Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

, Иркутск
20359
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 154 л.с.
Расход топлива по трассе: 8/10 л/100км
Название: Комплектация MUZGEN, распорка жесткости, жесткие пружины.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Эргономично-спортивные сидения, свет - диоды, панель - карбон, DVD, USB, Video, GPS, Квадро звук. Интересная удобная полочка между передними сидениями. Прорезиненная вставка в полке над бардачком.
Кузов: RN3, ветровики, антенна, метла, спойлер, мухобойка, обвесы Muzgen.
Ходовая часть: Жесткая подвеска
Двигатель: i-Vtek, 154 лс, свечи Иридиево-платиновые.
Буду краток!

Всем кто когда-либо имел дело с этой машиной, знают ее капризы и достоинства.
А тем, кто еще выбирает, читайте ниже:

Машина как и любая другач требует ухода, но в замен вы получаете отдачу высокого качества.
Подвеска не требует постоянного вмешательства, я на родных стойках отъездил все время пользования, около 4 лет.
ПО работе двигателя и агрегатов, так же все отлично просто, если все вовремя меняется и ничего аномального туда не лить, можно использовать авто хоть до пенсии.
На удивление разные расходные материалы ходят много больше своего срока, например фильтра, свечи, аккустика, электрика, оптика, все как-то надежно по-японски, мне очень нравится.

По трассе машина так же не уступает ни в комфорте ни в скорости.
Подвеска жесткая, для меня в самый раз! (не люблю сильно тормозить на поворотах...)
Правда в сравнении с CALDINA GT малость высоковата и соответственно на трассе toyota кажется даже более спортивной, т.е. на скорости 180 я, входя в поворот на той калдине меньше притормаживал, да и крен у Ходнды больше.
НО что говорить, у тоёты 190 лс + она расчитана на такие нагрузки, а хонда все таки больше семейный автомобиль и он повыше. Физику не обманешь. Но при всем при этом на калдине расстояние Улан-Удэ - Иркутск (около 500 км) я проезжал за 4:24, а на стриме 4:35 вот и вся разница.

Правда на форсаже HONDA STREAM значительно экономнее TOYOTA CALDINA GT наверное где-то на 30%.
Вобщем если народ выбирает между филдером, калдиной или даже ниссан, однозначно берите стрима, цена та же, но класс и уровень намного выше.
Зимой/лдето

Кстати, кто придумал легенду, что HONDA зимой плохо заводится?
Сам лично убедился что это не так!
Зимой плоход заводятся автомобили с убитым двигателем, и тут по-барабану какая марка.
Кстати сказать, что мой стрим заводился без прогрева на утро после ночи 45 градусного мороза и не 1 раз (спасибо аккумултору конечно) не знаю, конечно, как он оставался жив в такой мороз (Respect акк VARTA).

P.S. Вроде все, итог всем советую эту машину, не ошибетесь! Только не берите самый дешевый вариант, в итоге выйдет дороже!

владивосток
Красавец СТРИМ, Отзыв на 5 но дополняйся, машина 5 ХОНДА есть ХОНДА. Наверное первый :)

Второй! Практичность на первом месте...
TOYOTA LAND CRUISER 150 2.7 TX-L 7 A/T 2014г.
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

KHV
Маловато и сумбурно написал, но в целом норм. Заводится без проблем потому что у тебя К20А и этим многое сказано.

Алейск
Неплохо выглядит
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Анапа
за хонду ткоа пять! молодец!
ML350- Touareg V8-BMW X3

?????
у меня есть такой, только полноприводный, и продаю кстати....
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Продаешь? :) Литье продай на 16? ;)
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Шикарный авто я уже очень пожалел что в свое время такую же не взял! Только пять, отзыв дополняй. Оценку авансом поставил.
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

на байкале
Был такой. Оставил противоречивые чувства. с одной стороны практичный, экономичный, надежный. С другой мелкие недочеты подпортили общую картину. Подлокотник водителя ниочем. Маленький и неудобный, как будто сделанный под однорукого водителя инвалида. Боковые стойки сильно ограничивают обзорность, сидения не раскладываются в ровный пол. Мало кармашков. Реально напрягало что бутылку с пивом не куда поставить. Но порадовал экономичностью, динамикой и управляемостью.
пс. остался банан со стрима, обращайтесь
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

