Спойлер

И хотя мы со стримоводами покинули мой отзыв поскольку превратили его в форум, и ушли в Основной Хондовский подфорум дрома. Всё же фотки хочется отгрузить тут. Спойлер производства Тюнингофф (Владивосток) обошёлся в 4 с небольшим тыс. , почему-то они сейчас намного дороже. Покраска и грунтовка обошлось в 1 тыс. рублей. у родственника покрасочный цех, взял деньги только за краску. Установка - 1000 рублей. Сабирус- гуру-Электрик - ставил мне в этот день майфун, ну и так играючи - спойлер тоже. )))) все кто собирается ставить - знает, что Форсунку омывателя нужно перенести с родного стопоря! Так вот пилить в повторителе стопоря на самом спойлере - ничего не нужно. там под посадочным для болтика месте - даже метка стоит, куда лучше всего выходит форсунка! ОНА кстати вот такая красная пипка - в самом штатном повторителе! Так что главное добавить трубку. Пардон за качество фото, но думаю всё ясно. за рулём, благоверная. Не путать! ))))) ИМХО, совсем другой вид у машины... как будто спойлер там всегда и был.