Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6-9 литров л/100км
Название: Type X,
Дорогие Стримоводы! Решился я наконец зарегистрироваться и добавить свой отзыв. В общем в феврале прошлого года возник вопрос замены авто(до этого ездил только на CROWN 131 и 141 кузова) . Рассматривал варианты:Виш, Ипсум, Одиссей даже на Клюгер посматривал, ну в общем нужно было вложиться в 600000 т.р.Так вот случайно вышел на Stream,
у знакомого появился 2008 года RSZ. Оценил я год и цены и решился брать Стрима. На свой автомобиль вышел случайно по телефону, договорились посмотреть, ну и вот я хозяин Хонда-Стрим.Первое впечетление после CROWN, было шоковое, так как очень низкий клиренс , везде бордюры, бугры  и ямы а обвес жалко, но красота требует жертв и где-то через 1-2 недели я привык и начал оценивать плюсы. Самое первое расход- топлива после Крауна приятно порадовал. Второе достоинство- очень динамичный и приемистый авто, хотя всего 140 лошадей. Третье- очень вместительный салон, хотя с виду  не очень большой кузов. Далее - очень устойчив на скорости в поворотах держится уверенно. Про энергоемкость и практичность авто хочу сказать одно, недавно был переезд - так вот Стрим почти в одного перевез всю трехкомнатную  квартиру. В России Авто с 12.2010года , у меня  с марта 2012года, ходовка вся живая, менялись только расходники: масло,антифриз,фильтр салонный, фильтр воздушный.
Из недостатков могу отметить :- плохая шумоизоляция, а так же маленький клиренс.
При покупке отсутствовала одна защита на правую противотуманку, порадокс пока немогу найти такую.