Обновил музыку

Вот решил поставить новую магнитолу LG-500UR. А также, на этой декорированной серой панельке, был след стертой краски и несколько царапин, было принято решение затянуть все это дело пленкой под карбон. Весь процесс я не сфотографировал, но взял фотографии процесса с сайта http://www.honda-stream.ru/plugins/content/content.php?content.25 (Спасибо BSV)

1. Снимаем заглушку на блокираторе КПП, отжимаем блокиратор и ставим на нейтралку.(фото 1.2.3)

2. Открываем вещевой ящик, там можно увидеть два крепежных элемента, аккуратно их снимаем, и откидываем ящик полностью.(фото 4,5,6)

3. Теперь при помощи отвертки аккуратно выталкиваем нашу консоль, поддев ее пальцами, также аккуратно оттягиваем и снимаем ее с прищепок, их там 5 штук. Отсоединяем разъем прикуривателя и аварийки. (фото 7, 8)

4. Далее откручиваем два шурупа, которые держат нашу панельку. (фото 9)

5. Следующим шагом аккуратно отделяем нашу панель от торпедо, она тоже на 6 прищепках, главное их не сломать =) (фото 10)

6. Отсоединяем разъемы климат-контроля. (фото 11)

7. Вот видим крепежные винты нашей магнитолы, откручиваем их и вытаскиваем все это дела на свет божий. (фото 12)

8. Отсоединяем разъемы антенны и акустики (фото 13)

9. Фото этого этапа нет, но расскажу вкратце, на хондах этих годов 1999-20хх очень хитрый разъем аудиосистемы, там есть 4 колонки масса и прочее, но это все собрано на такой странной фишке, так что я не был просвещен, но оказывается, есть переходники с такого разъема на ISO вот его то и надо было купить. Но к сожалению, об этом прекрасном переходнике я узнал лишь через 2 дня, но да ладно, я наколхозил там сам =) Конечно не обошлось без изоленты и книжки с распиновкой этого самого разъема. Далее при помощи нехитрых манипуляций были срощены провода магнитолы и косы идущей из недр моего стального друга. =)

Далее магнитола была усажена на свое законное место =) панель прошла процедуру оклейки и тоже присоседилась к магнитофону, в общем в салоне моего авто теперь красовалась не зияющая пропасть а вполне таки интересная композиция =) Только вот кнопочки были оставлены серыми, но это нисколько не испортило интерьер.