Ходовая

Заказал во Владивостоке передние стойки KYB , отдал 9000 за пару + в подарок получил воздушный фильтр, юхуу...на доставке сэкономил т.к. работаю в транспортной сфере. у нас они бы обошлись на 2500 дороже. так же купил пару стоек стабилизатора 750х2,(линки тобишь). заменил и думал насладиться тишиной в салоне ан нет!порвали отбойник с одной стороны, теперь резиновый скрип появился.хуже стука...теперь самому все разбирать и менять по новой.мог бы и стойку сам поменять...так же появился какой то непонятный звук при торможении...думаю мож собрали неправильно и что-то цепляет...или тормозные колодки...но слой там жирный что с ними могло случиться ума не приложу.

Воткнул новый фильтр, старый на удивление был чистым после года использования.одна муха всего.

На выходных буду разбирать супорт смотреть колодки, дабы звук найти. Отбойник на стойку закал жду случая поменять - непогода у нас тут.