Отзыв автовладельца Honda Stream 2002

, Ачинск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 6.5-10 л/100км
Господа, заранее прошу прощения что не могу выложить свои фото, точнее фото своего авто. Мы с женой в начале 2007 года накопив 350 тыс. руб. отправились за покупкой автомобиля. Изначально приглядели toyota corolla 2003 года, серый цвет, черный салон, в общем красота. Далее заехали к знакомой в автосалон и жена увидела её- HONDA STREAM. первое что подкупило 3 (три) ряда сидений и красивый обвес по периметру. Решили не забивать голову и тупо купили автомобиль. Для нас лично это был первый личный опыт владения автомобилем, хотя переездили на машинах знакомых не одну сотню километров. Не буду долго описывать все прелести большого салона и вместительного багажника скажу просто машина-СУПЕР!!! За 4 года владения авто помимо замены масла и фильтров из проблем появилась только порыв сальника на передней стойке. Добавлю что при покупке пробег составлял 55 тыс.км. Докатавшись до 110 тыс. км. заменил масло в коробке, все ремни плюс наши суровые сибирские зимы заставили заменить коренной и лобовой сальники. Обидней всего получилось с лобовым сальником- он стоит 600 руб. а замена 4500. Но господа извините меня за 4 года вложить в авто 15 тыс.руб. мне кажется это копейки. Авто понравилось прежде всего всего пространством салона, дорогим, но не столь частым обслуживанием и интересным поведением на дороге. Такое ощущение что машина не может ехать спокойно-чуть придавил на газ и тут же переключение на пару скоростей вниз с ускорением достойным для авто весом в 1500 кг и мощностью 130 лошадок. продолжение следует.

Заринск
Красивая машинка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

мне почему то кажется,что продолжения не будет!

Сообщений: 20079
как хочеш давай фото !!!!

ЗаБайкалом
Машинка супер!!! Особенно цвет!

а мне обвес шибко понравился- мнеб такой же!

А фото так и не появились..)

брянка
какое масло заливал