Отзыв автовладельца Honda Stream 2002

Хонда Стрим 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20158 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12литров л/100км
У меня было много минивэнов,если сравнивать,то я считаю,хонда стрим-это лучший автомобиль,подобного класса! Всё подобрано оптимально,подвеска жесковата,но зато трассу держит на сто баллов. Объём 2литра,самое то,машина под 2 тонны весит,расход я считаю небольшой,довольно резвая. Места в салоне первые два ряда комфортно для любого,последний ряд,всё-таки либо детям,либо людям небольшим. Печка одна,но греет здорово,при чём весь салон. По обслуживанию хонда есть хонда,но за всё время,что автомобиль был у меня,особых проблем с ним у меня не было,чек загорался один раз,полетел датчик холостого хода,ходовку лечил однажды,поменял стойки и сальники,тут уж не куда не денешься,Российские дороги-это беда! Говорят хонда тяжело заводится зимой в сильные морозы-это не правда,заливал синтетику хондовскую,поставил иридиевые свечи и новый аккумулятор,и никаких проблем! Была ситуация,машина трое суток простояла,морозы стояли за 35градусов,кругом народ мучился-моя завилась! Сегодня машину продал,надеюсь попала в хорошие руки! Если буду брать минивэн возьму стрима посвежей! Всем удачи на дорогах!

Мотор К20 хорошо заводится, у меня с ним никогда проблем не было.
Третий ряд сидений - это все таки опция. Тем, кому реально нужна задняя лавка, лучше посмотреть Одиссея или что-то в этом духе.
A-380 :-)

Странный отзыв.
Не о чем.... даже оценку ставить не буду.
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Нижнеудинск
Два литра хорошо но вот лишние 8 лошадок увеличивают количество налога,зараза((

Ростов-на-дону
под какие 2 тонны? весит 1400

Саша Н-ский:
Мотор К20 хорошо заводится, у меня с ним никогда проблем не было.
Я бы даже сказал не опция, а БОНУС))) Мелочь, а приятно. Меня не раз третий ряд выручал. Многие говорят, что он для школьников. Ничего подобного. Мой рост 172см. Сам несколько раз "тестировал" его. Спокойно помещаюсь. У меня там даже взрослые ездили на расстояние 100км. Как говорится, лучше плохо ехать, чем хорошо идти;-) Насчёт пуска К20А зимой - проблем нет. Главное: хороший аккум, свечи и масло.

Да, и меня не один раз выручал, причем крайний раз аккурат в -34 мороза. Приехал в Новосиб на выставку "Стройсиб", а там как давануло... Мои коллеги утром пораньше с завтрака выбегали, чтобы в теплую Хонду запрыгнуть пусть даже на заднюю лавку, а кто опоздал - мерз в Шкоде.
A-380 :-)

пётр
Сколько по городу расход,у меня такой же 15-16л ест,это нормально?

Продажа Honda Stream 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель K20A в Хабаровске