Дополнения к отзыву о Хонда Стрим 2001

Тема:

Вот некоторые фото...

Приход такой прекрасной поры, как весна, был ознаменован для нас со Stream'ительным небольшой неудачей, в пробежке по трассе, нам в лобовое стекло прилетел небольшой камешек, размером с чупа-чупс =) И У накс образовалась трещина, прямо по правому краю, длиной так сантиметров 20 а в Мае ТО блин... Вот теперь подумываем о замене стекла =(

Вот решил поставить новую магнитолу LG-500UR. А также, на этой декорированной серой панельке, был след стертой краски и несколько царапин, было принято решение затянуть все это дело пленкой под карбон. Весь процесс я не сфотографировал, но взял фотографии процесса с сайта http://www.honda-stream.ru/plugins/content/content.php?content.25 (Спасибо BSV)

1. Снимаем заглушку на блокираторе КПП, отжимаем блокиратор и ставим на нейтралку.(фото 1.2.3)

2. Открываем вещевой ящик, там можно увидеть два крепежных элемента, аккуратно их снимаем, и откидываем ящик полностью.(фото 4,5,6)

3. Теперь при помощи отвертки аккуратно выталкиваем нашу консоль, поддев ее пальцами, также аккуратно оттягиваем и снимаем ее с прищепок, их там 5 штук....

Странно, но сайт позволил добавить не все фото поэтому остальные фото выложу тут. =) Итог всех действий тоже можете увидеть здесь.

Сегодня залечил трещину на стекле, которую подарила мне наша прекрасная весна. получилось нормально, посмотрим, как она будет себя вести. Длина трещины была 27 сантиметров. на месте трещины осталась лишь тоненькая, как волосок полоска.

Вчера пришли заказанные мною 2 недели назад стойки Monroe, пружины OBK сайлентблоки передних рычагов и шаровые оригинальные, плюс пыльники на стойки =) Как и обещал напишу цены.

Стойка передняя Monroe 3600 х 2 руб.

Стойка задняя Monroe 2600 х 2 руб.

Пружина передняя OBK 1700 x 2 руб.

Пружина задняя ОВК 1300 х 2 руб.

Сайлентблок переднего рычага передний 650 х 2 руб

Сайлнтблок переднего рычага задний 650 х 2 руб.

Шаровая 500 х 2 руб.

Пыльник передней стойки 800 х 2 руб.

Пыльник задней стойки 600 х 2 руб....

Вот и прошло Лето, пришла прекрасная осень, а я бы хотел рассказать, о том, как прошло лето.

За это лето я успел накатать 10000 км, из них 5000 это отпускные километры, эхх как красива наша сибирь.

Машинка не подвела ни разу, она радовала своим полезным объемом 4 человека в салоне и полный багажник=)

Туда же было принято решение поместить баллон запаски, дабы не тревожить докатку под днищем =)

На обратном пути по Новосибирском попали в туман, фотки прикрепил.

Сегодня разменял 141000 км и решил дополнить отзыв, давненько не был тут =)

Со стримкой все в полном порядке, едет и не жужжит. Радует каждый день, за зиму подвел лишь раз, об этом подробнее:

В январе, не помню точного числа, на улице было -30 встал, попытался завести с брелка, а он и не завелся. Хотя на сиге выставлен автозапуск через каждый час и 20 минут работы двигателя. Причина была проще простого... Аккум приказал долго жить. После замены аккума, все встало на свои места и стримчик завелся в теплом гараже, после суток отогрева....

Вот и прошли 4 года владения стримкой. За эти годы машин только радует. На данный момент на одометре 198000 км.

Что было сделано за 2014 год:

7. Прокладка картера 1*1500

8. Тормозные колодки перед 1*1500

Итого: 19200

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17A в Томске