машина класс оченка 5балов, вот только есть один ньюанс у этого авто типтроник у них слабый!=((( а остольное на 5балов!=))

Самарская область
Хороший семейный авто.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
У меня СТРИМ D17A автомат не вариатор передний привод. тоже никаких проблем. расход по городу 11 литров как ни крути. в этих пробках. на трассе 7,5 литра.
уже 2,5 года езжу. и не хочу менять авто.
Сначала напрягал это подлокотник. бутылку можно только в дверь поставить, и обзор правой стойки. но к этому привыкаешь.
Стрим отличная машина

Уссурийск
Машина нормалльная, отзыв никакой. Без обид.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16
yasm

Про завод в -45 градусов не верю! Комраду нужно градусник выкинуть.
Да нормально хонды заводятся сам свою в -40 спокойно завожу. Если купил убитую машину или сам ушатал так и не звезди!
Есть желание приобрести мотодельтаплан

Красивый стрим!
ARROWS:
Второй! Практичность на первом месте...
А какая в нем практичность? салон не удобно трансформируется
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Сами мы не местные
Беременный Цивик. Сзади тесноват мал-мал, на третьем ряду как в суфлёрской кабине, в той что в театре. А, впрочем за свои деньги неплохой авто.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Стрим экономичный если тока он в гараже стоит
tarden
раньше ездил на тайотах, вроде возмешь нормальную машину но спустя какоето время возникало чувство что чтото не то. постоянно чтото не устраивало, пока не приобрел стрима.сейчас очень доволен этим аппоратом. жесткая подвеска только на маленькой скорости как только перевалиш за сотку все в поряде становится.машина хоть и большая с относительно слабым для нее мотором,но расход приятно удивляет.
vik235
хотел взять в свое время но склонился к одиссею

mskeeper:
Кстати, кто придумал легенду, что HONDA зимой плохо заводится?
Сам лично убедился что это не так!
К сожалению, это не легенда, а горькая правда.
Сам владею RN1 с таким же мотором.
****** он не заводиться ниже -20!
На Хонда-сане и Хонде&зубаре-форева лишь руками разводят.
Типа все в порядке, сделать ничего не можем.

Железногорск
Цивик надули через выхлопуху и усе... с двушкой реально интересная машина... с 1.7 ниобчем был у друга с 1.7 ниедет он нифига..., а так японец как японец без явных плюсов и минусов...

kovshoff:
Цивик надули через выхлопуху и усе...
Хрень пишешь.

Иркутск (р-н)
®™VlaD™®:
Неплохо выглядит
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

клевая тачка
те кто избавился от нее - кусайте локти

2 Павел 54
Он создан на основе Цивика, сравни номера запчастей.

цивик - шняга в сравнении со Стримом, кстати

Цивик цивику рознь, бери 7-ое поколение Цивега
Кукер
Белореченск
Без мухобойки красивее...

иркутск
был стрим 2003 1.7 ,со светофора 1.7 до 80 бодрее 2.0 ,потом сливает ,зато расход на 1.7 -7.5-12 ,а на 2.0 - от9-10 и в гору
покатался на стриме плохих слов нет ,задняя подвеска и гремучесть -слегка портят картину
ровного пола не получаеться ,зимой у многих ноги подмерзают даже без салонника
посчитал ,прикинул - цена содержания стрима не намного меньше -цены владения аккордом универсалом или степвагоном (2003-2005гв )
продал стрима за 390 и купил вагона
http://www.izemi.ru/ - Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
LVD

Че-то гон про 4 споловиной часа от У-У до Иркутска
Мало там места где можно 180 вваливать, больше где 80.
5 с половиной другое дело, тем более авто не гонка.

Молодец, хороший отзыв 5+
Какие мы-такие люди.

За добрые слова, добрая оценка +5.

Зимой плоход заводятся автомобили, потому что аккамуляторы слабые, и свечи хреновые. К слову на Одиссее "Варта" стоит уже 6той год пошел не помню почем брал, но помню дорого, аккамулятор оххфигенный. Не желею. Хондовику радости пользования машиной.

Да прибудут с машиной новые масла и новый ГРМ. Чистые свечи и качественный бензин..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009

был такой же, вэдовый. глох на холостых, вылечил заменой кхх. продал, у нового хозяина опять та же проблема((

Железногорск
Павел 54:
Хрень пишешь. В Цивике можно 7 человек посадить? А сложив задние сиденья, получается багажник как у трех Цивиков, вместе взятых.
sleeper вроде как ответил, но все же провторю номера запчастей посмотри, номера запчастей подвески, панель приборов тоже сравни... с цивиком хетчбеком года так 2002... и??? Только из-за того что стрим с цивьем соплатформенные авто я отказался от покупки стрима и сделал выбор в пользу степвагона!!!

Павел 54:
К сожалению, это не легенда, а горькая правда.
Сам владею RN1 с таким же мотором.
г
Нету RN1 с таким двигателем. Клапаны надо регулировать перед зимой и ECU греть. Ни когда замерзать не будет.

Кемерово-Ленинск
Хорошая машина, но отзыв слабый.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

почему-то на Филдере задние сиденья лучше и комфортнее чем на Стриме.

Нормально.

Про завод в -45 градусов не верю! Комраду нужно градусник выкинуть.
бодрый стримок с к20а, о коем повествует автор, - заводится в морозы около 40. про 45 не скажу. не видел.

И автору отзыва! Машина заслуживает более детального рассмотрения. Великолепно, что Вы не имели с ней проблем за время эксплуатации. Однако - происходила замена расходников, какие-то минимальные доработки, хотя бы. уж поверьте - о том, что это хорошая машина - знают очень многие. НО что конкретно было в Вашем случае!? Наверняка менялись( чисто к примеру) ролики и ремень навесного - меняется очень хитро. Через снятие правого колеса и подушки двигла. НАпример - предположим Наверняка заменялись датчики лябда и lif. Они не могли не заменяться, ибо система тонко-построенной рециркуляции вых.газов не могла прожить очень долго на родных при нашем-то топливе... всё к примеру... Развинтить миф например о том, что типтроник там слабый, или наоборот - подтвердить молву. Как ведёт себя обвес на ухабах-ямах, и откуда, к примеру, такие прикольные туманки в чёрной накладке??? Расскажите, повторюсь, чем Ваша машина, будучи Хонда Стрим - индивидуально. Имхо, это было интересно. пока воздержусь от оценок.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Блин,где вы такой расход берете 8-10 на стриме?У меня с новым датчиком кислорода,отрегулированными клапанами и новым топливным фильтром от 12.5 в городе,на трассе от 9!
Чип-Тюнинг,Диагностика,Ремонт японских,корейских и отеч. авто. 8 904 три70 537шесть

остальное без нареканий!Хорошая тачка!

19RUS
Норм,4
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Нормальный автомобиль,ему бы тока полноценный К20 и тогда вообще сказка.

Слюдянец:
Мало кармашков. Реально напрягало что бутылку с пивом не куда поставить.
Как это некуда бутылку с "минералкой" поставить ??? А специальные углубления в дверях ? А выдвижной подстаканник справа от водителя на торпедо ? А углубления на подлокотнике задних пассажиров ??? А вот вбагажнике не помешала бы хорошая ниша.

kovshoff:
Зачем же так, "цивик надули"..... Ну сделаны они на одной платформе и что с того ? А ваш стэпвагон получается надутый в трубу Honda SMX ??? У меня стрим 1.7 и я скажу, он едет ! Не гонка конечно, но мне вполне хватает. Спору нет стрим с К20А ракета.
Был у меня CR-V 1996 c B20B так он тоже не сказать что шибко ехал, а ваш стэпвагон с массой под 1500 кг. с тем же пихлом и подавно не едет. ИМХО.

