Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перебрал я тут переднюю ходовку

Honda Stream 2006

, Хабаровск
Пробег: 142 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

перебрал переднюю ходовку. и не потому, что ушаталась, а потому, что захотелось стать чутка повыше и пособранней. Эффект на лицо. машина, вообще не кренится, ни качается, всё сбито и упруго во время движения! настоящая Хонда, короче. Эффект был достигнут уставновкой оригинальных амортизаторов, пружин, отбойников, втулок стаба! всё оригинал, всё новое. на фото - состояние старых запчастей после 142 тыс. пробега. всё ещё было родное с Японии... новые ЗЧ заказывал часть с Амаямы, часть купил в Ха... стойки с пружинами - обошлись по чудесной цене. даже каяба стоит дороже чуть-чуть... просто у ребят в Универсале на Индустриальной - висели они очень долго, никто не брал. Ходовка у стрима - на самом деле очень крепкая! рейка и тяги-концы - лечатся очень просто и недорого! это по сути, особенно для ДВ, где развита индустрия восстановления деталей ходовки - мелочь! новые запчасти отличаются на ощупь от большинства аналогов кит.производства. Особенно втулки и отбойники... танковая резина и очень плотный полиуретан. Но!!! Мне не понравились пыльники! они не стоят 800-900 рублей, что просят за них в магазинах! они очень тонкие и слабые... сами видите на фото - как изорван прежний пыльник... он просто разлесся.... резина на самой гофре - как бумага! И это - ОРИГИНАЛ! то есть, если появятся пластмассовые аналоги от фебест или 555, или ещё какая фигня - предпочтительенее взять их. Ориг. - не внушает доверия!

при замене - конечно же важно - не дать вывалиться приводам! Вставить потом будет сложно, придётся стягивать пыльник привода - и поднимать рычаг вместе со ступицей... также нужно зафиксировать саму ступицу за рычаг или цапфу... проволкой можно прикрулить...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stream 2006 в России

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 2366
<при замене - конечно же важно - не дать вывалиться приводам!>
Ерунда, вставляется обратно без проблем, только ставить коробку на нейтраль и покручивать привод вправо-влево.
Nissan Note E11 2005 HR15DE
Honda Stream RN-1 2001 D17A
г. Томск
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром