Отзыв автовладельца Honda Stream 2000

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: чёрный
Салон: Подушки безопасности две, ABS.
Кузов: Метла,ветровики
Здравствуйте дорогие автолюбители!
Вот решил написать свой первый отзыв.
Сам я студент до этого ездил на двух машинах Toyota Corolla в сотом кузове 91 года выпуска и Toyota Corona Premio 96 года выпуска.
И вот в обычный денёк знакомый отца заикнулся о продаже своего авто мол по новее машину брать надо, вот тут то я и загорелся а чё 2000 год цвет красивый просторный салон. Подкопив деньжат и продав Toyota Corono Premio купил Хонду за 300 деревянных кстати сначала цена была 280 но потом странно подлетела до трёхсот но всё же я собрался и в сентябре 2010 года ездил уже на хонде. первые впечатления классные огромный салон 7 мест, музыка ,DVD, CD ченджер на 12 дисков, две секретки , ксенончик зоводской, тонировочка, резина на 15 + комплект зимней резины в общем всё нравилось кроме одного набирала скорость вальяжно было ощущения будто плывёшь на корабле не хватало резвости.  Спустя недели эксплуатации перегорела лампочка ксенона узнав в магазине сколько она стоит полезли глаза на лоб 2500 японская и оригинальная и 1000 за китайскую, да ладно это мелочи через месяц зашёл в гараж завожу машину а она не заводится слышно только щелчки думал акум сел  не тут-то было дело было в генераторе. Снял я генератор разобрал  всё стало понятно щётки. Съездил купил щётки точнее подобрал 250 за комплект отдал генератор электрику тот  всё сделал всего за 250 рублей. И моя ласточка снова ожила. В дальнейшем полетели газматики купил контрактные за1500 пару. Сейчас появился стук в ходовке спереди, не могу понять что такое при езде по кочкам что-то стучит (бесит) думаю что стойки.
Надо заехать на диагностику как- нибудь.
Салон сделан дешёвенько пластик в отличие от Примака 96 года ( G Комплектации вставочки под дерево , велюрчик) ,ещё при езде по неровностям слышен шум поскрипывания в левой двери а так всё устраивает. Больше всего понравился подлокотник на сиденье водителя и ещё пол на задних сиденьях ровный. В общем хороший семейный автомобиль для активного отдыха и регулярной езды по городу. Ест бензин 92 в городе 10-12 по трассе 8-10л Мне тут на днях посоветовали перейти на 95 типа резвее будет но что то я сомневаюсь в этом.
Ну кажется и всё сильно не ругайте в дальнейшем буду ещё добавлять информацию. До скорого!

Toyota Corolla Runx, 2001
Nissan Tiida Latio, 0
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

зачётная машинка(в своём классе)5

French Mark
Хороший экономичный, семейный автомобиль. Расходники не сильно дорогие.
Двигателя крепкие. Автору респект, за хорошее состояние!!

земляку 5, Восточный виднеется.)

Зачётная

Отличная машинка)))

Александр красноярск1
Молодец,у меня такая же,хорошая машина.

Минусинск
Ездил на 95, 98.. Плюсов никаких, лей 92. Оплетка ужас.
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Дальнегорск
GOLF24:
Ездил на 95, 98.. Плюсов никаких, лей 92. Оплетка ужас.
Да, оплетка выдает "водителя"...

Кому нечего сказать говорят про оплетку

купил в сентябре и уже продаешь?

Ден20
Что здесь такого странного!
Разные ситуации у людей бывают!

Добрый аппарат!!!))))

очень нравится........

Саратов
Всем добрый день! Была у меня гайка 99 года выпуска. Покупал в Уссурийске в 2005 году за 9700 бакинских рублей. В настоящее время автомобиль продан, но остались самые теплые воспоминания о нем. Жаль что авто перестал выпускаться, осталась ностальгия по движку 3-SFE. Уважаемые форумчане, как вы думаете, можно ли для себя считать достойной альтернативой приобретение 2-х литровой хонды стрим?

Алексей
Зачёт. Сам катаюсь на такой же. Аппарат отличный.

Продажа Honda Stream 2000 в России