Павел 54:
К сожалению, это не легенда, а горькая правда.Сам владею RN1 с таким же мотором.****** он не заводиться ниже -20!Только не надо давать советы по поводу замены аккума, заливки синтетики, замены свечей, промывки форсунок, замены топливного фильтра и прочей ****и - все это уже давно сделано, включаю замену датчика температуры.На Хонда-сане и Хонде&зубаре-форева лишь руками разводят.Типа все в порядке, сделать ничего не можем.Это ппц полный - как ударят "морозы" градусов эдак в -22, так весь двор уезжает на работу утром без проблем, один я на Стриме завеститсь не могу.
Читайте здесь Отзыв о Honda Stream в дополнении. Или сразу здесь: http://www.honda-stream.ru/plu...

1231980
Антоха2006:
НЕа... степ это и есть степ, SMX это производное от степа, а не наоборот!!! Мне и бе20бе хватает я лублу поовощить

Vorken:
Клапаны надо регулировать перед зимой и ECU греть. Ни когда замерзать не будет.
Я же русским языком написал - все уже давным-давно сделано!
Все что можно регулировать, уже отрегулировано!
Все что можно заменить - заменено
Комп греть - еще предложи штаны через голову одевать.
Я не работаю клоуном в цирке, мне такой вариант не подходит.

Павел 54:
.Т.е. ударил "мороз" в 20 градусов - я вытаскиваю через окошко удлинитель, выхожу с феном жены, достаю отвертку, откручиваю бардачок (который и летом не очень просто снять), грею комп, завожу машину.Потом прикручиваю бардачок, уношу домой фен жены, собираю удлинительи уношу его домой.Я не работаю клоуном в цирке, мне такой вариант не подходит.
Нет просто пришел на стоянку, включил в прикуриватель подогреватель подождал 10 минут и заводи.
Вариант № 2 ставить в гараж
Вариант № 3 продать а/м и пойти работать клоуном в цирке.

mixxx-a:
факторов огромное количество: от манеры езды, реального пробега, состояния и качества резины, чистоты или грязноты дросселя, состояния свечей, бензина, катализатора, датчиков, состояния цепи двигателя и натяжителей, внутренних полостей двигла и блока изменения фаз до индекса и производителя масла, а также состояния и производителя тех.жиж. Теоретически и практически -практически - переднепреводной Стрим с к20а в данном кузове может потре******(без кондея и печки) 10 в городе! 8л на трассе.

к 20 А должен быть такой

ПРИУС и только приус
а сам стрим должен выглядеть так. тогда никто не скажет - СТРЁМ .

к 20 А должен быть такой
ПРИУС и только приус:
а сам стрим должен выглядеть так. тогда никто не скажет - СТРЁМ .
Красивые картинки нашел. Выложи как должен выглядеть приус, чтобы его не называли примусом...........

Павел 54:
Комп греть - еще предложи штаны через голову одевать.
Можно и неисправные агрегаты регулировать и новые некачественные детали установить. Не хочешь - не грей, чего нервничать то? Люди обогрев для компа ставят специально. И заводятся без проблем. А скачки вокруг замерзшей машины - это действительно напоминает цирк и клоунов.

БэВэТэК:
Машина нормалльная, отзыв никакой. Без обид.
Я вообще его писать не собирался, но просто залез на дром за отметкой, что продано, да и накидал пару строчек, нехватка времени сказывается, сорри!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Про завод в -45 градусов не верю! Комраду нужно градусник выкинуть.
Насчет градусника и "не верю" вы зря!
Я констатирую факты, а не рекламирую проданную авто!
Видать вам никогда не приходилось пользоваться подобного рода хорошими а/м, раз в такие вещи не верите!

cober:
клевая тачка
те кто избавился от нее - кусайте локти
Согласен целиком и полностью!
Правда я сейчас буду оценивать LEXUS RX330 может и новый отзыв где-нить напишу :)

LVD:
Че-то гон про 4 споловиной часа от У-У до Иркутска
Мало там места где можно 180 вваливать, больше где 80.
5 с половиной другое дело, тем более авто не гонка.
Когда в последний раз ездил-то?
На ящик коньяка готов поспорить?

