х литрового - редкий он, я в продаже на drom"e за год всего 3х видел в комплектации если я не ошибаюсь Gi или RSZ - самые жирные. https://vladivostok.drom.ru/hon... - вот этого очень долго продавали, с весны кажется, максимальней его укомплектованного ещё не видел (я имею в виду заводская комплектация 2л, 4ВД, люк, RSZ MODULO и тд. и тп).

Якутск
Машина класс, отзыв на пятерочку.

ЗаБайкалом
Всем доброго времени! Хотелось бы тоже поделиться, а заодно и задать вопрос Стримоводам. Во-первых имею во владении Стрима 2006г V-1,8, доволен внешностью, тормозами, двигатель и коробка по поведению отличается от прошлого Стрима ( Был Стрим 2002г V-1,7), устойчивый на трассе. Когда сел за его руль впечатления были неописуемые о его поведения. На третьем ряду достаточно свободно размещаются 2-е мужиков среднего телосложения при росте 1м75см, приходилось загружать. Так, что тоже хочу поделиться своей радостью и порадоваться за других. А теперь вопрос: на старом Стриме при полностью прогретом двигателе температура была всегда на 1 деление ниже среднего значения и на этом так-же, на 1,5 деления всегда ниже. Это нормально? Или надо искать где-то зарытую собачонку? Спасибо!

по мне так это абсолютно нормально. Не на всех же моделях одинаковые датчики стоят. Если бы на 2х одинаковых машинах были расхождения, еще мог бы возникнуть вопрос.

ЗаБайкалом
Но я где-то читал, что температура прогретого двигателя должна быть всегда посредине, а если чуть выше или ниже среднего то уже где-то "косяк", но это было про "тойоту".

У меня до нынешнего стрима (x, r18a)был 2л. поведение стрелки - точь в точь, что тогда, что сейчас. Внимательнее к расходникам и техжидкостям. всё будет ок. Удачи!

Спасибо!

Минусинск
У меня в эксплуатации с сентября 2007 года Stream г/в 2002 года. Температура ни разу даже в жару до середины не поднималась, на 1,5-2 деления ниже. Нареканий ни когда не было, даже при диагностике.

ЗаБайкалом
Хорошо, не буду заморачиваться.

ЗаБайкалом
Только вот у нас в Чите оказывается с 0w20 проблемы, нет его, что лить в двигатель? Есть альтернатива?

КБИ:
да ладно! )))) Чита ж ни Анадырь. Ищите. Полюбому есть Равенол, какойнить, или ПетроКанада.

ЗаБайкалом
В выходные побегаю поищу ещё. Спасибо!

Ванино
Красивая машина.А зимой на 2-м и 3-м рядах ноги не мёрзнут? :)) Хочу брать такую.Думаю.
Etima 2003 год 3.0 4wd

на втором ряду - нет. воздуховоды приличные. Чистый фильтр салонный и жарит печка - великолепно.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Салон очень быстро прогревается, всю зиму печка работает на 1 деление, часто езжу без куртки.

Продажа Honda Stream 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на кузов RN-& в Хабаровске