ShamanDV:
Спасибо за коммент!
Датчики Лябда и Lif менялись, но после того как я узнал, что 2 года они уже были нерабочими, при этом расход не изменялся.
Там не типтроник, а автомат!
На ухабах обвесы себя никак не ведут, т.к. ездить учился и дорогу выбирать правильно. Вследвтсие этого на ухабы не наезжаю, хотя как-то было дело ездил на Байкал, пришглось проезжать по капот почти в воде, и камешки мелкие цеплчть малость, но без конкретных происшествий, а с кайтерами как-то то ж немного передний обвес покоцал, самый неудобный это впереди, сразу 50% дорог отсекаются, ибо жалко было обвес, но после я ездил без него уже, кому-то он очень сильно пригляделся си у меня его просто украли со стоянки возле фитнес-клуба.
Туманки, решил поменять, после того как в родные попадали камешки и там появлялись трещинки, поставил настоязщие немецкие HELLA а после воткнул туда MTF Ксенон блоки с лампочками так же от немцев :)

А накладки черные, это самодельный тюнинг, вы один только это заметили, респект! :)
Причем делались они не в ущерб бамперу, так как предусмотрели их будущую замену, т.е. замену черной сеточки, бампер при этом не страдает от клея и т.п.

Спасибо за коммент! :)

пжжжалста...

Ростов-на-дону
mixxx-a:
у меня 7(это точно) литров на 100 по трассе в городе около 12. двигло к20а. свечи дензо до них был расход огромный.

Антоха2006:
вот засада! выдвижной подстаканник есть, а бутылка в него не влазит!!!! А с углубления в двери не удобно доставать!

Слюдянец:
Смотря какая бутылка, у меня пластиковая бутылка с минералкой 0,5, либо с другими напитками в банках 0,33 влазят без проблем. А пЫво я в машине не употребляю :)

пжжжалста...
Какой-то Юрастайл... Оранжевый вообще ни о чем.
А где ты фоты стрима того красивого нашел ? Исчо есть ?

где-то в Сибири
Для зёмы - 5

Антоха2006:
Какой-то Юрастайл... Оранжевый вообще ни о чем.А где ты фоты стрима того красивого нашел ? Исчо есть ?
Больше нет, продал уже :)
Нашел во Владике, зеленый угол рулил тогда...

ИгорьСПб
алексмерфи:
Подтверждаю! Был Стрим 2001-го года, 1,7литра. 3.500 км до Питера зимой с расходом по трассе 7 литров, при скорости примерно 100-110 км/час. По городу стабильно в 10 литров укладывался, не больше. После аппетитов Мазды Премаси 1.8л был приятно удивлен экономичностью Стрима. Но Мазда словно провоцировала на быструю езду, юркая машинка, а Стрим более спокойным показался, как крейсер...)

mskeeper:
Больше нет, продал уже :)Нашел во Владике, зеленый угол рулил тогда...
Я вообще-то у "ПРИУС и только приус" спрашивал :) Он фоток тюненого стрима накидал.....

Антоха2006:
я на байкале живу, поэтому вечерние выезды к озеру с пивом и девушкой часто практикую. Стрим в этом отношении очень удобен :) можно с передних сидений через проход легко попасть назад :) а там достаточно просторно

Магадан
А я себе тоже такого сегодня купил, только 4-везде и 2002 года. Есчё не прощупал. Какое масло посоветуете в двигатель(К20А) лить???

Павел 54:
Возможно в вашем конкретном случае проблема с двигателем, а не со всей линейкой стримов...

ShamanDV:
Полностью с вами согласен, поверьте измерял очень точно на расстоянии 3700 км и потом по 1000 км проезжал и по 300 с точными заправками...
Если все факторы, про которые вы пишете, более менее в порядке, то расход значительно уменьшается, даже обычная балансировка колес + воздушный фильтр, дают заметный результат.
Поэтому я тчательно следил за авто...

ИгорьСПб:
Просто ты не пробовал стрим с 2 л мотором... :)

sanya048:
Дак лей 0w20 оригинальное, в каталоге HONDA его советует.
Вообще в моторы хонды, советуют дить пожиже масло...

Живу там же зема! :)

Пересел на LEXUS RX330 пока привыкаю к левому рулю! :)
Прикольно...

Гог:
Да первый, дополнять даже не знаю чем... пересел на LEXUS.

sanya048:
А сколько пробег? Если намного выше сотки то советовал бы 0w30-максимум. А хондовская минералка имхо, а иного ничего жидкого в их линейке нет - предназначено для новых,либо не видевших нашего бенза машин. Двигателю, видавшему виды, нужны синт.абразивы.

Магадан
Пробег 103000, нашего бензина ещё не видела.

2002 г.- 103 тыс???? хех... ну да ладно. Главное не лить туда кастрюлю. Он его шибко не любит. поджирает втишь, даже Эдж... Не надо лить туды шел, и прочую "америку" 5w40-60!!! КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ!!! ... Рекомендовал бы производителя с циферкой 1... у них сейчас 0w30 - эко-Фуел-экономи. Ну или из ЛинейКи Мотюля или Ликви. 0w30 его и почистит, и смажет. серьёзных потерь в динамике не будет, равно как и влияния на зазоры клапанов и i-vtec! Про к20а знаю достаточно. промывать перед заменой двиг. не нужно. Просто первые замены с фильтром 5тыс. пробега потом - 7, максимум 8! к20 - очень надёжный двиг. при хорошем и свежем масле может прожить без замены цепи тыс. до 400. Дружок таксовал, сказывал. Я сам откатал до 200 тыс. - динамика, что 100 тыс. назад, что сейчас. продал стримка. взял r18a. ПО тому скучаю. Тот был - супербоец...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Насчет масла так и лью 0w20 пока все устраивает, а пробег 235 000 км, сам на нем ездил с 77770 км пробега... с Владивостока пригонял начиная с этого пробега.

Губа клевая. Завтра еду такого же смотреть. Покупать буду однако.
Suzuki Escudo 1992гв,G16A,A/T - Взял сузуки не для скуки.
Honda CAPA 1999гв, D15B - счастье
Мой отзыв: Honda Capa 1999

Уральск
Я здесь потому что хочу приобрести это авто, сюдя по коментам брать стоит, отзыв слабоват, но все равно спасибо!!!

darhan:
Конечно покупай ! Желательно с K20A !!!

Саратов
Всем добрый день! Была у меня гайка 99 года выпуска. Покупал в Уссурийске в 2005 году за 9700 бакинских рублей. В настоящее время автомобиль продан, но остались самые теплые воспоминания о нем. Жаль что авто перестал выпускаться, осталась ностальгия по движку 3-SFE. Уважаемые форумчане, как вы думаете, можно ли для себя считать достойной альтернативой приобретение 2-х литровой хонды стрим?

Balu74:
Спасибо, но не надо! :)

Антоха2006:
Какой-то Юрастайл... Оранжевый вообще ни о чем.
А где ты фоты стрима того красивого нашел ? Исчо есть ?
Благодарен!

Dr.TpaxTop:
Губа клевая. Завтра еду такого же смотреть. Покупать буду однако.
Я ж не рекламную компанию для Honda делаю, а свои мысли и ощущения описывал. Так что насчет слабоват отзыв, может быть, но то, что он в принципе слабоват как отзыв, не соглашусь!

Антоха2006:
Конечно покупай ! Желательно с K20A !!!
Естественно!

ebaka21:
уже 2,5 года езжу. и не хочу менять авто.
Стрим отличная машина
А что с отзывом-то не так, просто мне интересно стало по просшествии лет :) ?

Спасибо всем, кто отозвался со мной вместе! Собирался написать отзыв о Lexus RX330 планирую его продать сейчас, кому интересно, ссылка тут: https://irkutsk.drom.ru/lexus/r... Кому-нибудь интересен отзыв как считаете?

Орск
Что за диски на нем?
Мой отзыв: Honda Stream 2003

jv001
почему-то на Филдере задние сиденья лучше и комфортнее чем на Стриме.
Тут ты ни разу не прав...

mixxx-a
Хз. По трассе 7.2 по городу даже 10 не выходит
P.S. Езжу как на седане.

Антоха2006
kovshoff:Цивик надули через выхлопуху и усе... с двушкой реально интересная машина... с 1.7 ниобчем был у друга с 1.7 ниедет он нифига...Зачем же так, "цивик надули"..... Ну сделаны они на одной платформе...
1000 плюсов.

Продажа Honda Stream 2001 в России